Девушки, кто в теме, подскажите. Сделала сегодня эпиляцию верхней губы диодным лазером. Процедура третья. Первые два раза она мне подбривала, а сегодня нет. С левой стороны темные волосы над губой так и остались. Это некачественно выполненная процедура? Или они потом сами выпадут?
Яйцеголовая• 15 июня 2018
пигментации не боитесь? кто делает лазер летом на открытых участках? да, надо было брить, почему сразу не уточнили?
Трахтибидох• 15 июня 2018
Обугленные волосы. Через неделю скрабом почистить нужно. В этом плане мне александритовый больше нравится.
Карапулька• 15 июня 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Вы Майами, Тайланде, Израиле и тд пилинги и лазер не делают вообще? Просто нужно мазать спф и не выставляться на солнце.
Гравицапа
• 15 июня 2018
Ответ дляЯйцеголовая
СПФ 50 и кепка на открытом солнце
Яйцеголовая• 15 июня 2018
Ответ дляКарапулька
выставляться? солнечная активность-прямое противопоказание. и никакой крем не поможет.
Яйцеголовая• 15 июня 2018
Ответ дляГравицапа
СПФ 50 и кепка на открытом солнце
до попы. в смысле не поможет.
Гравицапа
• 15 июня 2018
Ответ дляТрахтибидох
Есть точки где обугленные волосы, а есть такие волосы как и были.
Трахтибидох• 15 июня 2018
Ответ дляГравицапа
Если там проходил лазер, то никакой волос там не останется. Вы же уже делали там, значит все подходит. Ждите неделю и скабом все. Я ходила раз пять на диодный. Надоело это бритье, боль и раздражение потом. На александритовом ничего такого нет. Сделали и пошел себе дальше.
Вытворунка• 15 июня 2018
Ответ дляГравицапа
СПФ 50 и кепка на открытом солнце
Мне не помогло пигментация вылезла на верхней губнюе
Вытворунка• 15 июня 2018
Ответ дляЯйцеголовая
100%у меня так вылезла на губе
Вытворунка• 15 июня 2018
Ответ дляТрахтибидох
Что такое александритовый???
Трахтибидох• 15 июня 2018
Ответ дляВытворунка
Что такое александритовый???
Другой апарат. Почитайте про него. Я хожу уже 5 лет.
ЛЭ эксперт• 19 июня 2018
Я думаю, что не выпадут. Брить/подстригать нужно обязательно для диодного лазера. Подождите 14 дней, потом требуйте бесплатную коррекцию, если так случится.