ПироженкА• 15 июня 2018

Счет за горячую воду, Киев

Кому уже пришла платежка за май?
Молчалка• 15 июня 2018
Насчитали без счётчика почти 9000грн. прописано прописано 9чел.

Коробка с карандашандрами• 15 июня 2018
Пришла, все четко. Но я и показатели передаю.
автор ПироженкА • 15 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
От Киевэнерг, бумажная, в почтовый ящик?
Коробка с карандашандрами• 15 июня 2018
Ответ дляПироженкА
Да, вместе в придомовой территорией и ХВС. Теперь будет приходить все одной бумажкой.
Коробка с карандашандрами• 15 июня 2018
Ответ дляПироженкА
Не КЭ, а от Киевтеплоэнерго.
автор ПироженкА • 15 июня 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не КЭ, а от Киевтеплоэнерго.
Мне ничего от киевтеплоэнерго, как и от киевэнерго не приходило. На ГИОЦ висит счет со всякими глупостями (пришли квитанции от поставщиков услуг совсем с другими суммами).
Yulchitay• 15 июня 2018
Я получила платежку позавчера. На одной бумажке, как выше писали, Гиоц + горячая вода + отопление, в одной квитанции. Показания передаю регулярно, в квитанции все верно. А вот в Портмоне подтянулась не совсем правильная сумма.
Налитое яблочко• 15 июня 2018
Девочки, а может кто-то знает. У меня на счету КЭ переплата 700 грн, а на счету КИЕВТЕПЛОЭНЕРГО пришел счет на 316 грн. И что, они их не неренесут?
Акито• 15 июня 2018
Мне за холдную воду пришло 18 кубов к оплате.У меня счетчик! плачу по счетчику ,показаний не передаю Может что-то изменилось ?

Акито• 15 июня 2018
Ответ дляYulchitay
а как Вы передаете показания счетчика? и когда ? Спастбо
бЭйбА• 15 июня 2018
Ответ дляМолчалка
Ставьте счётчик.
У нас приходит по моим показаниям счётчика.
бЭйбА• 15 июня 2018
Ответ дляАкито
Из- за того, что на передаете. Передавайте обязательно. Иначе они сами пониписывают гораздо больше.
Неместная Я• 15 июня 2018
Ответ дляНалитое яблочко
И у меня. Я не заплатила.
Yulchitay• 15 июня 2018
Ответ дляАкито
На сайте водоканала показания счетчиков горячей и холодной воды, на сайте киевэнерго - горячей. Сейчас уже нужно будет на сайте дтек (вместо киевэнерго), но до 18.06 у них личный кабинет не доступен, проводятся работы. Показания передаю в последнюю неделю месяца.
Акито• 16 июня 2018
Ответ дляYulchitay
спасибо огромное