Мамаша в бигудях• 15 июня 2018
Хочу уехать в Москву на пмж, я сошла с ума?
Давно люблю этот город, хочу покинуть Украину и там жить. Сейчас дети более-менее подросли (7 и 9), я разведена, в/о, мозги на месте и т.д. Есть 2 варианта: найти москвича и выйти за него замуж или уехать за заработки, постепенно оформить вид на жительство, потом перевезти детей. Оба варианта не простые... Может у кого-то есть опыт, поделитесь, с чего начать, сколько денег нужно накопить и везти с собой чтоб по второму варианту уехать, как там с работой обстоят дела, реально ли без знакомства некаторжную офисную работу найти не гражданину и т.д.? Буду благодарна за информацию и советы.
Ацетилсалициловая кислота• 15 июня 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
То есть к 37 годам Вы не сделали карьеры в Украине, но собираетесь с 2 детьми замуж за москвича или хотите там работать, а кем же?
Люблю порядок• 15 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
А вы зайдите в их группы в соцсетях. Дело пахнет керосином.
стесняюсь спросить, чем , в таком случае, пахнет у нас )))))
Эт вернячОк• 15 июня 2018
про москвича- рассмешили........
или вы из тех, кто искренне считает, что два прицепа-это два плюса?)))
ЕлькиПальки• 15 июня 2018
Разрешение на работу как вы представляете себе получить? В Москве не дают.
Ацетилсалициловая кислота• 15 июня 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Возможно автор ценный узкий специалист, с которым в россии проблемы и тогдай ей дадут приглашение.
Мамаша в бигудях
• 15 июня 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Карьеру сделала можно сказать - начальник отдела тендерных закупок.) Или надо как-то покруче?))
Ацетилсалициловая кислота• 15 июня 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Смотря для чего.
Мамаша в бигудях
• 15 июня 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Смотря для чего.
для зарплаты от 60000руб
Ацетилсалициловая кислота• 15 июня 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
для зарплаты от 60000руб
Вы не с зарплаты начинайте, а с приглашеняи на работу.
Мамаша в бигудях
• 15 июня 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Почему не дают? Можно ссылку на официальный источник?
Шкура Шуры• 15 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Дома и стены помогают, а в чужой стране , тем более в Москве, где всем друг на друга наплевать ...
Шкура Шуры• 15 июня 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну да, на фабрику троллей сразу возьмут, т.к. есть опыт работы.
Ацетилсалициловая кислота• 15 июня 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Разрешение на работу в Москве оформляется по общепринятым законодательным нормам РФ, но здесь есть ряд нюансов:
Работодатель имеет право нанимать иностранных граждан только при наличии разрешения на привлечение иностранных граждан в качестве работников.
Для того чтобы получить такое разрешение, работодателю необходимо внести определенную сумму денег в пользу Правительства Москвы.
Работодатель должен получить квоты на привлечение иностранных специалистов для трудоустройства в своей организации (Постановление Правительства РФ от 15.11.2006 №682).
Должность иностранного сотрудника должна строго соответствовать той специальности, которая указана в разрешении.
Шкура Шуры• 15 июня 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Молодец, унитазы точно возьмут мыть.
Мамаша в бигудях
• 15 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
Молодец, унитазы точно возьмут мыть.
да понятно что на нормальную работу не устроиться без гражданства)
Простецкая• 15 июня 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Даст.
повезло... тогда езжайте, не вижу препятствий
Уси Пуси• 15 июня 2018
Ответ дляРыжая бестия
по стилю пишет обычнаЯ тролька.
еще одна тема ее пера)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2150532
Мамаша в бигудях
• 15 июня 2018
Ответ дляПростецкая
Пока что препятствие - отсутствие четкого бизнес - плана) Т.е. сколько денег накопить чтоб обустроиться первое время без детей, что делать по приезду чтоб начать оформлять вид на жительство итд...
Мамаша в бигудях
• 15 июня 2018
Ответ дляУси Пуси
еще одна тема ее пера)))
Не моя)
Секс-Бомба• 15 июня 2018
Особенно в свете безвиз,автор,ваше заявление,внушает опасения о вашем здоровье. Ну,если уж эмигрировать,то хоть с толком,что ли..
Уси Пуси• 15 июня 2018
Ответ дляМая твая не панимать
да будет срач
Не будет))) троллик начинающий, видно от безнадеги взялся за такой заказ)))
Уси Пуси• 15 июня 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Я не тролль, всерьез думаю о переезде. Смотрела цены на съем квартир в пригороде 1-2к можно снять за 20тыс р. Но навскидку чтоб более менее скромно там жить нужно чтоб зарплата была 60тыс руб. Готова и ишачить вначале, главное что есть цель)
Думали бы всерьез - шли бы на форумы москвичей узнавать информацию
Уси Пуси• 15 июня 2018
Ответ дляКто крайний?
Автор, езжайте, конечно. всей семьей сразу. С детьми и родителями.
Ага, щас... не с нашим счастьем
таких и ладаном отсюда не выкуришь.
Уси Пуси• 15 июня 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Уси Пуси• 15 июня 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Думаете, у нее настолько узко, что дадут в Москве разрешение на работу и москвича в виде бонуса?
Уси Пуси• 15 июня 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
сейчас каждый сельсовет имеет тендерный комитет и его начальника)))))))))
Уси Пуси• 15 июня 2018
Ответ дляШкура Шуры
Да хреновый тролль, разве что на ’безрыбье и головастик - карась’))))
Мамаша в бигудях
• 15 июня 2018
Ответ дляУси Пуси
Может стоит предположить что я все же не тролль?))
Секс-Бомба• 15 июня 2018
Ответ дляУси Пуси
После рождения двух детей и узко...разве,что кесарево оба разо было..
Уси Пуси• 15 июня 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Неа, не может