Кондуктор трамвая• 15 июня 2018

А у кого муж небесной красоты???ну такой красивый,что и старые и молодые на него

Пялятся?
Прячусь от Всех• 16 июня 2018
мой, пока не набрал лишний вес(26 кг), все время приходилось отбиваться от баб и отбивать. Они мне даже в контакте писали, когда анонимно можно было, замучали совсем. Сейчас муж толстоват и уже тихо стало, фух...
высокий брюнет с голубыми глазами и чувственными губами, подкаченный , лицо мужественное, таких для журналов снимают....

Миззери• 16 июня 2018
Красота в глазах смотрящего.
Я так сыну говорила недавно -а что если ты вовсе не красивый а просто мне как маме так кажется, а на самом деле ты стремный вообще... (люблю его троллить)
Он так задумался печально и неуверенно :- та нее.. .
Ну а по теме на вкус и цвет, я красавчиков слащавых не люблю, мне нравится интересная и харизматичная внешность
Карапулька• 16 июня 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не люблю красавцев смазливых,,люблю больших,мощных,со шрамами,не бритых,с тату,хорошо пахнущих мужчин.
О, прям про моего мужа...
Тоже таких люблю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июня 2018
Ответ дляФорс мажор
Я от этого тащусь, но он пока не мой муж
какой страшненький
Чучело сосны• 16 июня 2018
Я только одного такого мужа знала. К сожалению или к счастью, не моего. Он был просто моим знакомым. Жену его тоже знаю. Красавец - ух, редкий. Был. Лет так до 30. Сейчас ему 45. Не видела его лет 10. Как же он изменился. Потолстел, пузо отрастил, дряблый какой-то, сутулиться начал, лицо обрюзгшее, одет как чмо (майка-сетка, шорты ниже колен, носки со шлепанцами). Где? Где тот высокий, широкоплечий, стройный красавец с черными кудрями, со смуглой кожей, с большими голубыми глазами, дразнящими и раздевающими тебя? Не только я считала его красавцем - все вокруг только и пели ему дифирамбы. Теперь большинство из них на него даже не взглянули бы, пройди он мимо.

Его жена как была некрасивой, но ухоженной и секси - такой и осталась. Раньше он в семье был украшением, теперь - она, ахахаха.
Форс мажор• 16 июня 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
какой страшненький
Ниче вы не понимаете в колбасных обрезках
Прячусь от Всех• 16 июня 2018
вот мужик похож на моего, когда мой худой.
чуть меня не сожрали его знакомые, когда мы поженились
Подкустовый выползень• 16 июня 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Где его шрамы,тату? Там кроме крашеных усов ничего нет,патлатых не лю..
Усы татушные) микроблейдинг. Шрамы можно сделать при липосакции)
sunny--bunny• 16 июня 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Сразу подумала Винник
А этот теперь его главный конкурент на советчице будет!!
И я сразу о нем)))

Засомневаю• 16 июня 2018
автор, на уродов тоже пялятся.
Засомневаю• 16 июня 2018
Ответ дляЧучело сосны

это у жены такая стратегия по зачухиванию мужичка?
чтобы никто не позарился и сама на его фоне ничего была.
Единорог_помог• 16 июня 2018
Для этого красота совсем не нужна) Магнетизм и харизма врожденные)
Усатая полосатая• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1466
Что с таким делать? В мужчине главное- это надежность и уважение к женщине. С лица воду не пить. Знаю нескольких таких красавцев типа Домагарова до запоев. Куча жен, детей, выпивка, блуд, драки и безответственность.
Домагаров красавец???
Усатая полосатая• 16 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Как же мне ’нравится’ вот эти ’похожнамоего’))) что ж тогда своего для сравнения не выложить??)) да потому что похож -чисто субъективное понятие ,как и КРАСОТА в общем!
Автор ВСЕ ЛЮДИ ВОСПРИНИМАЮТ ВНЕШНОСТЬ ПО РАЗНОМУ в связи с индивидуальностями зрительного восприятия и вкуса!
это очень субъективное понятие!
Попижёновна• 16 июня 2018
Ответ дляУсатая полосатая
это очень субъективное понятие!
+
Здесь на минутку• 16 июня 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Автор. Бабье сейчас непривередливое. Оно пялится на всех кто в штанах. Так что не обольщайтесь красотой своего мужа
Аноним_1456• 16 июня 2018
у всех своё понятие красоты,
знакомые пищат от Винника, а я его вовсе не читаю красавчиком, песни его люблю, но как мужчина он мне не симпатичен, надеюсь это он переживёт )))
Здесь на минутку• 16 июня 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1966553 умаю, Вас поразит не менее, чем меня тогда, когда я узнала о его существовании
а я помню ту тему о гиге и думала эта о нем о гиге или о виннике
Здесь на минутку• 16 июня 2018
Ответ дляЗасомневаю
автор, на уродов тоже пялятся.

особенно на уродов с баблом

бифидобактерияЖоржик• 16 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Старательно откармливали))?
ОльгаБур• 16 июня 2018
красота понятие относительное, и вкусы у всех разные, кому то красавчик, а кому то не очень. Улыбнули дамы , которые своих мужей тут к писанным красавцам отнесли, а если б выставили фото - уверена, зафукали б , заплевали, затюкали)))) Я вообще считаю, что мужчине супер красота не нужна, мне вот главное, чтоб улыбка была белоснежная обаятельная, а красивой побуду я в нашем с мужем союзе)))
Комиссия50%• 16 июня 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
такой, что ли? https://afisha.lviv.ua/events/stepan-giga
яркая была тема :)
Комиссия50%• 16 июня 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
ох, даже не знаю, кого и выбрать.

ЗЫ об обоих узнала на любимой советчице, открыли глаза на идолов
последнее слово прочитала как ’идиотов’...
Языката Хвеська• 16 июня 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
я до сих пор под впечатлением
Страхованная• 16 июня 2018
да ни у кого))) все красавцы небесной красоты уже давно на виду)
а неограненные самородки советчиц мы уже все видели, были темы и не одна))
Запароленое одеяло• 16 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну , не знаю , чувственные губы у мужчины как-то не очень , губошлеп представляется.
А по теме ...В моем окружении нет таких мужчин , даже не помню встречала ли таких красавцев . Смазливые -да ( и то до определенного возраста ) , харизматичные - да , альфа- да , но чтоб небесной красоты , то только по мнению них самих , их мамочек и жен )
Запароленое одеяло• 16 июня 2018
Ответ дляЗасомневаю
это наши мужчины неумеренно употребляют спиртное и ведут вялый образ жизни , хотя в запущенности упрекают только женщин после родов ... а нифига - пивное пузико , странные наряды - это наши любимки
Аноним_1455• 16 июня 2018
Ответ дляПодумывающая
Лично я не люблю красивых мужчин,они меня раздражают. Люблю настоящих мужчин
+1000
Аноним_1455• 16 июня 2018
Всегда отказывала красивым-смазливым. Не привлекают такие. И вообще у каждого свои понятия о красоте. По моим наблюдениям красивыми считают толстых обрюзгжих мужиков. Чем запущенее, тем более влюбленными глазами на него смотрят девицы.
Отполированный Артем• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1466
терпеть не могу Домогарова!для меня он никогда не был красавцем!