Иванка Бур• 16 июня 2018

Свекровь.

Читаю, и в жизни у подруг такое. И просто порожаюсь, за что вы так не любите своих свекрух?
Стекловыжималка• 16 июня 2018
Ответ дляИванка Бур
Я поняла для себя, я прихожу в чужую семью, и меня могут не любить, это их право. Но со временем все меняеться, самоего главное, это уважение. И уважать их правила в доме, а не я пришла, и любите меня...
А как насчёт уважения меня и моих родителей в моем доме? Я такого себе в чужом доме не позволяла, я хорошо воспитана.

Му ма му ма му• 16 июня 2018
Ответ дляИванка Бур
А зачем это, она Вам мужа родила, и воспитала, Это уже благодарность ей!
Вот прям именно мне , где такой документ? Мне паспорт такой не выдали)) Тогла муж , пожизненно теперь моя личная собственность, так выходит? А если б не я была , то не родила тогда ?
автор Иванка Бур • 16 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Вот именно, надо быть человеком ( это я о свекрови). А то игра в одни ворота получается.
так Вы хотите перевоспитать взрослого человека, увы. Просто воспринимайте ее какая она есть.
автор Иванка Бур • 16 июня 2018
Ответ дляУма Палата
звичайно, материнський інстинкт егоїстичний
Я думаю, для дочки и сына, Вы тоже хотите видеть хорошего человека, но это Ваш взгляд.
Миссис Буркул• 16 июня 2018
Я буду свекрухой и тещей
Свекровь уважаю,последние время жжет конечно,пытается меня контролировать на счет внуков....думаю как они еще живые с такой мамой как я)))хотя у нее дочка,там дети ничего не видят культурного....дочка у нее очень резкая(((
olalesenko• 16 июня 2018
Стесняюсь спросить - все невестки ангелы с крыльями так откуда ж берутся эти старые жабы, сквекрови?
Стекловыжималка• 16 июня 2018
Ответ дляИванка Бур
Я не тряпка, чтобы об меня ноги вытирали, я себя уважаю. Давайте все себя будем вести так, как кому вздумается. А что, пусть воспринимают такой.
Для нормального человека существуют правила поведения в обществе.
автор Иванка Бур • 16 июня 2018
Ответ дляolalesenko
100% хоть кто-то меня понял.
На-перекуре• 16 июня 2018
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Вы для свекрови первая попавшаяся

Мейк-ап форева• 16 июня 2018
Ответ дляИванка Бур
Ну так правильно, если Вы в чужой дом пришли жить, то по их правилам и жить.а чтобы вы сказали , если у Вас свой дом, а к Вам приезжает свекровь и пытается там хозяйничать или рассказывать как жить надо? Понравилось бы?
рукиЖимолости• 16 июня 2018
ой, у моей подруги такая свекровь, что ее даже я не люблю. реально тупая деревенская курица
Ромашка_Бегемотовна• 16 июня 2018
Ответ дляИванка Бур
нечего вообще в ее дом приходить.
пусть муж в свой дом приводит и она в своем хозяйка, а невестка в своем хозяйка
и уважение взаимное понятие . невестку тоже надо уважать
Бутербродница• 16 июня 2018
Ответ дляИванка Бур
кто тебе мешает любить? люби себе, нам нах твои комплексы?
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2018
Ответ дляolalesenko
О, так це вони стають жабами , після того , як синочка для невістки народили!
В мене 2 дітей, дочка і син. Надіюсь такою свекрухою не буду, бо знаю з власного досвіду , як воно.
кажуть , що жінка завжди живе з ненавистю- спочатку вона ненавидить свекруху, потім невістку! По дурному це все , але так є.
Му ма му ма му• 16 июня 2018
Ответ дляolalesenko
Ангелы и демоны всегда рядом, не знали?
Tinika• 16 июня 2018
Не знаю, я свою свекровь люблю очень. Она у меня хорошая, не без недостатков, но я научилась принимать ее со всеми ее тараканами. Она мне чаще звонит чем мужу, забегает пока муж на работе ко мне на кофеёк. Посидим, посплетничаем. Вот сегодня я весь город объездила чтобы лекарства ей купить, так и живем. К слову, я замужем 21 год.
Ромашка_Бегемотовна• 16 июня 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ви праві, з часом все міняється! Спочатку моя свекруха гнобила мене, тепер я її. Се ля ві.
Стекловыжималка• 16 июня 2018
Ответ дляolalesenko
Я свекровь старой жабой и другими словами не обзывала и всегда вела себя в рамках приличий. Но и позволять хамское поведение в моем доме и вмешательство в мою жизнь тоже не собираюсь. Должно быть взаимное уважение, а любить никто никого не обязан. Мы со своей свекровью ’с разных планет’, но можно же было общаться в рамках приличий. Видимо сдержанность не ее конек.
Гуру троллинга• 16 июня 2018
У меня и всех моих знакомых нормальные отношения со свекровями, нет заоблачной любви, но и скрытой злобы тоже. У меня есть невестка, не могу сказать, что люблю ее, но негатива не испытываю, просто ровные отношения, больше похожие на товарищеские, но она в силу молодости, не понимает некоторых вещей, она считает, что я ее не принимаю, а я просто не лезу в жизнь молодой семьи. Эту модель поведения я взяла у своей свекрови, для меня она идеальная, просим помощи, в основном, по поводу ребенка, помогает, если у нее нет других дел, нет сами справимся. На то, что у нее есть другие дела, не обижаюсь,так как у нее должна быть своя жизнь, помимо внуков и детей, которые уже выросли.

Бутербродница• 16 июня 2018
оо благодарная тема для топа и кокококококококоооо
Бутербродница• 16 июня 2018
кому оно надо, ваше ото излияние?)))
Ромашка_Бегемотовна• 16 июня 2018
Ответ дляИванка Бур
также и невестку надо воспринимать, она тоже взрослая
Стекловыжималка• 16 июня 2018
Ответ дляTinika
Моя тоже с тараканами ( а кто без них). Но я могу не обращать внимание на недостатки, если вижу хорошее отношение и уважение.
Бутербродница• 16 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
и что? а ничто
Ромашка_Бегемотовна• 16 июня 2018
Ответ дляБутербродница
Трактор Вика• 16 июня 2018
Ответ дляИванка Бур
а если Не уважают правила в моем доме!?
Бутербродница• 16 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
о, хоть один адекватный человек в теме!
Ромашка_Бегемотовна• 16 июня 2018
Ответ дляБутербродница
Ромашка_Бегемотовна• 16 июня 2018
Ответ дляБутербродница
кому оно надо, ваше ото излияние?)))
Бутербродница• 16 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ооо нас стает больше! девочки! кучкуемся! бьем это кококо!))))