Иванка Бур• 16 июня 2018

Свекровь.

Читаю, и в жизни у подруг такое. И просто порожаюсь, за что вы так не любите своих свекрух?
Трактор Вика• 16 июня 2018
Мне моя свекровь сказала на днях.муж мой это мое дите.и она его делить ни с кем не будет.8 лет брака,3 детей.

Ромашка_Бегемотовна• 16 июня 2018
Ответ дляБутербродница
ооо нас стает больше! девочки! кучкуемся! бьем это кококо!))))
Ромашка_Бегемотовна• 16 июня 2018
Ответ дляМойНеТакой
капец...вавка там реальная
Ромашка_Бегемотовна• 16 июня 2018
Ответ дляМойНеТакой
держите оборону
olalesenko• 16 июня 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Ангелы и демоны всегда рядом, не знали?
Да не в том вопрос, вопрос как ангелы в демонов превращаются? И превращаются ли? Может и не были ангелами а только прикидывались ими а сами такие же жабы, только пока ещё молодые?
Му ма му ма му• 16 июня 2018
Ответ дляolalesenko
Возможно или пока сына не родят))
Ромашка_Бегемотовна• 16 июня 2018
Ответ дляolalesenko
поживешь с нами - позеленеешь . Помните эту знаменитую цитату ?
Ромашка_Бегемотовна• 16 июня 2018
Ответ дляolalesenko
да, это и не важно.
вся психология человека, его природа направлена на то чтоб выжить и морально тоже. поэтому закон или ты или тебя, есть , нравится нам это или нет. в природе либо ты доминируешь, либо тебя, есть маленький процент приспособленцев в всей природе старающихся быть незаметными чтоб не сьели, но их гораздо меньше борющихся за место, власть, ресурсы....
Бюст Березуцкого• 16 июня 2018
Ответ дляИванка Бур
Я поняла для себя, я прихожу в чужую семью, и меня могут не любить, это их право. Но со временем все меняеться, самоего главное, это уважение. И уважать их правила в доме, а не я пришла, и любите меня...
Вы приходите в чужую семью, а я создала свою.
И многие именно создают свою семью, а не становятся ’младшим членом клана’

Ромашка_Бегемотовна• 16 июня 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
сто процентов.
Му ма му ма му• 16 июня 2018
Жаба превращается в прекрасную царевну , при наличии прекрасного принца. Но не всегда принц прекрасен ))
olalesenko• 16 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ох, такое не забыть. Да вот только мне кажется что тут многие уже рождаются зелёными и только мимикрируют а к старости приобретают свой родной цвет
Ромашка_Бегемотовна• 16 июня 2018
Ответ дляolalesenko
против природы не попрешь
Му ма му ма му• 16 июня 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да, но мамо этого не хочет понимать , она же сыночку для себя рожала )
Трактор Вика• 16 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
держите оборону
держу,сижу сейчас в Скадовске,приехали,все трое детей,у малых даже отпросилась погулять,кума тоже здесь отдыхает отдельно,говорю ей.я пойду.ок?! Малые отпустили,6 и 3 года,а годовалую укачаете в коляске. На что мне ответили Нет изначально ч сказала Это море! И я вообще никуда не хожу дома,т.к все время руль садик дом площадки. И не пью! А тут люля кебаб намечается и остальное,я ушла все равно.вот пришла час назад,сижу пью нулевку у номера.ее не люблю, мужа обожаю.она меня к нему ревнует.она лев и я козерог,жесть. Муж козерог и я- душа в душу, а ей все не верится))
olalesenko• 16 июня 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Никогда жаба не превратится в царевну, с принцем или без жаба навсегда останется жабой.
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2018
Ответ дляБутербродница
Я впевнена , що відписується більшість свекрух, ну або одна , чи дві котрим справді повезло зі свекрухами . Тому , щось доказувати - марно, моя свекруха жаба, противна і брехлива, завидна і підступна жаба!
Ромашка_Бегемотовна• 16 июня 2018
ох, уже эти мамО
чудилы....
строила свою с первых дней, как вспомню и смех и грех, чудила тоже , от души я , чтоб сразу все по местам расставить, долго ее обтесывала под себя, наконец то она прогнулась после 10 лет и мне, девочки аж скушно стало , вот и хочется иногда повоевать, а она соскакивает с конфликта , бессовестная
Му ма му ма му• 16 июня 2018
Ответ дляolalesenko
Та не , это вы с золушкой перепутали, то другая сказка )

Калёва Замалёва• 16 июня 2018
Ответ дляИванка Бур
А зачем это, она Вам мужа родила, и воспитала, Это уже благодарность ей!
Ну во первых не мне, а себе и своему мужу. А во вторых с роддома и до 12 лет жил у бабушки.
Вот бабушке мужа я благодарна.
Ромашка_Бегемотовна• 16 июня 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вам виднее за свою.
мою тоже надо в узде держать.
доверять и булки расслаблять нельзя
Му ма му ма му• 16 июня 2018
Ответ дляМойНеТакой
Лев это кошмар кошмарный . Она сына будет всегда как любовника воспринимать и ревновать ко всем невесткам )
olalesenko• 16 июня 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Какое ехало такое и повстречало. Цвай пара.
Оно само купилось• 16 июня 2018
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=225572...
olalesenko• 16 июня 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Не-не, никакой путаницы, все верно, а Вы такая большая а в сказки верите
Му ма му ма му• 16 июня 2018
Ответ дляolalesenko
Сказка ложь, да в ней намёк , добрым молодцам урок. Не так ли?
Дона Ко Ко• 16 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Она себе его рожала, а не мне. И если человек относится ко мне и моим родителям без уважения, то почему я должна его уважать и любить. Я себя не на помойке нашла. И почему-то тещи себе цену не набивают, за то, что они такую дочку выростили.
olalesenko• 16 июня 2018
Ответ дляМу ма му ма му
А где Вы тут добрых молодцев увидели?
Му ма му ма му• 16 июня 2018
Свекровь пьёт вашу кровь и пока все до капельки не выпьет , не успокоиться . Любите мамо на расстоянии , целее будете)
ПриснитсяЖЕ• 16 июня 2018
Ответ дляolalesenko
А от і не вгадали! Я вийшла заміж рано, жили окремо , допомагала нам моя мама - поки була жива. Мама моя померла , коли дочці нашій було 4 р, мені 24р. То свекруха ні на похорони не прийшла, навіть внучку до себе не взяла! Сусіди взяли дитину на 2 дні, бо в свекрухи бачите дочка не хоче , щоб дитина по хаті лазила.!Повірте , стільки недоброго нам наробила, стільки зла принесла. Можна довго писати, але не буду. З останнього - коли дочці робили складну операцію( шансів не давали на життя), вона навіть не прийшла, не подзвонила. І це мама? Це людина?