Кондуктор трамвая• 15 июня 2018

А у кого муж небесной красоты???ну такой красивый,что и старые и молодые на него

Пялятся?
пАлАвинкА• 15 июня 2018
У меня

Просто красавица• 15 июня 2018
Не знаю что такое небесная красота, но на мужа пялятся все время)
Подумывающая• 15 июня 2018
Лично я не люблю красивых мужчин,они меня раздражают. Люблю настоящих мужчин
Не раскрытый парашют• 15 июня 2018
небесной красоты? голубой??
Языката Хвеська• 15 июня 2018
такой, что ли? https://afisha.lviv.ua/events/stepan-giga
Детские_Будут?• 15 июня 2018
Ответ дляПодумывающая
А остальные все шоколадные)) в хорошем смысле этого слова
автор Кондуктор трамвая • 15 июня 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
небесной красоты? голубой??
Нееее)
Неписаной красоты
Куколка-мяуколка• 15 июня 2018
У мене
Изподтишка• 15 июня 2018
Пока у людей есть глаза они будут смотреть друг на друга.
Все остальное додумываете только Вы.
ПЫ СЫ, у меня красивый вмеру

автор Кондуктор трамвая • 15 июня 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Сразу подумала Винник
А этот теперь его главный конкурент на советчице будет!!
ДелайКак_Я• 15 июня 2018
Ответ дляПодумывающая
Вот именно! Мужик не барышня , чтоб прям все восхищались зачем ему быть прям писаным красавцем , кстати обычно такие экземпляры нетрадиционной ориентации частенько
Изподтишка• 15 июня 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
НЕТ!!!! Антикрасавец!!!
Помню- меняю жинку, он там так блеял перед своей женой в конце программы
Чудо чудное
Рожайтретьего• 15 июня 2018
Автор. Бабье сейчас непривередливое. Оно пялится на всех кто в штанах. Так что не обольщайтесь красотой своего мужа
Языката Хвеська• 15 июня 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Сразу подумала Винник
ох, даже не знаю, кого и выбрать.

ЗЫ об обоих узнала на любимой советчице, открыли глаза на идолов
#Пойду_кгадалке• 15 июня 2018
Не люблю красавцев смазливых,,люблю больших,мощных,со шрамами,не бритых,с тату,хорошо пахнущих мужчин.
Аноним_1466• 15 июня 2018
Что с таким делать? В мужчине главное- это надежность и уважение к женщине. С лица воду не пить. Знаю нескольких таких красавцев типа Домагарова до запоев. Куча жен, детей, выпивка, блуд, драки и безответственность.
Языката Хвеська• 15 июня 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
о, я там ссыль на такого кинула)) мощный, уверенный в себе самэц
Аноним_1451• 16 июня 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
ДелайКак_Я• 16 июня 2018
Ответ дляНакладные мюсли
и то так

Языката Хвеська• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1451
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1966553 умаю, Вас поразит не менее, чем меня тогда, когда я узнала о его существовании
#Пойду_кгадалке• 16 июня 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Где его шрамы,тату? Там кроме крашеных усов ничего нет,патлатых не лю..
Петриківна• 16 июня 2018
Была тема с фото. 99% - гопники обычные и/или колхозники.
Хачапууури• 16 июня 2018
Ответ дляПросто красавица
Языката Хвеська• 16 июня 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
не довелось видеть ню, тттт
Цыбулька• 16 июня 2018
Знаете, красота - она в глазах смотрящего.
Когда мы начали встречаться с моим мужем, я не могла поверить, что на меня обратил внимание ТАКОЙ парень. Хотя поклонников у меня было вагон и маленькая тележка.
Но когда я познакомила его с моей мамой, она ничего не смогла сказать, кроме деликатного: ’Ну не Аллен Деллон.’.
А я и сейчас балдею от его глаз, рук, улыбки... Но самое смешное, что мама сейчас говорит, что не могла так охарактеризовать внешность моего мужа, потому как он очень красивый мужчина.
Прыг-скок• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1466
Домогаров до запоев
Мне он в школьные годы нравился.
Губной рояль• 16 июня 2018
Ответ дляСиликоночка
Та да. На всю огромную тему всего пару человек просто симпатичных и с признаками интеллекта на лице
HappyBoy BritishShorthair• 16 июня 2018
Любит Бога) На Небесах именно такие котируются- точно Бог подбирал)
Форс мажор• 16 июня 2018
Я от этого тащусь, но он пока не мой муж
ША все! я пришла• 16 июня 2018
Ответ дляФорс мажор
А Вы - оптимистка, однако!