Кусачая Я• 16 июня 2018
А вы поддерживаете КиевПрайд?
Лика-прилипка• 16 июня 2018
Опять... уже одну тему закрывали, зачем дублировать? Ясное дело, что есть те, кому все равно, те кто ’за’ и те, кто ’против’. В чем смысл темы? Попасть в топ? Узнать то, что и так понятно?
Попипиповна• 16 июня 2018
я лично голосовала за узаконивание однополых браков, но вот такие демонстративные показательные акции не поддерживаю абсолютно
Моль Молливна• 16 июня 2018
Мда... Гейпарады и космос-цены на коммуналку - вот и все, что мы ’здобулы на пути в Европу’...
Моль Молливна• 16 июня 2018
Ответ дляПопипиповна
А где голосовали?
Попипиповна• 16 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
А где голосовали?
в Австралии, не так давно у нас проходило. Приняли) Геи довольны))
Моль Молливна• 16 июня 2018
Ответ дляПопипиповна
Извините, но чё-то грустно мне. Куда-то не туда наша страна держит курс...
Попипиповна• 16 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
Поддерживает мировые тенденции))
У нас учительница одна в школе лесби, живут давно с партнером, ну партнершей)) хорошая семья так то. За них вся школа радовалась, когда они наконец получили возможность пожениться.
Но вот эти парады ряженных прям буэ какое то
Кусачая Я
• 16 июня 2018
Ответ дляЛика-прилипка
можно и нужно ограничиться ответом да\нет, срача и взаимных оскорблений не нужно.
Моль Молливна• 16 июня 2018
Ответ дляПопипиповна
Поддерживает мировые тенденции))
Да, вот эта клоунада напомаженных чудаков - это точно
. Ну, шо маємо, те маємо(((
Кусачая Я
• 16 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
прайды и при яныке были.
Моль Молливна• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
прайды и при яныке были.
Я не говорю, что при Януковиче их не было. Я говорю, что мне не нравится то, что происходит сейчас в Украине, в частности, эти шествия напомаженных фриков.
Кусачая Я
• 16 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
гомосексуальные люди это минимум 30% населения страны и их мнения нужно учитывать, это налогоплательщики и войны и т.д.
Моль Молливна• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
Скажите, а к чему эти показушные чудаковатые шествия? Без них никак? Может, 10% нашего населения нудисты или зоофилы, им тоже надо устраивать парады тематические или как? Бред какой-то...
Кусачая Я
• 16 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
ну зоофилизм это болезнь, а гомосексуасльность это нормально. МКБ10 вам в помощь. Их парад это гордость быть тем, кем они есть.
Попипиповна• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
конечно, необходимо, согласна. Но, парады это немного другое, не о правах и праве на мнение.
У меня небольшая выборка, всего 2 однополые пары знакомых, но обе придерживаются мнения, что эти парады показуха, шоу и конечно же их не посещают. Более того, учитывая негативные настроения общества, считают, что они вредят им, привлекая ненужный дополнительный негатив. И это в толерантной Австралии) что уж говорить про нетолерантную Украину))
Все, что они хотят -- это просто иметь право жить, быть, работать, создавать семью.
Я вот полностью разделяю их мнение.
Из Хацапетовки• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
прайды и при яныке были.
Нет.их забивали до и он не проводился
Кусачая Я
• 16 июня 2018
Ответ дляПопипиповна
Я вот полностью разделяю их мнение.
даже мы, женщины добивались прав митингами, парадами, боем. ваши друзья сидят и пожинают блага и не рыпаются, это как женщина заявляющая, что она против феминизма.
Попипиповна• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
возможно)) какие то неправильные геи))
Моль Молливна• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
Объясните, в чем смысл и необходимость этого парада? Это для них гордость, как Вы пишете, быть геями? Это действительно то, чем они могут гордиться?!! Блин, даже не знаю, смеяться или плакать, если чуваки в своей жизни могут гордится тем, что они голубые. Куда мы катимся?
Попипиповна• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
многие женщины вообще не вполне понимают значение феминистического движения. Если бы поинтересовались, что стоит за этим, то точно бы не были против
Кусачая Я
• 16 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
это право не боятсья, не стесняться. не бояться!
Моль Молливна• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
Мда, а я вот начинаю бояться за натуралов. Их все меньше и меньше. Надо, короче, и им на парады выходить, а то, через пару десятилетий быть натуралом будет, наверное, уже постыдно...
Кусачая Я
• 16 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
я натурал и вместе с мужем 11 лет, за меня бояться не нужно)
Моль Молливна• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
Я боюсь не за Вас, а за ценности семьи, в классическом понимании. Для европейского общества, в своем большинстве, отсутствие такого понятия, как мама и папа, считается уже нормальным. Теперь там все просто, родитель №1 и родитель №2...
Кусачая Я
• 16 июня 2018
Ответ дляZZIIKKAA
Ну 30% вы переборщили, по статистике - 8%
По теме я не против, даже гей парадов, это же раз в году происходит, а не каждый день
мне кажется открытых где-то 8%, а остальные боятся признаться. и да, в нашей стране это очень страшно
Кусачая Я
• 16 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
не читайте по утрам советских газет.
Моль Молливна• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
не читайте по утрам советских газет.
Вы эту имеете ввиду?