Кусачая Я• 16 июня 2018
А вы поддерживаете КиевПрайд?
Вареный лук• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
не показатель, поэтому я уточнила, что замужем и натурал
женщины обычно о себе говорят в женском роде (у нас в стране)
Каркуша Клара• 16 июня 2018
Чем больше этих извращенцев, тем быстрее вымрет страна
Соддом и Гоморра тоже были сексуально свободными, но гм нетолерантный Бог все исправил
_Mirabella_• 16 июня 2018
Pride с английского ’гордость’, при чем тут львы??? Праздник ЛГБТ сообщества называется Гордость, это не парад фриков, как тут выразились- это отставание прав На свободу личности, на самовыражение, на жизнь в конце концов. И гордость не в том, как тут выразились- быть голубым, а гордость в том, чтобы иметь смелость открыто это заявить, без страха и стыда.
Не умею мерить• 16 июня 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
я думаю в названии парада прайд имеется ввиду не семейство львов, прайд также переводится как гордость, достоинство.
так что Киев прайд, это гордость Киева)
Savanna-Oksana• 16 июня 2018
Девочки, а вспомните ка 2000г и группу ТаТу со всех экранов страны - прямая пропаганда лесбиянства. Песенка про любовь между девочками? И что? Сколько из вас побежали лизаться со своими подружками? Шура, Боря Моисеев и т.д в 90-е ... и что? Ваши папы и дяди побежали мазюкаться?
Вы боитесь, что ваши дети побегуть пробовать другой вид отношений, сразу после того как увидят, что бывает по-другому? Не побегут. А вот если с детства они будут жить в неблагополучной семье (вне зависимости от размера доходов), где мама унижает отца или отец бьет мать, или мама разведенка каждый день повторяем - ’все мужики сволочи’, а папа ’все бабы дуры’, где отсутствует любовь и внимание друг к другу... то да, подростающий человек может пойти искать любовь в неожиданных местах.
А вообще, хочу отметить, что количество брошенных детей в дет.домах, отказников является плодом традиционной любви, а не геев. ИМХО, лучше отдать ребенка в нетрадиционную семью, чем оставить у родителей, которые не могут без бутылки и сигареты на детской площадке продержаться.
Savanna-Oksana• 16 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
как бы зоофилы тоже добровольно, от их партнеров жалобы в гринпис не видела, да и некро и прочие филы тоже без жалоб
Предлагаете узаконить и парады проводить, чтобы не было дискриминации?
Напишите, какая связь между гомосекскуальностью и зоофилией и почему такую параллель не проводите с гетеросексуалами. Кстати, на сколько всем известно, в азиатских регионах перед женитьбой пользуются козой, а вот лгбт строго табуировано. Потому между гетеро и зоофилами, я вижу связи больше, чем с геями.
Каркуша Клара• 16 июня 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
связь простая, и то и другое извращение, распущенность и вседозволеность
Почему что то из этого надо пропагандировать, а остальное порицать? Как то не последовательно получается, не?
Любимка-анонимка• 16 июня 2018
Да, поддерживаю) Люди с нетрадиционной ориентацией имеют право иметь те же гражданские права, что и гетеросексуалы. Гомофобию считаю признаком пониженного интеллекта.
Не умею мерить• 16 июня 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а каким образом они поражены в гражданских правах, можно узнать?
ОноВамнадо• 16 июня 2018
Ответ дляПопипиповна
конечно, необходимо, согласна. Но, парады это немного другое, не о правах и праве на мнение.
У меня небольшая выборка, всего 2 однополые пары знакомых, но обе придерживаются мнения, что эти парады показуха, шоу и конечно же их не посещают. Более того, учитывая негативные настроения общества, считают, что они вредят им, привлекая ненужный дополнительный негатив. И это в толерантной Австралии) что уж говорить про нетолерантную Украину))
Все, что они хотят -- это просто иметь право жить, быть, работать, создавать семью.
Я вот полностью разделяю их мнение.
Вот вы адекватно оцениваете ситуацию. А автор, легко внушаемая, ей что дают, то она и хавает с утовольсвтем, даже если это
Savanna-Oksana• 16 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
Во многих цивилизованных странах разрешены однополые браки, и с рождаемостью там полный порядок, отсутствуют интернаты и нету такого количества брошенных детей, и в отличие от нас ВИЧ, ЗППП и Гепатит не распространен в таких количествах.
А сколько у нас женщин из традиционных отношений с мужчинами, прийдя к гинекологу обнаруживают у себя букеты заболеваний, годами не проходящую молочницу
.... все геи виноваты
Аноним_1479• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
можно и нужно ограничиться ответом да\нет, срача и взаимных оскорблений не нужно.
а можно ответ ЗАЧЕМ?
сексменьшеству это нужно?
кому нужны эти парады? ну шпокайтесь в тихую кому и как надо, зачем парад? вот не понимаю
мне дела нет кто с кем и как спит, но меня волнует куда идут мои деньги... в том числе на охрану этого шоу, а в это время кому-то квартиру грабят или...
мне вот интерестно бы было на этот парад посмотреть в дома по ТВ по провести его одновременно с религиозными сектами на день ВДВ и фанатами Динамо и желательно в один день и в одном месте и в одно время.
сексменьшеству это нужно?
Каркуша Клара• 16 июня 2018
Ответ дляНе умею мерить
им не разрешают обниматься на улице в день ВДВ
Любимка-анонимка• 16 июня 2018
Ответ дляНе умею мерить
Можно.
Вареный лук• 16 июня 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
тоесть у геев у всех лепота, нет бутылок, сигарет, они не расходятся... а каково ребенку который родился обычным, в семье таких товарищей?
Аноним_1479• 16 июня 2018
Ответ для_Mirabella_
вот только извините за сравнение
люди вышли на майдан и рассказали что не согласны с властью- за это появилась не гордость а ’Небесная сотня’
а прайд парад это вообще о чем?
Любимка-анонимка• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1479
а можно ответ ЗАЧЕМ?
сексменьшеству это нужно?
Вы замужем? Да-нет? А впрочем не важно. нельзя вам замуж и детей усыновлять нельзя и ттт в реанимацию к вам если что вашего партнера не пустят, и партнер ваш завещать вам собственность напрямую, миную бюр. преграды не сможет. Мне продолжать?
Savanna-Oksana• 16 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
Какая вам, собственно разница, с кем и в какой позе спит ваш сосед? Как на вашем ребенке отразится то, что он будет иметь юридическое право на ведение общего хозяйства со своим партнером?
В Киеве не впервый год идет КиевПрайд, но он выглядит совершенно не так, как , например, в Берлине.
Те, кто порицает однополые браки и уже гадает о последствиях, лучше бы для начала реши проблемы возникающее после традиционных союзов. А то, от распущенности и вседозволенности слишком много плодов развелось, а ответственности никто не несет.
Аноним_1479• 16 июня 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
лично мне всеравно
но я только не понимаю, зачем мне знать кто и с кем и как спит
и это познания должны быть за мои деньги, да за мои
так как я плачу налоги, для тех кто эти парады охраняет....
пожалуйста без охраны- делайте что хотите
в параллельной теме все активно обсуждали, то скорые надо вызывать только в крайних случаях- так как государство бедное, скорых не хватает и т.д....
я за то что не снимать с меня налог на охрану сего нужного парада- а передать деньги в скорую, в детский дом и прочее
а если геем и секс меньшиству этот парад нужен то смело идут и бастуют, если оно им надо :)))
Аноним_1479• 16 июня 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
им для этого парад нужен, шпокаться с тем кому им хочется? или я и вы свечку должны держать? или всей страной благословить на этот подвиг?
кто им сейчас мешает? конкретно?
Аноним_1479• 16 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0

ага, потом будет парад что их церковь не благословляет и не венчает геев и лесбиянок :))))
Любимка-анонимка• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1479
кто им сейчас мешает? конкретно?
Для чего для этого?
Девушка, я вам выше уже написала, раз вы до Гугла дойти не можете, то хотя бы на пару сантиметров выше ленту пролистайте.
Savanna-Oksana• 16 июня 2018
Ответ дляВареный лук
А как так получается, что в традиционных семьях дети становятся нетрадиционными? В середине 20го века за мужеложество в тюрьму сажали, тоесть как получается, пропаганды не было, а геи были. Так и в нетрадиционных семьях ... дети не всегда имеют те же вкусы и сексуальность, что и их родители.
Аноним_1479• 16 июня 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
тю, так и многие гетеро живут в гражданских браках, это мешает спать вместе?
реанимация- тю, вы хотите шпокаться в реанимации?
парнер- завещание?? бред- сделайте дарственную
и что дальше
тоже мне проблемы, а других нет?
для этих ’проблем’ надо парады проводить и сколько денег с гос. бюджета тратить????
и что дальше
тоже мне проблемы, а других нет?
Аноним_1479• 16 июня 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Для чего для этого?
зачем?
я противник этого парада
и сами геи и лесбиянки этого не понимают остальное пиар и отмывание денег
а вы считайте как хотите и живите в гуле :))
я противник этого парада
Любимка-анонимка• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1479
и что дальше
тоже мне проблемы, а других нет?
и что дальше
тоже мне проблемы, а других нет?
Ок, да без проблем, только для гетеросексуалов вводим тот же самый цирк с конями, что и для гомо, ок?
пс. У вас какие-то проблемы в секс. жизни? Почему вы пишите постоянно слово ’шпокаться’?
Кусачая Я
• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1479
и что дальше
тоже мне проблемы, а других нет?
и что дальше
тоже мне проблемы, а других нет?
они приносят и огромные деньги в бюджет, зато трационные яжзалетела тятут деньги из бюджета, не детдом, так мать одиночка.
Savanna-Oksana• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1479
лично мне всеравно
Вы видите разницу между Прайдом и ГейПарадом?
Вы думаете, что люди нетрадиционной ориентации не платят налоги? Я вас удивлю, они даже нас защищают ... и в полиции они есть, и пожарники.
А я вот за то, чтобы снять налоговые льготы с культовых учреждений. А то как-то неправильно. С образовательных учреждений дерут по полной, а з церквей нет. А лучше бы, вообще ввели налоги ... хочешь молиться - плати. Вместо церкви лучше на этой земле школу построить.
Вареный лук• 16 июня 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
как получается, от природы, но давать на усыновление обычного ребенка, который от природы запрогаммирован на гетеросесуальные отношения, в семью где он их не увидит, зло.