Кусачая Я• 16 июня 2018

А вы поддерживаете КиевПрайд?

автор Кусачая Я • 16 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
Вы эту имеете ввиду?
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2044491/PC...
новость 11-го года и я знаю английский) все правильно я вам написала

Моль Молливна• 16 июня 2018
Да, 11-ого года, так этот вопрос мусолится у них уже давно. Но, можете почитать о Французских поправках (касаемых гражданских браков, принятых в этом году, если знаете ин. язык). Уверяю Вас строки ’мама’ и ’папа’ в документах европейцев, рано или поздно абсолютно изживут себя..
Моль Молливна• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
https://www.francetvinfo.fr/societe/mariage/mariag...
Можете воспользоваться переводчиком...
Моль Молливна• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
Сэкономлю Ваше время, статья этого года.

https://translate.google.com.ua/translate?hl=ru&sl...
СиренаФеоктистовна• 16 июня 2018
Поддерживаю
Моль Молливна• 16 июня 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Поддерживаю
А пАчИму?))
автор Кусачая Я • 16 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна

слушайте, я не знаю чье время вы экономине и зачем пытаетесь мне зацепить, я знаю англ. и умею читать. а ваши статьи к геям ( именно к ним) относятся, как я незнайка.
Моль Молливна• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
Как-то путано Вы изъяснились, но я просто попыталась Вам донести, что в документах некоторых европейских стран, такого понятия как ’мама, папа’ очень скоро уже может и не быть. А Вы мне намекаете, что это советские страшилки. Увы, это не так. Вот и все))
автор Кусачая Я • 16 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
а в швеции нужно согласие перед сексом спросить и услышать, закон принять хотят, офигенный. вот он раньше будет) в штате нй скоро можно будет не указывать пол ребенка при рождении, подрастет и сам выберет кто он. и так бесконечно, жду хоть одного утвержденного решения.

Стекловыжималка• 16 июня 2018
я поддерживаю КиевПрайд, там мои друзья.
автор Кусачая Я • 16 июня 2018
Ответ дляСтекловыжималка
а у меня там нет друзей и знакомых, но я поддерживаю
Моль Молливна• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
Какое-то время назад однополые браки для Европы и Штатов были тоже табу, и достаточно долгое время. А теперь этим явлением никого не удивишь. Все эти вышеупомянутые Вами и мной, чудачества, тоже будут внедрены в жизнь. Не сомневайтесь))
автор Кусачая Я • 16 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
сериал 8 чувство смотрели?
Моль Молливна• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
сериал 8 чувство смотрели?
Нет.
автор Кусачая Я • 16 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
Нет.
рекомендую))
Моль Молливна• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
рекомендую))
Извините, но, боюсь, это зрелище не для моих слабых нервов.
автор Кусачая Я • 16 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
Цитата:
Извините, но, боюсь, это зрелище не для моих слабых нервов.]сериал чистая любовь, во всех ее проявлениях - в приятии, в поддержке, объединении, вне зависимости от пола, рассы или религиозных убеждений. И даже объединяясь в нечто единое целое - каждый остается собой и расцветает.
Моль Молливна• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
Цитата:
А помимо этого куча постельных сцен, наркоты покушать могут, как будто, это в порядке вещей. Не-е-е, извините, рассматривать чистую любовь за этим всем, я не готова.
автор Кусачая Я • 16 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
постельные сцены как раз не грязные не пошлые, но ваше право и мнение!

Моль Молливна• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
Ну, не могу я без отвращения смотреть на двух мужиков в постели. Все это гей-движение мне чуждо. Ну, извините, пишу, как есть...
ТочноБудет• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
прайды и при яныке были.
Это не было так массово, не пиарилось в прессе на первых страницах.
ТочноБудет• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
гомосексуальные люди это минимум 30% населения страны и их мнения нужно учитывать, это налогоплательщики и войны и т.д.
Настоящих геев единицы. Остальные, благодаря пиар-компаниям, попробовали и им понравилось. Сейчас и в школах пропагандируют эту мерзость на уроках основ здоровья. Но это не норма, а патология. Как и маньяки и серийные убийцы. Проблемы в психике.
ТочноБудет• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
это право не боятсья, не стесняться. не бояться!
Если они стесняются, значит понимают, что это ненормально.
ТочноБудет• 16 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
Мда, а я вот начинаю бояться за натуралов. Их все меньше и меньше. Надо, короче, и им на парады выходить, а то, через пару десятилетий быть натуралом будет, наверное, уже постыдно...

Пропаганда однополых браков во всем мире - это своеобразное регулирование рождаемости.
ТочноБудет• 16 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
Так у нас тут недавно темка была об изъятии из учебников слова ’родители’. Мол много матерей-одиночек и разведенных и это слово травмирует детскую психику. Будут менять на слово родственники. И подавляющеп большинство отписавшихся рукоплещут новществам. Еще немного и будет в Украине рождаться ОНО у родственника 1 и родственника 2
Бабушка Бетман• 16 июня 2018
А с чего вы взяли, что геи это нормально? Если человек душой другого пола, то пусть делает операцию и это нормально. А если мужик любит ахать мужика, то это не нормально
Пиши-пропало• 16 июня 2018
Нет, не поддерживаю. И делаю все чтоб моя дочь стала мамой, а не родителем 1или 2. Кстати, а мама это родитель 1 или 2 согласно новых градаций? И че будет с бабушками и дедушками?
zebra2005• 16 июня 2018
Удалено администрацией...
Voblochka-26• 16 июня 2018
Поддерживаю. Есть конечно личности, которые используют его в своих целях - ну, они в поддержке не нуждаются точно.
Носки на подтяжках• 16 июня 2018
Надеюсь им там дадут пройтись красиво местные адекватные жители.