Отблеск мысли• 16 июня 2018
На сколько лет я выгляжу?
Вчера был инцидент, после которого, думаю, пришло время что-то меня в себе((
Девочки, на какой возраст я выгляжу?
Готова ловить тапки...
Девочки, на какой возраст я выгляжу?
Готова ловить тапки...
Результат:
вже голосів:
700 (54.14%)
Ну такое
337 (26.06%)
Все в порядке, красотка!!!
256 (19.8%)
Мля, какая ты страшная баба
Чавонадо• 16 июня 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
природные данные хорошие, но образ и стиль - кошмар.
лет 28-30
+10000, на фото в пальто подумала, что это цыганка с вокзала.
Жена брата Админа• 16 июня 2018
на 3-м фото на Заворотнюк похожи
правда она в два раза старше и выглядит лучше
Аноним_1436• 16 июня 2018
Ви гарненька. Але змініть стиль. Дешево виглядаєте. Як сільська дівчина, яка хоче виглядати як із столиці. І навіщо так губи робити? Років Вам біля 28-30
Краля-Галя• 16 июня 2018
31-32 полностью согласна с ответами выше !!! Образ у вас ужасный ! И макияж уж слишком как по мне
Чавонадо• 16 июня 2018
Автор, а зачем вам такие губы, можно было подколоть, но не до такой степени? Или это от недостатка мужского внимания?
На паровозе• 16 июня 2018
скажу свое мнение, если не права, не обижайтесь, ок? вам немного за 30, но вы не хотите с этим смириться, гонитесь за тем возрастом, когда гулять только до темна. Смените стиль. Вы симпатичная.
Живчик-счастливчик• 16 июня 2018
Ф1 самое удачное. Образ интересный, лет 30
Дальше, конечно... Ракурсы неудачные. Круглое лицо добавляет Вам возраста. Лет так 35 на вид
Отблеск мысли
• 16 июня 2018
Ответ дляЧавонадо
Губы свои
Обращеница• 16 июня 2018
И мне выглядите запухшей почему то, + эти губи, не красиво.
Лет ближе к 30.
Не стремитесь к дерзости, будьте по нежней.
Лет ближе к 30.
Живчик-счастливчик• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Нет, нет 30-ти ещё.
А так
Нет 30???
Извините, но... Тогда не очень вы выглядите, какая-то опухшая что ли...
Веселая моль• 16 июня 2018
Ответ дляОбращеница
Лет ближе к 30.
это такой тип лица..У меня так же (
Отблеск мысли
• 16 июня 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Лицо какое уже есть
Угги_в_горошек• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Нет, нет 30-ти ещё.
А так
Вам не дает покоя слава истателочек
Тумба-юмба• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Нет, нет 30-ти ещё.
А так
Простите, вы бухаете?
Вы какая то заплывшая вся. Думала, вам 35+, но если ещё и 30 нет, то вы правда плохо выглядите
Обращеница• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Нет, нет 30-ти ещё.
А так
Блондинкой лучше, но губы как вареники.
Нежности нет, повторись.
Коко На Страже• 16 июня 2018
Образ у вас дешевки , ну или колхозницы которая выбралась в город и теперь ’киевская’) . Зачем везде дуть губы и прищуривать глаза? Внешность у вас симпатичная , вы сами себя уродуете макияжем и мимикой . Подводка под глаза не ваше совершенно , ресницы снять , губы так не дуть .
Возраст где-то 26-28. Не больше
Брыкалка• 16 июня 2018
Видно що ви молода і цікава. Усміхнена дуже мила. Ніколи-ніколи-ніколи не складайте губи качкою. Це так дешево і пошло.