Отблеск мысли• 16 июня 2018
На сколько лет я выгляжу?
Вчера был инцидент, после которого, думаю, пришло время что-то меня в себе((
Девочки, на какой возраст я выгляжу?
Готова ловить тапки...
Девочки, на какой возраст я выгляжу?
Готова ловить тапки...
Результат:
вже голосів:
700 (54.14%)
Ну такое
337 (26.06%)
Все в порядке, красотка!!!
256 (19.8%)
Мля, какая ты страшная баба
Леди_на_драндулете• 16 июня 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
природные данные хорошие, но образ и стиль - кошмар.
лет 28-30
плюсуюсь.
Живчик-счастливчик• 16 июня 2018
Ответ дляКоко На Страже
И да, пейте меньше бухлишка) уж очень опухший вид )
Тоже так считаю...
Ну, или почки больные, как вариант.
Но видок, конечно (
Ну, или почки больные, как вариант.
Но видок, конечно (
Дона Ко Ко• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Нет, нет 30-ти ещё.
А так
Мне кажется что уколы вы уже делаете. Имею ввиду лицо. Губы на этих фото точно уколота, так как они не такие как на первых фото. Очень зря вы это делаете. На первых фото в старосте вы мне понравились. И макияж, и внешность. Лет на 26-27 выглядите там. А вот на этих фото кошмар. День на 30+ но с уколами красоты
Затрудняюсь ответить.
У вас образ подростка-переростка или молодящейся дамы «за».
Между этим всем вы, затерявшаяся.
Лишнее - губы, черный цвет волос.
Обращает на себя внимание состояние волос и стиль стрижки - не годится.
В пользу молодости говорят милые задорные глаза, стройность.
Поработайте со стилем.
Между этим всем вы, затерявшаяся.
Лишнее - губы, черный цвет волос.
Поработайте со стилем.
Леди_на_драндулете• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Нет, нет 30-ти ещё.
А так
господи, ну зачем, зачем вы и такие как вы выпячиваете эти губы уточкой и делаете ’таинственный’ прищур????!!!!
этот образ дешевит любую женщину!
вообще меньше позируйте, больше естественности.
вы симпатичная, нужно только поработать над стилем.
этот образ дешевит любую женщину!
Вся в кредитах• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Губы свои
Ой, не надо про свои))))) видно же что наколоты. Причем очень сильно. Это вас портит
Зоркая Зорро• 16 июня 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Слишком модная)))
Поддерживаю, слишком модная, много лишних побрякушек, стиль перебор всего и везде, надо проще выглядеть, деньги есть, а вот вкуса нет
И.О. человека• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Губы свои
Ну если свои, зачем так выпячивать их, возраст не знаю, но образ деревенской девушки с претензией на сельский гламур, извините, вы симпатичная, но надо менять все, в первую очередь выражение лица-бери меня всю...
И.О. человека• 16 июня 2018
Ответ дляКоко На Страже
Образ у вас дешевки , ну или колхозницы которая выбралась в город и теперь ’киевская’) . Зачем везде дуть губы и прищуривать глаза? Внешность у вас симпатичная , вы сами себя уродуете макияжем и мимикой . Подводка под глаза не ваше совершенно , ресницы снять , губы так не дуть .
Возраст где-то 26-28. Не больше
Вот и я так подумала.
Тихомандражная• 16 июня 2018
Вы милая, симпатичная, хорошая кожа, но зачем-то перебарщиваете с макияжем. И явно не нашли еще свой стиль.
Мастер Класс• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Нет, нет 30-ти ещё.
А так
фото 2 и 3 просто ужасно, как будто 40+женщина накололась и пытается выглядеть на 30+.
фото 1 - нормально.
Мастер Класс• 16 июня 2018
Ответ дляТумба-юмба
Простите, вы бухаете?
Вы какая то заплывшая вся. Думала, вам 35+, но если ещё и 30 нет, то вы правда плохо выглядите
Я тут Живу• 16 июня 2018
Лет 30-31.Ине понравилась верхняя часть лица- глаза, лоб, волосы( где светлее).Нижняя не очень, большие губы и раздвоенный подбородок. Лучше не губы качайте,а сделайте пластику подбородка
Корсет_на_шурупах• 16 июня 2018
мне понравился ваш стиль, прическа и выражение лица только на первом фото, с очками на голове. не манерничайте, вам идет улыбаться. В возрасте не разбираюсь. 30 плюс минус
Мастер Класс• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Губы свои
ну свои то свои, только сначала они были нормальными, а потом сами обкололись и опухли...