Отблеск мысли• 16 июня 2018
На сколько лет я выгляжу?
Вчера был инцидент, после которого, думаю, пришло время что-то меня в себе((
Девочки, на какой возраст я выгляжу?
Готова ловить тапки...
Девочки, на какой возраст я выгляжу?
Готова ловить тапки...
Результат:
вже голосів:
700 (54.14%)
Ну такое
337 (26.06%)
Все в порядке, красотка!!!
256 (19.8%)
Мля, какая ты страшная баба
Наивная Хо• 16 июня 2018
Выглядите от 25 до 30. Образ отстойный, портит и без того неудачный от природы исходник. Вы выглядите фриковато. Для молодой девушки это не плохо, но с возрастом эпатажность украшает только красивых и эффектных баб. Так что нужно что-то менять
Каравай-каравай• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Нет, я не Олеся))
Автор если вы не пьете(алкоголики могут даже себе не признаваться в том что они алкоголики) то вы наверное пиинимаете какие то препараты,модет у вас аатоимунное заболевание?У вас сильно опухшее -заплывшее лицо,даже макияж не может этого скрыть,именно эта опухлость портит весь ваш образ,возраст тут второстепенен.
Матрёна• 16 июня 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
природные данные хорошие, но образ и стиль - кошмар.
лет 28-30
Полностью согласна!
Моль Молливна• 16 июня 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Коллега, какое аутоимунное заболевание у автора?
Каравай-каравай• 16 июня 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Да какая опухшая ? Бабы сдурели . Просто типаж такой, щёчки как у Гомес Селены. Наоборот молодят .
В блонде не то . На некоторых фотках хочется умыть . Предвестии порядок волосы и макияж . И меньше деталей мишуры и бижутерии , очень упрощает Вас. Меньше ярких принтов и наляпистости .
С гомез сравнение не пойдет,там действительно детский типаж лица,а у автора именно опухлость,это не щечки,на некоторых фото автрр нормальная,те что в старте темы,а вот тут автор явно с перепою,или может принимает какие то лекарства.Посмотрите все фото,сами убедитесь.
Совбез• 16 июня 2018
Вы классная! Никого не слушайте и выбирайте образы, в которых вам комфортно.(а вы это умеете, это видно)
Загнанные в рамки общества, желающие угодить мнению окружающих и страшащиеся проявить себя - начнут сейчас учить вас КАК НАДО выглядеть и что надо сделать с внешностью :)))
п.с. возраст.. наверное 27-28. Но это совсем не важно.
Волшебная палочка• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Нет, нет 30-ти ещё.
А так
вам нет и 30?????
Звоночек• 16 июня 2018
не обижайтесь,но выглядите не на 26,а на 32-33,макияжа поменьше.Покажите фото натюрель,может так будет лучше судить
Sweet_Dreams_• 16 июня 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Я посмотрела . Кепка треш. Под@@б под гуччи. Не люблю такие . На этой фото яркая внешность не требующая вот таких кепок заклепок и прочего хлама . Хочется локоны спокойные волну небольшую и блеска волос и макияж качественнее . Нижнее веко сильно подрисовано а верхнее нет . Неплохая внешность обыграть достойно бы .
СтелькаОТединицы• 16 июня 2018
Алена, ты всегда выглядела старше гораздо из-за макияжа. Лучше было до того, как переклинило в гламур. Лучше бы была эмо до сих пор:)
Аноним Анонимыч• 16 июня 2018
Ответ дляЧавонадо
+10000, на фото в пальто подумала, что это цыганка с вокзала.
Согласна, я с такими карманами воровок видела, типа отвлекают
Аноним Анонимыч• 16 июня 2018
Ответ дляКаравай-каравай
У меня у знакомой такой тип лица-детский , щеки, ямочка на подбородке. Ей уже за 40, а она себя все девочкой мнит. И автору, мне кажется, примерно так же, она молодится. А образ женщины-вамп не идет.
А у нас макарошки• 16 июня 2018
Ответ дляТут как тут
А мне показалось, что сильно пьете(( лет 37-38 на первый взгляд
Да еще и голос охрипший 100% от курева
Интеллектуальные оладьи• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Губы свои
именно поэтому они на разных фото разной формы?если вам до 30, то вы реально выглядете плохо для своего возраста, меньше косметики, искуственности (вплетеные белые пряди на последенм фото вообще аут) и будет порядок, еще гардероб нужно пересмотреть.
Красавица писяная• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Губы свои
Понятно что свои, не соседские же колоть!
Красавица писяная• 16 июня 2018
Подумала что ок. 35, но ухаживаете хорошо за собою, поєтому вьіглядите моложе
Губы_зубы• 16 июня 2018
Автор вам может быть 24-28 лет.Тяжелый макияж.. выражение лица на фото придают вам возраста.Попробуйте максимально естественный образ..и очарование молодости вас не покинет ещё долго)
графиняВишенка• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Нет, нет 30-ти ещё.
А так
По этим фото лет 35...
Самое хорошее фото, на котрррм вы моложе всего выглядите - фото 1 в сп.
графиняВишенка• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Губы свои
Странно, выглядят наколотык. Может, вы их просто выпячиваете на фото?