ПуГоФФка• 16 июня 2018
Такую обувь можно носить летом?
Понравились, но не уверена, что летом уместна будет. И ноге наверное жарко будет, может лучше текстильные кеды посмотреть.
ПуГоФФка
• 16 июня 2018
Слипоны как-то не очень нравятся, меряла сегодня легкие кроссовки с перфорацией , но пальцы выделются некрасиво
ПуГоФФка
• 16 июня 2018
Ответ дляКукуша
Хотите грибок заработать от жары и от синтетики?
Так это кожа. Ecco. У меня похожие черные очень классные
ПуГоФФка
• 16 июня 2018
Сегодня пришлось долго ходить в босоножках, так такое неприятное чувство как будто вся пыль на ногах остается. Хочется что то закрытое на долгие прогулки и чтобы под платье и под джинсы можно одевать.
HappyBoy BritishShorthair• 16 июня 2018
Смотря для какого случая. Гуляли в парке с детворой и мужем- дождь хлынул. Я была в кроксах- понравилось) Смело по лужам дошла до остановки. У детей и мужа была качественная кожаная- тоже выжила обувь. Мелкий ехал на коляске- выспался. какой дождь дрых все время)
Фифачка• 16 июня 2018
Жарко, автор. У меня такие же, черные. На весну/осень отлично подойдет. Берите, они очень удобные. Правда, размер ни то, ни се. Большемерят, а на размер меньше - немного трут пятку.
ПуГоФФка
• 16 июня 2018
Ответ дляРокерША
автор, классные, берите.
Сколько денег они сейчас, если не секрет?
За 2500 нашла.
ПуГоФФка
• 16 июня 2018
Ответ длякнопкодав
я хожу сейчас в похожих.на улице плюс 18 у нас
Хорошо вам. У нас уже пекло началось.
ТелаЧьи нежноСти• 16 июня 2018
Ответ длякнопкодав
Везёт Вам.
Дверной_Проем• 16 июня 2018
автор, у меня похожие есть. когда много ходить по Киеву, альтернативы особо не вижу.
в босоножках-грязные ноги уставшие ноги . Высокий каблук или платформу не всегда вытягиваю
машина по-моему маршруту-просто стоять .мне потом проще в машине фрешем каким-то ноги протереть , и одеть те же боссоножки,это когда понимаю, что забег закончился.
У меня даже в мюлях пятки серные через час