No problems• 17 июня 2018
Бывшая,он и я
Проснулась я утром от того,что снится мне,будто пришла его бывшая и сказала что будет ночевать с ним. Я спокойно ушла в другую комнату. А на утро якобы проснулась и понимаю что они переспали вместе,а не просто поспали. Я бегу в комнату где закрытая дверь,отрываю,а она проснулась и гладит его по волосам. Я с разгону бью ее по лице и оттаскиваю и с криками и слезами падаю на пол, понимая,что это была измена. Он молчал,а я все и так понимала.
Теперь о реальной жизни. Живу с МЧ 4 года,встречаюсь 5. Они расстались за два года до нас. Но! Перед ней,мы были знакомы и даже пару месяцев встречались будучи подростками. Разошлись они очень болезненно для него. Вплоть до слез и соплей. Она сразу же нашла молодого человека. А мы живём вместе и все хорошо,но ощущение что он о ней думает меня не покидает. И вот пришел к нам друг с женой Леной (такое имя как у бывшей), и мой за вечер несколько раз назвал меня Леной. Почему?! Потому что он не контролировал то что говорит и назвал именем бывшей или потому что эта Лена крутилась?! А сегодня этот сон((( Так неприятно(
Выговорится захотелось, кто захочет,напишите свои мысли. Спасибо.
Кондуктор маршрутки• 17 июня 2018
ой как всё накручено то.....найдите вторую работу..а то от безделья мысли вам лезут ненужные...
Фисташковый кокец• 17 июня 2018
Я думаю ваше подсознание посылает вам во сне то что плюс минус правда и вы это понимаете, просто боитесь сами себе признаться в сознании.
Подсознание оно в е видит, замечает и понимает, просто сознание не пропускает все наверх.
И потом я бы больше ьеспокоилась и думаю что вы и беспокоитесь о том что вы 5 лет встречаетесь и не женитесь, что дальше - гражданский брак? Зачем нам тот штамп нам и так хорошо? Если бы он Вас любил то женился бы. А так вы просто временный вариант
Мамулька• 17 июня 2018
Автор, я спросонья мужа именем любовника назвала))) хорошо, что он не понял, или сделал вид, что не понял))) на утро меня не изводил скандалами.
А любовника в разговоре и бурном споре назвала именем мужа))) по понятным причинам, потому что живу и общаюсь с мужем и естественно в порыве спора выдала имя, которое упоминаю в обиходе тысячу раз за день.
No problems
• 17 июня 2018
Ответ дляМамулька
Вот и я как ваш муж,в который раз делаю вид что не замечаю(
Сам себе Петросян• 17 июня 2018
У него спросить слабо?
И напомнить, что я к примеру Ира, а не Лена, и пусть контролирует себя, а то, забывчивай какой.
No problems
• 17 июня 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Скорее вы правы
Соня-сонятко• 17 июня 2018
1. Вы себя накручиваете и Вам потом снится всякая хрень.
2. Я бы не жила с человеком, который, по моему мнению, спит и видит себя с другой, не важно, бывшая она или еще какая-то. И тем более, не делала бы вид, что ничего не вижу и не слышу.
Катька Пушкарева• 17 июня 2018
Ответ дляМамулька
А они в курсах друг о друге?
Стекловыжималка• 17 июня 2018
Женщины все чувствуют. И можно отмазаться от чего угодно, но внутри вы понимаете как все обстоит на самом деле. Отсюда и сны, подсознание вылазит. Поговорите с мужем откровенно, вдруг все скажет честно.
Джинцы на Флиси• 17 июня 2018
Ну,даже если думает,то что? Я вот 24 года думаю о первой любви,и таких много.
Гл. Амурная• 17 июня 2018
Во первых снится то, о чем много думаете, подсознание перерабатывает . Сон случился после события - мозг переработал и выдал. Во вторых , неприятный осадок от плохо сна всегда бывает и это абсолютно нормально. И вот вам мой случай: мы начали встречаться с МЧ, он знакомил меня с друзьями и назвал именем жены. Но тогда он так влюбился в меня, просто снесло крышу, это 100%, ни одного шанса нет, что думал о жене, просто привык к имени, понимаете.
Вы слишком болезненно относитесь к ситуации , отсюда и все проблемы. А еще наверно не чувствуете себя с ним любимой , вот и выдумываете
Ируся-пуся• 17 июня 2018
автор, может, он о ней и вспоминает. Увы, на мысли человека нереально повлиять.
Раз одела не бу• 17 июня 2018
Автор, Вы 5 лет сожительствуете, понимаете, что он о ней скучает и все равно убеждаете себя, что у вас все хорошо?
А сон к тому, что в его сердце она, а перед Вами закрыта дверь, в итоге Вы ему все выскажете, но он будет молчать.
Зачем Вам чужой мужчина? Он все равно не Ваш. Хоть плачьте, хоть скачьте, но он не Ваш. Это обидно, горько, но лучше уйти. Если ему было хорошо с Вами, то начнет искать пути вернуть, а если нет, то стройте свою жизнь с другим. С этим ничего хорошего не светит. Тем более, 5 лет уже прошло.