Быстровочка• 17 июня 2018

У кого мужчины близнецы? Какие они?

Учитывая,что вырос в очень хорошей семье,получил прекрасное образование. Не пьет,не курит и т д. Свой бизнес.
Какие общие четы у знака? Это правда,что часто влюбляются?
Кима_кепка• 17 июня 2018
ах да забыла дописать что первый родился 24мая, второй июньский
разница колосальная
Своего не предлагать• 17 июня 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ой это точно, обязательно поможет всем и всюду, никогда никому не отказывает, никогда не скажет ’не могу’, но за глаза все идиоты один он Дартаньян
Все вокруг идиоты , а он один все делает, всех спасает, это прямо в точку. Ещё и рассказчик . А по факту все понимают что он разным людям по разному рассказывает и просто снисходительно терпят этот бзик
Партизанка• 17 июня 2018
Ой, человек ’фейерверк’! Настроение меняется в момент, много говорят, но слова не держат, душа компании, хорошие организаторы! И очень любвеобильные, по женщинам ходки, но из семьи, уходить не хотят. У меея папа и сестра близнецы и у сотрудницы сын. Все есть у них, что описала.
Угадайс• 17 июня 2018
У меня отец был близнецом, сейчас муж близнец. Они полные противоположности. Отец любил выпить и поговорить, безответственный. Муж наоборот не курит, не пьет, закрытый и ответственный. Единственное, что их объединяет, они не бабники. Если что я водолей)
Пончик Солнечный• 17 июня 2018
Очень тяжелые в семье люди. Полно знакомых, гиперобщительный. Настроение переменчивое и треплет нервы жене.
Для окружающих- обаяшка, решатель проблем.
Проблемные люди.
Любви вам!• 17 июня 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Проблемные люди.
написали на примере одного и уже проблемные
тут скорее проблемная вы если чушь пишите
Пончик Солнечный• 17 июня 2018
Ответ дляБыстровочка
Это само собой, я реально смотрю на вещи.
Просто последнее время ВСЕ кто знакомится со мной- близнецы)))))
Вы наверное- Водолей. Липнут к вам.
Пончик Солнечный• 17 июня 2018
Ответ дляЛюбви вам!
У меня не один пример. А я хорошая)
ГейТуда• 17 июня 2018
с близнецом как повезет, мне очень жаль предыдущих мужей, какие-то понятия , что я не центр мира и есть другие люди, появились ближе к 40 и в третьем браке, до этого была неуправляемая с чувством ответственности 0, ничего не ценила.
так что близнец близнецу рознь. повезло . что нашла как монетизировать свою придурь.
ГейТуда• 17 июня 2018
и тут верно где-то сказано-тишь да гладь у близнеца с водолееем, они еще более интересные
ГейТуда• 17 июня 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Проблемные люди.
100% пока не научатся сами приходить в равновесие, до этого..все средства хороши делать нервы
я 30 05
Барабасиха• 17 июня 2018
Ответ дляДиректриссимо
Красивых любят), дурочек трерпеть не могут, нужно их постоянно кружить, брат у меня такой
+100! муж Близнеці.Хороший семьянин,воспитанный,порядочный,хорош в сексе.Но часто в розовых очках,мало зарабатывает,точнее как-то не умеет зарабатывать.Вот в двух словах)
Барабасиха• 17 июня 2018
Ответ дляАсобеннАя
Мой муж близнец, вместе с 1го курса института, а это уже 20лет. Любим друг друга по сегодняшний день. Отличный муж: внимательный, заботливый, для семьи идеален. Отец просто незаменимый, для детей лучший папа. Об измена нет и речи, работает до 17, в 17:15 уже забирает дочку с садика.
И приготовит и уберёт, и при этом не тютя, такого ещё поискать. Но правда и я близнец...
Рада за вас,точно моего описали)но они очень скрытны и если появится женщина,к которой потянет физически-пойдет. А потом сделает вид,что ничего и не было.
АдеКВАтная• 17 июня 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А что за карта? Натальная?
Нет) Погуглите - Карты Любви (Судьбы)
Трактор Вика• 17 июня 2018
не видела ни одного положительного близнеца! Выбирая себе парня всегда спрашивала знак, если близнец - без сожалений до свидания
автор Быстровочка • 17 июня 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Вы наверное- Водолей. Липнут к вам.
Нет,я Лев))) Львица вернее)))))