БоХатая• 17 июня 2018

Кто моется мылом в душе? Какое хорошее , не сушит кожу тела ?

Надоели гели для душа , вся эта химия
Может лучше мылом
Или будет сушить ещё больше геля ?
Каким мылом моетесь вы и довольны?
Пошаманю• 17 июня 2018
Дав. А вообще что значит - эта химия? Она везде, даже в мыле. Даже в хозяйственном. Правда меньше по списку. Мойтесь тогда хоз, если химии боитесь. От нее вы никуда не уйдёте
Чебуравлик• 17 июня 2018
’Царская банька’ была хороша, хотя и не совсем женское...
Анонимарик• 17 июня 2018
Хотите натур, мойтесь коричневым хозяйственным)
В любом мыле будет щелочь. Но в натуральных правда ПАВов не будет. Поищите ручной работы мыло или сами сделайте
Я шалунья• 17 июня 2018
дав
Янка-угомонись• 17 июня 2018
дав, фа или любое детское. Ничего не сушит, вы же после душа мажетесь кремом
Аноним_1432• 17 июня 2018
Гели не взлюбила с их появления на рынке, только мыло, любое туалетное, у меня сушит если мочалкой постоянно, поэтому мочалкой раз в неделю, в остальные дни просто руками намыливаю.
Я не такая• 17 июня 2018
Детское беру, с минимальным составом и желательно без отдушек
Аноним_1432• 17 июня 2018
Кремами и лосьонами не пользуюсь.
Каяспер• 17 июня 2018
Я миюсь господарським милом.
автор БоХатая • 17 июня 2018
Спасибо за ответы )
Бегущаяпо• 17 июня 2018
Ответ дляАноним_1432
Спасибо за совет. Я тоже раньше была ярой пользовательницей геля для душа, но с этой весны перешла на мыло. В еве была акция на мыло Палмолив, зеленая упаковка с оливковым то ли молочком то ли маслом, неважно. Покупала для рук, но моюсь теперь только мылом. И мочалкой теперь буду реже, а то кожу сушит думала от мыла, но в жару это терпимо.
Бегущаяпо• 17 июня 2018
Ответ дляКрапипопка
Спасибо за ответы )
Автор, по теме вашего вопроса. Мне нравится Палмолив натюрель увлажняющее, и тиамо с пудрой жемчуга, в еве брала. И детское любое очень хорошо для кожи. Я только начинаю свои исследования в теме мыться с мылом. Гель нивея стоит теперь в ванной без дела, хотя раньше обожала только его.
Бесстыдница• 17 июня 2018
Ответ дляБегущаяпо
Давно люблю мыло. Тоже нравиться палмолив оливковое (Турция производитель, не Китай, а то сейчас Китая много и зуб.пасты и гели для душа). В основном моюсь тёмным греческим оливковым мылом, у него запах слегка на хоз.мыло смахивает, но мне нравится. Мыло хорошее кусковое не очень дешевое, но куска на долго хватает. Думаю не дороже геля обойдётся. А гели наоборот стали раздражать лет 5 назад, за скрипучесть на коже, из-за плёнки и добавок
Кактус из кожезаменителя• 17 июня 2018
А покупаю мыло домашнего изготовления. Пока не определилась у кого буду брать постоянно, пробую по очереди где найду. Но на магазинное уже не перейду. Разве что по необходимости, оно не дёшевое.
Аноним_1457• 17 июня 2018
пани Валевска
МисисПропер• 17 июня 2018
Я последний год наверно только мылом и пользуюсь. Но беру натуральное - Крымской натуральной коллекции. Каждый раз покупаю новое, но все ещё так и не перепробовала)) Ребенку беру разные травяные - календула, ромашка... Мужу из мужских серий и с шалфеем, и с можжевельником, мятное, дегтярное. А у меня и с розами, и виноградное, кофейное со скрабрм, фруктовые всякие, цветочные)) Они не сушат, запах приятный, мне очень нравится)
LeonaTa-Sh• 17 июня 2018
Хотите близко к натуре - серия Яка. Там по этикетке только натур. масла
Ну или ищите мыло ручной работы но обязательно ’с нуля’
Анонимарик• 17 июня 2018
Ответ дляLeonaTa-Sh
Это шутка? Уже сколько раз говорили, писали, передачи показывали, что рецептура не та, что на упаковке. Они скрывают реальный состав, там далеко не все натуральное.
LeonaTa-Sh• 17 июня 2018
Ответ дляАнонимарик
ссылку дайте пожалуйста. Я Яку покупаю когда нет возможности купить натур.
Амели на мели• 17 июня 2018
давно перешла на мыло, мне гели больше сушат кожу
беру любое японское
Чебураха с перцем• 17 июня 2018
Как можно мыться хозяйственным мылом??? Потом ходить и вонять
Пошаманю• 17 июня 2018
Ответ дляАнонимарик
люди всё равно верят что это ’натуральное’
автор БоХатая • 17 июня 2018
Ответ дляПошаманю
Я покупала Яку
Не впечатлила
Недавно купила пену для умывания и она у меня через месяц примерно просто простите завонялась
Что они туда добавляют ?
Хранила как всегда на полке в ванной . А запах через месяц был такой , что вынуждена выбросить
Мочалкин блюз• 17 июня 2018
Ответ дляКаяспер
Я миюсь господарським милом.
я тоже им моюсь!! это лучшее из всех хоз.мыл. Покупаю в АТБ,т.к вижу его только там.Кожу не сушит, при том что у меня сухая. Но всё же после душа тело мажу льняным маслом не рафинированным.
Мочалкин блюз• 17 июня 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
не всё хоз.мыло воняет. Значит не нашли хорошего.
AlenaLi_Kharkov• 04 июля 2018
Я от геля напрочь отказалась,слизнявость на коже еле смоешь и кожа пересушенная,выбрала для себя турецкое натуральное olivos,плюс бесплатная доставка по Украине и состав 100 процентов натуральный.Гляньте у них на сайте-уверена останетесь довольной.Моя любимая серия с молоком ослицы и верблюжим.