жижифреймут• 17 июня 2018

Ваше отношение к стрип-пластике?

И сколько вам лет? Ходили учиться? Может у меня слишком консервативное воспитание, для меня это развратно. Но мне советуют подружки для раскрепощения , т.к. с парнями знакомлюсь и не могу общаться, робею. Поможет? Только не хочу стать распущенной.
Добавляю опрос. Варианты ответов - это ответы моих знакомых)
Результат:
вже голосів: 115
68 (59.13%) Не развратно - 21 век на дворе, свобода нравов
30 (26.09%) Слегка развратно, но для мужа/парня можно и поучиться
10 (8.7%) Стрип-пластика - развратно
7 (6.09%) Мне не нравится в принципе, раскорячиваются как шалавы
автор жижифреймут • 17 июня 2018
Еще и говорят коленки будут в синяках
автор жижифреймут • 17 июня 2018
Может все же походить?
nade4ka_cc• 17 июня 2018
Нужно для себя заниматься тем что хочется,а не для когото.И это для ребенка до 16-18 лет развратно,а дальше по желанию
Брыкалка• 17 июня 2018
В моей молодости была токо аэробика))) сейчас бы с удовольствием походила на стрипплпстмку или куда угодно, такой выбор...
Брыкалка• 17 июня 2018
Я только не поняла какое отношение этот вид спорта имеет к общению с парнями? Вы перед ними сразу на шест полезете? Причем тут одно к другому?
Анонимба• 17 июня 2018
Для мене це спосіб стати впевненішою в собі, пластичною
ЛюбимаЯНЬ• 17 июня 2018
В хорошем исполнении - красиво. Стриппластика не = стриптиз.
ОйЙой• 17 июня 2018
автор, в соседней теме мама свою 10-летнюю дочь приобщает к этому...
Брыкалка• 17 июня 2018
Ответ дляОйЙой
и? Что плохого? Гибкая, пластичная, грациозная, выносливая, красивая девочка будет. Та же гимнастика, только не на бревне или брусьях, а на вертикальном снаряде
ОйЙой• 17 июня 2018
Ответ дляБрыкалка
Разница существенная. Этика, эстетика, мораль и психологическая составляющая играет неотъемлемую роль в увлечении тем или иным видом спорта. Пол-Дэнс к спорту я лично не отношу. Хоть и обладаю званием мастера спорта по художественной гимнастике, стрип-пластику и занятия у пилона к спорту не отношу, хоть и знаю об оных непосредственно. Лично мое воспитание и этические принципы никогда не позволили бы намеренно привлечь несовершеннолетнего ребенка к данному виду активной дисциплины.
Брыкалка• 17 июня 2018
Ответ дляОйЙой
Что конкретно в упражнениях на пилоне противоречит вашим принципам и воспитанию? В чем отличие от упражнений на брусьях или бревне, в плане этических принципов?
ОйЙой• 17 июня 2018
Ответ дляБрыкалка
Основополагающими есть элементы движения эротического танца. Психологическая составляющая этого направления активной деятельности - философия обольщения. Повторюсь, моя реплика была о привлечении подростка к данному виду ’спорта’.
ЛюбимаЯНЬ• 17 июня 2018
Ответ дляОйЙой
Была на занятиях полдэнсом в группе от 7 до 12 лет - нет там движений эротического танца... разве что шпагаты таковыми считать...
Аноним_1477• 17 июня 2018
не ходите, вы сто от туда сразу дорога на панель!!
ОйЙой• 17 июня 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы историю происхождения данного вида ремесла знаете?
Брыкалка• 17 июня 2018
Ответ дляОйЙой
интересно, где вы там эротические элементы увидели? Что тогда делать мамам бальниц, идти в монастырь грехи замаливать, после того как дочери самбу или румбу потанцуют, там то реально элементы обольщения?
ЛюбимаЯНЬ• 17 июня 2018
Ответ дляОйЙой
Уточните, какого ремесла
ЛюбимаЯНЬ• 17 июня 2018
Ответ дляБрыкалка
Да то вообще гнездо разврата!
ОйЙой• 17 июня 2018
Ответ дляБрыкалка
Ваше сравнение pole dance с бальными танцами некорректно. Обогатите свои знания в данной области перед тем, как вступать в полемику.
ЛюбимаЯНЬ• 17 июня 2018
Ответ дляБрыкалка
Дети должны танцевать так, чтоб ноги находились постоянно в 5 позиции, а руки в 1))
Брыкалка• 17 июня 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да то вообще гнездо разврата!
Всё! Пойду сожгу все платья дочери , все эти три завязки, метр бахромы и кучка камней, тоже мне вздумала мать позорить, на танцы ходить!)))
ОйЙой• 17 июня 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Уточните, какого ремесла
Стрип пластика / pole dance
Брыкалка• 17 июня 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Робот Вертер хорошо танцевал, скромно и костюмчик целомудренный, все прикрыто.
ЛюбимаЯНЬ• 17 июня 2018
Ответ дляОйЙой
Стрип пластика / pole dance
Пол дэнс - это танец на пилоне, а не стрип пластика. Это разные вещи.
Брыкалка• 17 июня 2018
Ответ дляОйЙой
почему же некорректно, если уж разговор про элементы обольщения?
ЛюбимаЯНЬ• 17 июня 2018
Ответ дляБрыкалка
Мой кумир! Но это его фривольное закидывание головы при смехе... хотя ему простительно - такой талантище!
Sum.Age• 17 июня 2018
смотрю, что я не один считаю это не развратным
Аноним_1479• 17 июня 2018
Я ходила на стрип, пошла в качестве экперимента, т.к. уехала мой учитель по восточным танцам. Понравилось, у нас преподаватель была победительницей в бальных танцах и вообще увлеченный танцами человек, сама номера ставила(не на пилоне). Такое шоу,с элементами эротики. Помню, пришла туда стройной, а ушла вообще подтянутой, размер 44 наш при росте 173. Мышцы все обозначены и без объема лишнего, жилистей стала. Это без диет и ограничений, на занятиях 7 потов сходило. Но, почему я ушла. У меня был подвывих тазобедренного сустава, дикая боль. Еле дожила до приема специалиста. И колено также убила там на танцах... У препода оба колена было убито и даже операции были( ей было 19лет). В этих танцах нужно быть готовой к подвигам своего тела, растяжку иметь хоть элементарную и здоровье общее. При склонности к повышенному давлению будет опасно заниматься, особенно на пилоне и особенного элементы головой вниз.
Восточные танцы более мягкие, плавные и женственные, больше развивают то,что принято называть женственностью. Кстати, подружка моя ходила на стрип чтоб раскрепоститься. Особо не помогло, хотя довольна была,что туда попала. Ну вот вам для размышлений)
Откушу что там торчит• 17 июня 2018
Я не занималась стриппластикой, просто работала стриптизершей.
Развратно деньги у семьи отнимать для того, чтобы пойти в клуб на голую жопу посмотреть. А стриппластика - такой же спорт как и фигурное катание, гимнастика и прочие виды спорта, в которых тонкие девочки выполняют упражнения в открытых, облегающих, с открытыми труселями костюмах. Вы не поверите, но мужчины и эти виды спорта смотрят не ради восхищения трюками. Их тоже запретить?
Челюскина• 17 июня 2018
Ответ дляжижифреймут
Может все же походить?
Сколько вам лет