Форс мажор• 17 июня 2018

Почему вы из-за ЛГБТ так психуете?

Здравствуйте. Не понимаю этой тенденции. Вот мне все равно на геев, лесбиянок, даже есть знакомые. Не считаю их больными. Вполне адекватные люди. Детей рожать в Украине не хотят, потому что много людей неадекватных. Не понимаю, почему все так психуют. Многие пишут, что в семье геев вырастет гей. Так это же не правда. По статистике большая часть детей вырастает гетеро. Исследования даже были. Плюс, ученые, кстати, доказали, что гомо-ген передается по наследству. То есть, если у вас в окружении или ваш родственник приверженец однополой любви, то полюбому ктот из родственников интересовался таким же.
И еще из исследований, большая часть геев и лесбиянок выходцы из семей, где папа обижал маму или мама была слишком властна.
Как-то так. Не понимаю я агрессии этой. А если ваш ребенок признается в своей такой ориентации, вы его из дома выгоните?
автор Форс мажор • 17 июня 2018
Удалено администрацией...

Жирафовое варьенье• 17 июня 2018
Удалено администрацией...
Аноним_1465• 17 июня 2018
Да хватит уже этих ЛГБТ! Пойдите лучше почпокайтесь, без всеприлюдного оповещения, с кем хотите, в рамках законодательства!
mervedi• 17 июня 2018
Удалено администрацией...
автор Форс мажор • 17 июня 2018
Ответ дляАноним_1465
Я о своих чпоканьях, как вы выразились, и предпочтениях, не оповещала. Откуда знаете, может с мужем любим привязывать друг друга. Хах, тоже извращение?
автор Форс мажор • 17 июня 2018
Ответ дляmervedi
Удалено администрацией...
Как-то вы совместили не совместимое)
Люблю_джаз• 17 июня 2018
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
А я думаю - их надо субсидий лишить! Срамота-то какая.
автор Форс мажор • 17 июня 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Хахахахах, в точку
Щепотка_совести• 17 июня 2018
Мне пофиг, хотят - пусть будут. Но выставление на всеобщее обозрение бесит, я не люблю смотреть на зажиманцы и разнополых пар, а когда однополые, то просто плохо становится.

Дюймовочка• 17 июня 2018
Ответ дляmervedi
Удалено администрацией...
именно. и зоофилия сразу же после гомо
я к лгбт не отношусь, но есть много знакомых. Автор правильно написала,чаще это по вине родителей. недолюбленность мамой, властность ее, нетерпимость. Ненависть к мужчинам по причине, что отец унижал избивал мать или ребенка. Мы как-то общались с несколькими парами по рабочим моментам.
замечательные и умнейшие люди!
Ясное дело, что все люди разные. Но п@ров и извращенцев среди гетеро существенно больше, чем среди геев
Колхозница• 17 июня 2018
Даёшь парад онанистов и лизунов! С транспарантами!
Ms. Анонимная• 17 июня 2018
Ответ дляmervedi
Удалено администрацией...
Это правда
Щепотка_совести• 17 июня 2018
Я бы не хотела, чтоб мои дети были нетрадиционной ориентации, но если так будет, то смирюсь((
кружкаЭсмарха• 17 июня 2018
Я вообще не гомофом,к однополым бракам отношусь спокойно.Но гей-парады и активная пропаганда реально бесит.Я понимаю:равенство и всё такое,но наше общество пока не готово,вот морально не готово.Такое навязывание вызывает агрессию и непонимание.И не надо сравнивать с Европой,там к этому относятся спокойнее и либеральнее,т.к они к этому шли годами.А у нас как-то резко всё.На фоне войны и перманентной экономической ж@пы такие парады выглядят,по меньшей мере,смешно и дико.
Ms. Анонимная• 17 июня 2018
Признают разврат нормой , дальше хуже - толерантность к педофилам , каннибалам и т д
Зам. зав. Анонима• 17 июня 2018
Ответ дляФорс мажор
Автор, Вы определитесь. Что таки имеет значение - ген или обстоятельства(родители и тп).
Знаете, ген убийцы тоже есть у многих. Но это не значит, что убивать - норма.
Мне не нравится популяризвция и реклама(да-да, именно реклама) однополых отношений. Это плохо сказывается на детях, искажает их мировозрение.
И да, это еще и грех.
Щепотка_совести• 17 июня 2018
Ответ дляКолхозница
И демонстрацией способностей в ходе парада)
автор Форс мажор • 17 июня 2018
Ответ дляДюймовочка
именно. и зоофилия сразу же после гомо
замечательные и умнейшие люди!
Соглашусь.
автор Форс мажор • 17 июня 2018
Ответ дляКолхозница
Лизуны по делу, ладно, а онанисты почему?

ПоэтеСССа• 17 июня 2018
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
Мне, как и большинству тоже все равно на них. Но я против того что бы они пропагандировали эту ересь и требовали для себя особых прав.
автор Форс мажор • 17 июня 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И да, это еще и грех.
Зачем мне определятся? Я принимаю и теорию воздействия родителей, и теорию гена.
Жирафовое варьенье• 17 июня 2018
Ответ дляПоэтеСССа
а они требуют особые права? Это какие?
Дюймовочка• 17 июня 2018
Ответ дляMs. Анонимная
почти одно и то же... ага
автор Форс мажор • 17 июня 2018
По факту, только один человек ответил на вопрос, что было бы, если бы ваш ребенок признался в ориентации
Меряно-перемеряно• 17 июня 2018
считаю,что популяризация ЛГБТ не должна быть нормой.
Это как выставлять напоказ роскошь и богатство , в стране ,где % 30 народа на субсидиях.
Никто не занимается гонениями подобных пар , но простите , зачем моим детям разглядывать ’любовь’ ,которая ведет к вырождению нации.
К геям и лесби отношусь спокойно , если чего.
автор Форс мажор • 17 июня 2018
Ответ дляПоэтеСССа
По ответу не скажешь, что вам все равно. Больше складывается впечатление, что вы их считаете недоразвитыми или извращенцами. Что-то в таком роде
автор Форс мажор • 17 июня 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не соглашусь. Гонение есть.
Кружите меня,кружите• 17 июня 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Это правда
Что, правда? Геи и лесбиянки детей жрать пойдут, после любовных утех?
Тут надолго• 17 июня 2018
Я недовольна тем, что они это публично демонстрируют. Вы же не посвящает весь мир в свою интимную жизнь. Ещё я недовольна, потому что сегодня опоздала на работу из-за их парада.
Жирафовое варьенье• 17 июня 2018
Ответ дляФорс мажор
я бы пожелала счастья. неважно с каким партнёром.