Снегопадка• 17 июня 2018
Советчицы хелп,ферби и батарейки
Девочки,купила дочери ферби корнект,стал вопрос о замене батареек,он прожора еще тот,покупали дюрасел,кто имеет это счастье,тот понимает что покупать нужно каждые 2-3 дня новые,короче хочу поставить в него литий ионные ,вот такие к примеру
может кто то знает можно ли,или мужья ваши разбираються,мне спросить не у кого,ходила в мобиклинику,сказали они по ферби консультаций не дают,замкнутый круг,боюсь его спалить,не дешевый он.
Снегопадка
• 17 июня 2018
на коробке написано что этому ферби нужны батарейки аа 4 шт,только дюрасел,но некоторые девочки тут писали что ставят любые аккумуляторные,у меня простых нет,только li on,такие как в ссылке.
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2018
Муж говорил, что аккумуляторы в него нельзя, почему уже не помню
, но я ему верю, потому что физик.
Покупаем любые батарейки, разные, у нас он уже 4 года работает. Но жрет батарейка - да, пару раз в неделю надо менять, если все время играешь
, но я ему верю, потому что физик. Покупаем любые батарейки, разные, у нас он уже 4 года работает. Но жрет батарейка - да, пару раз в неделю надо менять, если все время играешь
Ms. Откровенность• 17 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
, но я ему верю, потому что физик.
У нас уже почти 3 года на акаммуляторах работает, никаких проблем с этим нет)
Снегопадка
• 17 июня 2018
Ответ дляБорода
У нас стоят аккумуляторы панасоник и хоть бы хны
Я понимаю,по поиску вижу что многие ставят аккумуляторы,но покупать сейчас новые аккумуляторы (хорошие) это 600 грн + нужно еще зарядное,это наверное еще 200грн,а литий ионные у меня уже есть,по размеру они такие же как и аккумуляторы,но боюсь вставлять их,чтобы не спалить.Думала среди советчиц есть кто то знающий в этом вопросе.
Снегопадка
• 17 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
, но я ему верю, потому что физик.
Ваш муж понимает в этом,спросите его,можно ли алкалиновую батарейку аа заменить литий ионной,физически по размерам они одинаковые,а вот по параметрам разные,поэтому засомневалась,можно ли?
Ms. Откровенность• 17 июня 2018
Ответ дляСнегопадка
Батарейки нереально быстро разряжаются, в итоге выйдет гораздо дороже.
Снегопадка
• 17 июня 2018
Ответ дляMs. Откровенность
У меня Li on аккумуляторы,они и держат дольше и заряжаются быстрее,и износ у них в разы меньше,чем в обычных аккумуляторах,поэтому для меня это идеальный вариант.
Уходя дверю не хлопать• 17 июня 2018
Ответ дляСнегопадка
Говорит можно. Оказывается и аккумулятор можно, я его не так поняла, он имел в виду, что нет смысла, так как все равно будет ежедневно разряжаться, а эти аккумуляторы тоже имеют какой-то резерв зарядки, не вечные. И экономически выгоднее покупать батарейки
Снегопадка
• 17 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо за ответ.
Борода• 17 июня 2018
Ответ дляСнегопадка
За 600 комплект возьмете.
Хим состав батареи меняет только условия эксплуатации