Так точно!• 17 июня 2018
Девочки,успокойте меня.Руки трясутся (
Утро,10 часов.Илу на тренировку,никого не трогаю .Мимо проходит мужчина и оглянулся .Я пошла дальше ,решила срезать дорогу и прошла мимо стеной дома и кустами-там не людно ,но и не ходят часто люди(вечером этой дорожкой не хожу ).И тут у меня внезапно расстегнулся босоножек.Я присела его застегнуть и тут надо мной вырос тот мужчина ,который оглядывался ещё несколько минут назад и которой шёл совсем в другую сторону .Спросил нужна ли помощь .Я ответила что нет спасибо .Он продолжил стоять надо мной.Босоножек предательски не застегивался! И тут мимими проходила парочка с ребёнком .Мужчина быстро развернулся и ушёл в другую сторону ! До сих пор трусит меня и не пойму -что это было ! И зачем он за мной пошёл через кусты !
Любви вам!• 17 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
Я не баба.
Не все должны и не все ходят. Просто в лес, без пикника можно сходить? Ель понюхать, белок пофоткать? Не?
А кто
человек своим случаем поделился ,а эти накинулись с кроссовками

Так точно!
• 17 июня 2018
Ответ дляemerald_88
Если бы он хотел вас ограбить, то быстро бы это сделал, а не стал бы ждать, пока вы застегните свой босоножек. Может вы ему понравились и он хотел познакомиться, а потом сдрейфил, или вы так грозно отказались, что он вас сам испугался. В общем, не волнуйтесь теперь уже. Но по закоулках я никому не советую ходить все-равно.
спасибо ,но ощущения совсем неопрятные остались .И он так быстро ретировался ,когда люди проходили
Шопингмонстр• 17 июня 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Старайтесь не ходить той дорогой