Меня прет))• 17 июня 2018
Объявиться ли мужчина?
Общалась с иностранцем в интернете 2 месяца, обещал приехать на встречу и вот последнее время стала замечать что пропадает на выходных и по вечерам-не пишет. Пару дней назад психанула и написала, что раз не общается со мной в свободное время, то хочу прекратить общение - он ответил, что это же не все время он со мной не общается, я в ответ промолчала. Теперь скучаю- как думаете он ещё напишет или раз я сказала, что хочу прекратить такое общение, то слился и все?
Айпишница• 17 июня 2018
Если уже несерьезный, то нафиг нужен.
Серьезный сам будет писать, звонить, общаться по видео, потом приедет к Вам, а далее пригласит к себе.