Так точно!• 17 июня 2018
Девочки,успокойте меня.Руки трясутся (
Утро,10 часов.Илу на тренировку,никого не трогаю .Мимо проходит мужчина и оглянулся .Я пошла дальше ,решила срезать дорогу и прошла мимо стеной дома и кустами-там не людно ,но и не ходят часто люди(вечером этой дорожкой не хожу ).И тут у меня внезапно расстегнулся босоножек.Я присела его застегнуть и тут надо мной вырос тот мужчина ,который оглядывался ещё несколько минут назад и которой шёл совсем в другую сторону .Спросил нужна ли помощь .Я ответила что нет спасибо .Он продолжил стоять надо мной.Босоножек предательски не застегивался! И тут мимими проходила парочка с ребёнком .Мужчина быстро развернулся и ушёл в другую сторону ! До сих пор трусит меня и не пойму -что это было ! И зачем он за мной пошёл через кусты !
Засомневаю• 17 июня 2018
Затем зачем и вы - дорогу срезать)
Как вы такая впечатлительная вообще сами передвигаетесь?)
Так точно!
• 17 июня 2018
Ответ дляЗасомневаю
Затем зачем и вы - дорогу срезать)
Он шёл совсем в другом направлении !
АнтиТроль• 17 июня 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Возможно хотел познакомиться,а вы испугались
Если бы познакомиться - не чухнул бы при появлении свидетелей. По кустам в нелюдном месте знакомятся только маньяки.
Так точно!
• 17 июня 2018
Ответ дляАнтиТроль
Ну вот и я том же .Сл мной часто знакомятся ! Но в кустах и тихом закоулке!
Так точно!
• 17 июня 2018
Ответ дляliss
Ну может это был криворожский маньяк и на тренировку в кроссах ходите они не расстегиваются :))
У меня нет кроссовок ) спасибо
В шоколаде• 17 июня 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А вы незнаете, что маньяк может м в приличном месте познакомиться , не только в кустах с переулком ?
В шоколаде• 17 июня 2018
Ради инфы погуглить можно реальные истории как знакомились с богатыми внешне, успешными , опять же внешне и в приличных местах и что потом случалось
Так точно!
• 17 июня 2018
Ответ дляВ шоколаде
Ну в закоулке совсем стремно, когда к тебе кто-то подходит и стоит над тобой
В шоколаде• 17 июня 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Это понятно.
Просто напомнила ,чтоб бдительность не теряли, особенно ,при частых знакомствах.
Сейчас много случаев, в новостях часто бывает, что интернет знакомства повод чтоб одинокую девушку обокрасть .
Так точно!
• 17 июня 2018
Ответ дляВ шоколаде
Это понятно.
Я всегда бдительная ,но тут очень испугалась .Спасибо
В шоколаде• 17 июня 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Не ходите больше по закоулкам.
Он явно не с добрым помыслом подошёл , возможно его что то спугнуло .
Из Виа-гры• 17 июня 2018
Ответ дляВ шоколаде
+ 1000
Людные места и респектабельный вид не показатель. За мной один бизнесмен красиво ухаживал, цветы, рестораны, пикник на природе - думала вот оно счастье то... ну месяца три точно - и все только флирт, обнимашки не более. Ну а как до постели дошло - сказал, что поцелуи не нужны, обычный секс также, только чисто анал. Бежала роняя тапки(((. Названивал еще полгода... не понимаю чего он так ко мне прицепился.
Ну и автор - как по мне - тема не о чем))) Если бы моя 12-летняя дочь такое рассказала, то другой разговор... а так... Вас же никто и не тронул... а догадки... дагадки бабушки на скамейке любят выгадывать))).
АнтиТроль• 17 июня 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вот вот. В прошлом году в Николаеве тоже в нелюдном месте на 15 летнюю девочку напал гад. Среди бела дня. Те, кто шастает по кустам за молодыми женщинами - нездоровы и их надо опасаться. И шокер носить.
В шоколаде• 17 июня 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я тоже шарахаюсь .
Были случаи неприятные .
Мне все равно искренен ли он или нет, догадки не хочу строить , шарахаюсь , ну их , мне эти знакомства и сомнительное общение и даром не надо .
Было даже в супермаркете один сильно толкнул, но я уже опытная, сразу уши намакуши, и пока толкнувший лыбился и пытался ля ля тополя, я второго шуганула чтоб искал другую лохушку
Были случаи неприятные .
В шоколаде• 17 июня 2018
Часто работают по 2-3 человека , один чем то отвлекает , остальные крадут .
Было такое, что один в магазине наблюдал что покупаю , оценивал так сказать, и нахамил мне нпрочно, а второй на выходе ждал в роли спасителя , с вопросом не нужна ли помощь защита и провести .
Я ему строго сказала, что не так впечатлительна , и вон через дорогу муж в авто сейчас подойдёт с вами обоими разберется , грубо работаете мальчики
В шоколаде• 17 июня 2018
Ответ дляСтиль
Вам весело так,смотрю...
А у нас теперь вечером не выйти из-за того,что ещё не поймали.
Привет, землякам .
Тоже стала опасаться , раньше лазила спокойно . теперь этот напряг
В шоколаде• 17 июня 2018
Ответ дляИз Виа-гры
+ 1000
Я когда то в больнице работала , в хирургии , так были два случая, лично видела, одной в анале бутылку вынимали, вторая с палкой .
После свиданий с богатенькими .
Они часто с прибамбахом .
После свиданий с богатенькими .
Они часто с прибамбахом .
Админко• 17 июня 2018
Ну срезали и пошли дальше. Ну подошел ? Ну и что ? Я тоже шла утром в 6-30 и ко мне мужик прицепился и шел почти до метро,все разговаривал и комплименты давал,что он не успевает за мной идти.Мне тоже было неприятно ,что ко мне мужик прицепился ,как клещ
БеллаДонна• 17 июня 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У меня нет кроссовок ) спасибо
Хм... А какой орган Вы шли тренировать?
Реально любопытно...
Просто пишете шла на тренировку, но кроссовок у Вас при этом нет в помине... Ооочень странно... Я уже даже не знаю, за кого переживать - за Вас или того спетлявшего мужика...
Реально любопытно...
Так точно!
• 17 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
Хм... А какой орган Вы шли тренировать?
Реально любопытно...
Я занимаюсь танцами , занятия проходят в балетках -такая специальная обувь ! Что странного ?!
БеллаДонна• 17 июня 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
ааа... танцами...
блин, мы ж тута все под спортзалы заточены, а это исключительно в кроссовках ))
АнтиТроль• 17 июня 2018
Ответ дляБеллаДонна
Хм... А какой орган Вы шли тренировать?
Реально любопытно...
Я тренируюсь без обуви - в носочках). Разные тренировки бывают, знаете ли))