Мотористка• 17 июня 2018
Девочки, рассудите ситуацию с подругой
Я заказала платье на ин. сайте, начитавшись отзывов, что маломерит купила на размер больше. Вобщем пролетела, предложила ей, ей понравилось... притом купила его за 1500,отдала ей за 800грн,чтоб она могла его подшить в плечах(как она сказала), она решила его постирать и.... Оно у неё село на 2размера!!!!Она носит М, ей было велико, а я хс и теперь оно стало даже мне мало. Говорит, что стиральная при 30градусов,но там вискоза и как ономогло так сесть? Теперь она говорит мне его забрать обратно или продавать дальше(что я и делала), но бирка теперь нет и оно постирано.Что делать?? Рассудите
Результат:
вже голосів:
96 (82.76%)
Не забиратт
11 (9.48%)
Смотреть
9 (7.76%)
Забрать обратно, а деньги вернуть
АнтиТроль• 17 июня 2018
вы ей продали, все. дальше ее дело -продавать, стирать, растягивать, пол им помыть.
Мотористка
• 17 июня 2018
Не хочу показаться строй, но по сути она у меня его купила.... И что у неё с ним произошло не мои проблемы? Или я виновата?
в чем?? Я его продавала новым, со всеми бирками
Мотористка
• 17 июня 2018
Ответ дляАнтиТроль
Цитата:
вы ей продали, все. дальше ее дело -продавать, стирать, растягивать, пол им помыть.[/cit да, но она говорит, теперь это наша общая проблема
Из Виа-гры• 17 июня 2018
Пусть она его продаёт! Вы в чём виноваты? В том, что она его решила постирать? Я бы в такой ситуации, на месте вашей подруги, к вам бы даже не обращалась. В том плане, кто ж ей доктор, что она его так постирала? Там точно вискоза?
Мотористка
• 17 июня 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы знаете,не подруга она... Барзометр у неё однако
Да, но виноватой чувствую себя
Аноним_1481• 17 июня 2018
Ну как Вы будете его продавать - постиранное и без бирки ??? Она сама его постирала
Мотористка
• 17 июня 2018
Ответ дляИз Виа-гры
точно, состав 100%вискоза.Платье бредовые, изначальная цена 80фунтов была. У Меня также есть вещи этой фирмы и не одна не села
Сеточка• 17 июня 2018
не подруга, купила у вас за 800 зная что стоило 1500, а теперь еще и требует деньги
либо не возвращать и прощай подруга, либо заберайте платье и продавайте снова за 800 и прощай подруга
Мотористка
• 17 июня 2018
Ответ дляАноним_1481
Разве что как б/у(((
Нога на ногу• 17 июня 2018
Она его купила. И неважно где. В магазине, на сайте, у Вас... там есть бирки и рекомендации по уходу. То, что оно село исключительно ее вина.
Из Виа-гры• 17 июня 2018
Ответ дляМотористка
Да, но виноватой чувствую себя
А вы не чувствуйте! О себе подумайте. И так в два раза дешевле отдали. У вас, наверное, денег куры не клюют или тратить некуда? Как вы это платье теперь продадите? Не такая она уже и подруга.
Мотористка
• 17 июня 2018
Ответ дляИз Виа-гры
она говорит, что я его забрала и сама носила, но оно теперь и мне тёсное...
Мотористка
• 17 июня 2018
Ответ дляНога на ногу
Да, бирки есть, написано стирка до 40градусов,она говорит, что стиральная в машинке при 30....но как она так село, я не представляю... При том и в ширину и в длину подскачило
Сигарный шланг• 17 июня 2018
Платье гоуно оказалось. Вы, как продавец в данном случае и подруга, должны его забрать. Я бы забрала, если подруга дорога, так как по-факту она доверилась вам, что оно качественное, а вы неосознанно её ввели в заблуждение. И уже не суть важно стиранное оно или нет.
Ку-кусик• 17 июня 2018
Хитрая подруга какая... Я недавно платье купила новое. На ткани через пару дней проступили какие то тёмные пятна. Я его не трогала вообще,бирки не снимала. Лежало отдельно от всех вещей. Решила постирать. Не помогло. Пробовала замачивать в пятновыводителе, выводить разными средствами и способами. Ничего их не берет(( И пятна стали новые проступать. Первый раз такое (( Платье красивое, жалко очень. Так и лежит.. . И то претензии продавцу не предъявляла.
Мотористка
• 17 июня 2018
Ответ дляСигарный шланг
У меня есть вещи этой фирмы и не одна, а также есть из хлопка, стираю по инструкции и все отлично!!! Вещь брендовая. Как я её ввела в заблуждение? Я его купила также как и она, только в 2раза дороже
ПуФФынка_мисс• 17 июня 2018
Да ничего у нее обратно не берите,и деньги не возвращайте,что это ещё за новости.На месте подруги я бы постеснялась даже предположить,что Вы вернёте ей деньги,за строго?-За ее неправильные постирушки???
Баба Яга• 17 июня 2018
Автор, Вы шутите?Она его 100% стирала не правильно +в таких вещах отжим более 500об. просто недопустим.О каком ,,забери обратно мною испорченую вещь,, можеи идти речь?А была ли подруга?Вот вопрос
Божья коровка• 17 июня 2018
Подруга не права. Если бы она просто передумала, но до ушивания и стирки, то еще куда ни шло. А после — увы, это уже не Ваши проблемы.
Армейская• 17 июня 2018
нормальная подруга изначально б отдала за платье ту сумму, за которую вы купили(1500), а не наживалась на вас, забрав за 800. Вы б могли его продать за +- цену покупки на том же олх, фб и т.д.
А тут она такая рада стараться за пол цены взять, а теперь еще хватает наглости требовать назад деньги, испортив платье.
Это не подруга, а потребитель