Карусель-весель• 28 сентября 2013

мамопластика

Назначена операция по увеличению груди, но могут быть месячные. Врач говорит что не стоит во время этого. Как вызвать мен ст раньше или задержать ее народными безопасными способами. Витамин с и грелка на живот не помогает 4 дня пью двойную дозу
Figelia• 28 сентября 2013
так если врач говорит, что не стоит, почему не перенести пластику?

Виниловая пластинка• 28 сентября 2013
зачем издеваться над своим организмом? Подождите пару дней.
автор Карусель-весель • 28 сентября 2013
Он доктор из Киева. Нет возмржности вызывать его под себя.
Фифачка• 28 сентября 2013
во врем мес даже зубы не делают, тем более операции. Большая опасность не остановить кровотечение. Мес переносят ОК, но не уверена, что успеете по времени. Проконсультируйтесь с гинекологом
Ответ дляФифачка
Ок нельзя узнавала
ИМХОля• 28 сентября 2013
Я тоже хочу! Только с врачом еще не определилась. А Вы у кого делать будете?
автор Карусель-весель • 29 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
Лисайчук Ю.С