Меня много• 17 июня 2018

А есть здесь уборщицы, или у кого мамы, подруги уборщицы. Сколько зарабатывае

те и какой график?
Смурфик• 17 июня 2018
Мама работает по 10ч 7 через 7
2570 Днепр

Тектоническая расческа.• 17 июня 2018
Очень дальняя родственница работает в клининговой компании, 15 тыс. Ей около 40.
Ух_ты_какая_я• 17 июня 2018
800 долларов Израиль, 12 часовой рабочий день.
Айболитная• 17 июня 2018
2 раза в неделю по 4 часа.1000 в месяц
Тектоническая расческа.• 17 июня 2018
Киев, график не знаю.
ПешитеБесАшипок• 17 июня 2018
Моя хатня робітниця заробляє 17-19 тис. в місяць. Працює через день в сім`ї (в тому числі субота-неділя) і ще раз на тиждень 2 квартири прибирає.
Смурфик• 17 июня 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Круто, так можно работать,а что за город и по сколько часов?
Тектоническая расческа.• 17 июня 2018
Ответ дляСмурфик
Я ниже написала, Киев, график не знаю, но убирают в крутых домах.
ПешитеБесАшипок• 17 июня 2018
Щодо графіка, то у мене прибирає кратиру за 5-6 годин. Там, де через день, то на робочому місці знаходиться з 8 ранку до 7 вечора, але має там свою кімнату: може і поспати, і телевізор подивитися. Поки господарі не поїхали з дому на роботу, прибирання не починає. Можуть поїхати як о 8 годині, так і об 11.

Беззубовна• 17 июня 2018
на руки две минималки, так как два коммунальных маназина, с 6-00 до 15-00, воскр, понед вых.
Беззубовна• 17 июня 2018
+небольшое отделение привата по договору 1000грн( за 1.5часа влажн.уборки, после 19-00)
Поросенка• 17 июня 2018
Киев, 10-13. Перед праздниками до 20. Частные квартиры
mothersquirrel• 17 июня 2018
3-4 часа в день без выходных 2000 тыс.
бювет_в_обед• 17 июня 2018
наша уборщица имеет постоянных клиентов: 3 дня в неделю по 1 квартире (уборка раз в неделю в каждой) +2 дня в неделю по 2 квартиры.
Уборка одной квартиры занимает 4-5 часов, около 500 грн за одну (в зависимости от объёма работы).
как-то так
Настя Снежок Воля• 17 июня 2018
Подруга работает на ж/д день, ночь, 48. На руки 3500 в среднем.
Я б такое не носила, но продаю• 17 июня 2018
Автор вы бы уточнили какая именно работа вас интересует,ведь понятно что уборщица на ставке где то в магазине,это 1-2часа труда,а остальное показуха.А уборщица в частном порядке,квартиры дома,это совем другое,моя мама и 20 тыс вытягивает,но у нее свои уже постоянные клиенты,плюс по рекоменлациям все время находит себе новых,но она пахает ,реально,я бы не смогла так,а ей нормально,она педант,уборка у нее выходит идеальная.
Умный хвост• 17 июня 2018
400 грн выход в будний день, 600 грн в выходной: офис примерно 250м2