гражданинГрубиян• 17 июня 2018
Посоветуйте хорошие детективные фильмы
Кажется все уже видела из самых самых, все подборки таких фильмов нашла и посмотрела)))
Мозг требует интересного качественного кино!
Повелительница лампочек• 17 июня 2018
Ответ дляyulya190584
Бумажный дом сейчас смотрю. Тут советовали. Классный! Но это сериал.
согласна .
Повелительница лампочек• 17 июня 2018
Не знаю что вы уже смотрели -два последних просмотренных мною.Добавлю ещё ’Свидетель обвинения’-2 х серийный ,’Сериал ’Невиновный’ (2018)-4 серии. конечно до ’Тело’ не дотягивают но мне тоже кажется что уже всё пересмотрела...
гражданинГрубиян
• 17 июня 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
спасибо!
Свисток ля-минор• 18 июня 2018
перри мейсон на ютубе вот пересмотрела 90-х, еще видела 50-60-х гг на трекерах)