MacOS-ница• 17 июня 2018
Прокоментируйте ситуацию с парнем.
Познакомились с парнем, живем в одном подъезде. Так получилось, что на день третий знакомства переспали. Ну и дальше как-то не очень он активный. Звтнит, пишет, но так вялотекущее общение. Сегодня утром пришел на кофе, опять так случилось..... Очень активно и наступаткльно себя вел. Рассчитывать ли на отношения посерйозней? Или это так, на пару раз. Мне он симпатичен, но как ему намекнуть, что я бы не против пепевести отношения в плоскость более романтичных
Неправдиша• 17 июня 2018
не спать с ним. сходить куда-то: театр, кино и т.п не пробовали? Вам сколько лет?
Люблю Украину• 17 июня 2018
ну вот что бывает если сразу дать
вы прям иллюстрация для тех кто кричит -ашотакова женщинам тоже сексу хочется. ну хочется-секситесь, только вы теперь соседка для легкого аха, у него утром встал он к вам прибежал
MacOS-ница
• 17 июня 2018
Ответ дляНеправдиша
Вот так и получилось, пригласил на фильм, но к себе
Настя Снежок Воля• 17 июня 2018
Ни на что серьёзное он не расчитывает. Ему так удобно. Такое будет длится, пока Вам самой не надоест.
Неправдиша• 17 июня 2018
Ответ дляРобот Вертер
в кино его ведите про между прочим. увидите на что он рассчитывает
MacOS-ница
• 18 июня 2018
Ответ дляЛюблю Украину
еще и кофе нахаляву хлещет) зараза такая)
Он вообще не скромный, говорит я схожу у тебя в душ. Вышел себе такой деловой, как то так зчезды сложились, что откадать не было возможности
Люблю Украину• 18 июня 2018
Ответ дляРобот Вертер
ну так вы нашли друг друга - каждому наглому надо своя терпила)
Радуга-дуга• 18 июня 2018
Ответ дляРобот Вертер
MacOS-ница
• 18 июня 2018
как-то грустно. Секс то норм, но у меня такое впервые. Не очень темерь себя чувствую
что не писать ему и не звонить? И вообще отстраниться?
natochka30• 18 июня 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Ще й з цукром, напевно)) ловелас
MacOS-ница
• 18 июня 2018
Ответ дляnatochka30
Ще й з цукром, напевно)) ловелас
мне не смешно уже
Надувная пыль• 18 июня 2018
Ответ дляРобот Вертер
ну да... Упадите на мороз... В квартиру не пускайте... К нему не ходите... Позвонит скажите пошли в ресторан, кино, театр,цирк... И тд... Начнет отмазки придумывать... Видимо так вы ему нужны...
MacOS-ница
• 18 июня 2018
Ответ дляnatochka30
Вам-то може й не смішно...
Лучше совет дайте. Такое ж подругам не расскажешь
natochka30• 18 июня 2018
Ответ дляРобот Вертер
Просто, не треба було відразу спати з ним, я не терміни зараз називаю, а доцільність чи першочерговість: Ви показали, що постіль з ним розділите відразу, легко і по щелчку, а йому й не треба більшого.
Автор, шкода, але, Ви йому зручна. А в чому романтика, вам обом вона не була потрібна, тому й знецінилась.
Боюсь, щоб Ви не закохались, а він, як будь-який мужчина-мисливець не пішов шукати собі цікаву, недоступну принцесу, якій хочеться і квіти подарувати і цукерочки і колечка. Шкода, але, схоже, інтерес лише у Вас, його цікавить лише інтим.
Люблю Украину• 18 июня 2018
Ответ дляРобот Вертер
Больше так не делайте- вот вам совет.
ПС-а он у вас там наверное квартиру снимает да?
Просто Мария• 18 июня 2018
Ответ дляЛюблю Украину
ну вот что бывает если сразу дать
Просто Мария• 18 июня 2018
Ответ дляПрыг-скок
Или это так, на пару раз...Сами ответили.
... вернее, на пару ’палок’))))
Просто Мария• 18 июня 2018
Ответ дляnatochka30
Ще й з цукром, напевно)) ловелас
И в душ сходил, гелем, небось, мылся, молчалкой автора терся нахаляву, в автора сходил тоже....
’ как то так зчезды сложились, что откадать не было возможности’
Это ж бывают такие ’слабые на передок’, безотказные))))
Просто Мария• 18 июня 2018
Ответ дляРобот Вертер
мне не смешно уже
Зато парень как ржет после каждого раза.... халявного
Щас ухожу• 18 июня 2018
Я знала парня, так он себе девушку искал так- согластлась с ним переспать, значит только для секса она. Ну не интересно уже было за ней ухажтвать. Интрига пропадает. А вообще вы ему дали сразу то, за что многие полагают силы в ухаживании, чтобы получить. Почему-то думается, что ничего путевого у вас с этим парнем не выйдет. Знаете я о том, еогда трепет в душе при встрече, замирание сердца, ожидание скорой встречи, выбор цветов/ билетов/ анонсов ради любимой....
MacOS-ница
• 18 июня 2018
Спасибо всем за комментарии, все ответили однозначно! Хотелось продолжения, конечно, но теперь понимаю, что это мало вероятно. Оч симпатичный и обаятельный парень.
Ламборджини• 18 июня 2018
Бывает такое, что отношения начинаются с секса. Другой вопрос - будет ли динамика?
Оборвите контакты. Так станет ясно - насколько сильно он хочет продолжения.
Если сильно захочет (не важно, чего именно), он вас сам достанет.
Достал - можно прямо ему сказать, что он слишком симпатичный, чтоб с ним спать. И опять исчезнуть.
Если начнет уверять ’ну что ты, ты мне оч нравишься, ты такая красивая, давай опять ко мне/к тебе’ - понятно, к чему это приведет
Но бывает такое, что оценив ситуацию, мужчина позовет в кафе/кино познакомиться в другой плоскости
Но я не уверена, что вы сможете эту схему провернуть и не слиться...
Матраскин Брат• 18 июня 2018
звонить и писать - точно не надо, напишет сам - отморозьтесь несколько раз,мол куда то пригласили друзья ,день рождения у бабушки и тд - вобщем не можете увидется - если домой придет - говорите я спешу - нужно по делам на встречу или тд,вобщем придумайте что то,типа вы не против встретится но не сейчас,чтоб он это понял,если будет продожать звонить писать - посмотрите по ситуации,надеюсь до него дойдет и пригласит куда то вас.а нет - пусть идет в лес