Меня много• 18 июня 2018

Не пойму или я ненормальная, или это муж неадекват.

Ситуация такая. Последнее время часто ссоримся, по мелочам, что то большее и глобальное я вообще стараюсь не трогать, дабы не нарваться на скандал. А сегодня дело было при детях, у младшей дочери что то с велосипедом, боковые колёсики искривились, я мужу и говорю с великом что то не так, надо бы колёсики подправить, он говорит, все хорошо, это дочь просто не умеет ездить на велике правильно, тут дочь 4 года походит и говорит, что да папа, что то с велосипедом не так, поправь, он говорит, это мама все выдумывает, а ты доча слушаешь маму, с велосипедом все хорошо, просто ровно катайся. Тут дочь садится на велик и показывает, что реально велосипед в одну сторону кривит, хотя раньше нормально ездила она. Муж срывается, что мы дуры, все выдумываем, на меня срывается что я достала, что я не могу водить машину(я учусь пока), и вообще я тупая безмозглая курица и детей такими воспитываю. Сказал что я превращаюсь в тупую ворчливую бабку( мне 32) что я толстая корова и сука. Это все при детях. У меня в руках был пустой поднос, я этим подносом и дала ему по голове, не больно конечно, просто от обиды. Он подскочил, и начал искать чеи бы меня ударить. Тут дети к нему подскочили, и начали плакать и просить папочка не надо. Я убежала в дом, дети потом пришли. Старшая дочь сказала что не хочет жить с папой, что ей надоели скандалы. Я не пойму в этой ситуации я виновата, что я не так сделала, или он неадекватный. Хочу с ним разводиться. Чувствую себя пациенткой психбольницы.
Аноним Завхоз• 18 июня 2018
Ответ дляВесотехник
че серезно зарегистрируйтесь на сайте знакомств как мужчина и посмотрите сколько там дам с детьми после 30.
и что это даст?
какую статистику?

Весотехник• 18 июня 2018
Ответ дляАноним Завхоз
и что это даст?
какую статистику?
коллличество конкуренток
Чу Ча• 18 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
каким женщинам страшно жить? может быть, поименно? мне вот не страшно. Так что давайте не будем про закидоны.
вот например тем, у кого дочки. теперь им нет права на адекватное общение, по вашему мнению.
топикстартер спокойно попросила починить велик. на что получила ведро помоев в ответ. вы реакцию мужа объяснили тем, что у них в семье дочки.
мне не нравится общество, где пол ребенка позволяет кому-то стать неадекватом. а вам нравится.
Аноним Завхоз• 18 июня 2018
Ответ дляВесотехник
коллличество конкуренток
И?
У мужчин тоже есть конкуренция
Или вы думаете, если женщина зарегится ей ни один мужчина не напишет?
После 18• 18 июня 2018
Ответ дляparele
Сковородкой надо было. Чугунной.
Вы всегда в тему)))) я вот как раз две новые заказала, чугунные
nezhinka• 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Удалено администрацией...
Свободу быть долбодятлом? Так долбодятлом быть не позволит общество, даже если не жениться, никто терпеть не будет, если конечно он не миллиардер и не властелин мира.
nezhinka• 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
чоловіка пиляють кожен день. Я б на вас глянув
ОК, ситуация: я готовить перестаю, муж возмущен. Кто не прав, по вашей логике? Муж, конечно... Почему он ограничивает мою свободу и пилит меня?
Весотехник• 18 июня 2018
Ответ дляАноним Завхоз
И?
У мужчин тоже есть конкуренция
женщинам нужно постоянный
а мужчинам разнообразие ну поахает ее годок пока она не начнет качать права.
Чу Ча• 18 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
вот вам статистика http://life.pravda.com.ua/society/2018/06/16/23162...
каким? до большинству.

nezhinka• 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Удалено администрацией...
Ну так и жена не повар, не уборщица, не швея, не квалифицированная няня и т.п. Ладно, не умеешь - отнеси веломастеру, а не доказывай, что все ОК.
nezhinka• 18 июня 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нащо писати ідіотські коментарі і показувати тим свою тупість?
Ну оно само так у человека получается, что делать)
Аноним Завхоз• 18 июня 2018
Ответ дляВесотехник
женщинам нужно постоянный
прям вот всем нужен? и прям вот кроме сз нигде не найти)))) ?
2018 год на дворе. Я думала все в курсе что такое сз и кто там сидит. Но видимо нет. Некоторые еще статистические данные о женщинах и мужчина берут
Пэрисхилтонша• 18 июня 2018
Ответ дляЧу Ча
Вот первое предложение, которое вы написали, по моему откровенная ложь с вашей стороны, потому как в таком контексте я это не преподносила. Вам нравится так думать и писать - на здоровье.
Дама-мадама• 18 июня 2018
НЕМНОГО НЕ ПО ТЕМЕ))
КАК ВСТАВИТЬ В ОДИН ОТВЕТ НЕСКОЛЬКО ЦИТАТ?))
СПАСИБО!
Детские_Будут?• 18 июня 2018
Ответ дляМеня много
Уж лучше пил бы) можно попугая завести, если потрындеть даже не с кем
пил бы нееее это тоже плохо
ПочтальЁнша• 18 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
ну так перечитайте , в каком тоне вы мне задали вопрос. Типа по себе судите? это нормально?
Мой вопрос спокойнее и корректнее Вашего поста о глупости женщин
Проехали, это уже ни о чем.
На границе• 18 июня 2018
Ответ дляПомидорина
У психов не спрашивают хотят ли они лечится.
Дальше ’додумайте сами’.(с)
Мне все равно какой у Вас член и есть ли он вообще. Но то что тестикулы Вам нужны только для того что бы звенеть и цемент носить - это клиника.
И так на заметочку - есть такие барышни, которые и цемент внесут и Вас из дома вынесут. Просто тут в основном сидят те кто не привык что-то тяжелее сумочки поднимать.
Весотехник• 18 июня 2018
Ответ дляАноним Завхоз
есть еще импотенты криворукие и бытовые проститутки.зачем тогда тьма етих сайтов. у вас времени много статистику в студию.
Аноним Завхоз• 18 июня 2018
Ответ дляВесотехник
Погодите
Это не я на комент
’если мужчина женщину полюбит, неважно ему сколько у неё детей.’
Начала лепить про сз и кол-во женщинам там после 30 с детьми. К чему и зачем вы сз вспомнили?

Или хотите сказать никто с детьми замуж второй раз не выходят и это не реально, что мужчина если полюбил женщину, может принять её детей? Или женщина после 30 лет с детьми может найти для серьезных отношений только через сз?

Безникая• 18 июня 2018
Удалено администрацией...
ПочтальЁнша• 18 июня 2018
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
Я прям потерялась от Вашего хамства и ограниченности.

Полка есть, пирожок найдете? Вы ж молодец, аж научили ребенка кататься.
Else• 18 июня 2018
Ви обоє неадекватні.
Що одне істерику на рівному місці влаштувало, що інше битися підносом лізе, замість того, щоб достойно при дітях відреагувати.
Навіть не віриться, що такі ненормальні бувають.
Quzinya• 18 июня 2018
Прислушайтесь к детям.
Безникая• 18 июня 2018
Ответ дляПочтальЁнша

Удалено администрацией...
АлывердЫ• 18 июня 2018
есть такой психолог Дима Карпачов
очень рекомендую, говорит по делу
я его школу не проходила, мне достаточно было посмотреть вступительные ролики))
у меня муж целый день на работе, потом бухал с друзьями и после приходил домой устраивать скандалы. каждый вечер меня трусило от того, что я понимала, что будет снова и снова скандал. меня честно хватило на 10 лет... но после того, как ночью ( часа в 2 ) он пришел пьяный, включил свет и начал трусить ребенка и кричать почему она не спит... до меня наконец-то дошло, что пора разбегаться. утром с криком и дракой я его выгнала
в результате, не живем уже 2 года
я спокойно сплю, встречаюсь с подругами, хожу в кафе...
мой совет, посмотрите карпачова и действуйте!
Пэрисхилтонша• 18 июня 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Проехали, это уже ни о чем.
Это вам так кажется. А у меня свой взгляд. Вам не нравится, ничего не попишешь.... А так, да, ни о чем
Аноним Завхоз• 18 июня 2018
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
И чем в хвастаетесь, интересно?
Что так и не поняли, что дело у автора не в велосипеде и неумении ребенка кататься на 2х колесном?
ПочтальЁнша• 18 июня 2018
Ответ дляБезникая
Удалено администрацией...
Ой
Аноним Завхоз• 18 июня 2018
Ответ дляАлывердЫ
есть такой психолог Дима Карпачов
очень рекомендую, говорит по делу
в результате, не живем уже 2 года
Что вы тут такое пишите? А как же борщ и танцы с бубном, которые чудным образом вытащили из вашего муд*ка всё самое прекрасное и мужественное, и вдруг он понял и начал себя вести достойно только на одном борще??? Где рассказ, что вы жили душа в душу каждый вечер, после того как вы снимали с него обувь и омывали ноги после его гулек? Где посты, я всё сама-сама, а мужа не трогаю, поэтому у нас идиллия?
И как это вдруг дети без отца любой ценой и ценой их же психики?

Еще и психолога тут советуете. Ай-яй-яй
Настенные трусы.• 18 июня 2018
Автор, очень жаль Вас в данной ситуации. Возможно, Вы ситуацию описали не на 100% достоверно, от Вашего мужа все могло звучать по-другому. Но, тем не менее, такая резкая реакция не вполне адекватна. По-моему опыту, дело абсолютно не в велике и внешнем виде. Есть причина его тягостного состояния. Из самого банального - другая любовь. Но, кроме этого, может быть тот самый кризис среднего возраста, изменения в организме, которые его пугают, поиск себя и т.д. и т.п. Не буду советовать Вам бежать от него, так как это самое простое и очевидное решение. Можно вместе пройти этот этап и научиться жить теперь по новым правилам, но, только, если Вы этого хотите, и хочет супруг. Тут, к сожалению, односторонняя работа не поможет. Я знаю, что кому-то помогает обсудить просто дальнейшие планы и возможность или невозможность совместного будущего, кому-то помогает, например, писать друг-другу письма, так как в беседе тяжело сдержаться и не опуститься до взаимных упреков. В общем, удачи Вам и мудрости решить все наилучшим образом