Меня много• 18 июня 2018

Не пойму или я ненормальная, или это муж неадекват.

Ситуация такая. Последнее время часто ссоримся, по мелочам, что то большее и глобальное я вообще стараюсь не трогать, дабы не нарваться на скандал. А сегодня дело было при детях, у младшей дочери что то с велосипедом, боковые колёсики искривились, я мужу и говорю с великом что то не так, надо бы колёсики подправить, он говорит, все хорошо, это дочь просто не умеет ездить на велике правильно, тут дочь 4 года походит и говорит, что да папа, что то с велосипедом не так, поправь, он говорит, это мама все выдумывает, а ты доча слушаешь маму, с велосипедом все хорошо, просто ровно катайся. Тут дочь садится на велик и показывает, что реально велосипед в одну сторону кривит, хотя раньше нормально ездила она. Муж срывается, что мы дуры, все выдумываем, на меня срывается что я достала, что я не могу водить машину(я учусь пока), и вообще я тупая безмозглая курица и детей такими воспитываю. Сказал что я превращаюсь в тупую ворчливую бабку( мне 32) что я толстая корова и сука. Это все при детях. У меня в руках был пустой поднос, я этим подносом и дала ему по голове, не больно конечно, просто от обиды. Он подскочил, и начал искать чеи бы меня ударить. Тут дети к нему подскочили, и начали плакать и просить папочка не надо. Я убежала в дом, дети потом пришли. Старшая дочь сказала что не хочет жить с папой, что ей надоели скандалы. Я не пойму в этой ситуации я виновата, что я не так сделала, или он неадекватный. Хочу с ним разводиться. Чувствую себя пациенткой психбольницы.
Чу Ча• 18 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
а это к чему? лишь бы поумничать? вы тоже чья то дочь , что дальше
а я не хаю чужих людей и не дискриминирую их, из-за того, что у них дочери.

ПочтальЁнша• 18 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
тогда и ко мне с уважением в постах, ладненько?
Я задала Вам вопрос в попытке понять, откуда вывод о глупости. Что не так?
Пэрисхилтонша• 18 июня 2018
Ответ дляЧу Ча
да что вы говорите, а мне сразу колкости дедушка ленин написал? это вы не хаяли?
Пэрисхилтонша• 18 июня 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Как вы задали вопрос , вы отметили для себя?
ПочтальЁнша• 18 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Как? Объясните, плиз, хочу понять, что не так.
Пэрисхилтонша• 18 июня 2018
Ответ дляПочтальЁнша
выводы давно сделаны. Достаточно понаблюдать и послушать. А не рассказывать - мне все равно что кругом происходит...
На границе• 18 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
признайтесь, вы стоите на учете у психиатра?
Пэрисхилтонша• 18 июня 2018
Ответ дляПочтальЁнша
ну так перечитайте , в каком тоне вы мне задали вопрос. Типа по себе судите? это нормально?
Весотехник• 18 июня 2018
Ответ дляПочемучечка
Заведите любовника. Нахер психопата такого:)))
так у вас и уведет а потом будете строчить муж козел...

Чу Ча• 18 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
это вы написали. или придумали. А так да - большинство дуры
что вы сказали за это время по сути? только оскорбили топикстартера по половому признаку ее и ее детей
Чу Ча• 18 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
а смысл мне вам давать советы? учитесь .
хамить от вас только научусь
Пэрисхилтонша• 18 июня 2018
Ответ дляЧу Ча
а что вы сказали по сути? Перекрутили слова как хотели? Обгадили меня и сидите ручки потираете?
Пэрисхилтонша• 18 июня 2018
Ответ дляЧу Ча
хамить от вас только научусь
Вряд ли , тут у каждой пояс по хамству....
Весотехник• 18 июня 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Научите правильно скандалить. Это интересно. Хотя автор вроде и не скандалила, когда попросила колеса посмотреть...
да не в колесе дело.
у меня на работе есть мужик так его жена звонит пока не возьмет трубку,потом обвиняет типа кого то чпокал.а у него работа такая что не всегда может ответить прям сразу когда ей хочется и звонит по пустякам.
представляете все вокруг с него смеются ...
Чу Ча• 18 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
ну а что ж вы хотели, после ваших штампов мизогинных про детей женского пола.
Зубная фея• 18 июня 2018
Ответ дляГубной рояль
Рассмешил фразой: Он подскочил, и начал искать чеи бы меня ударить.
Я тоже недавно скандал устроила, но теперь у меня и вытяжка работает, и зеркало в ванной висит, и телек на кронштейне, и полочка стеклянная под ним)))
как это знакомо ((
Пэрисхилтонша• 18 июня 2018
Ответ дляЧу Ча
да ничего не хотела. факты вещь упрямая
Аноним Завхоз• 18 июня 2018
Ответ дляНа границе
Просто мужчина, который не реализовывается в социуме, который боится кого-то строить на работе, приходит домой и строит семью. Если не на работе царь, то хоть дома. Там же легче, там баба и дети. Это мужика страшно построить на работе, а то в ухо даст, если ты никто и звать никак, а слабых в семье проще давить
Зубная фея• 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Удалено администрацией...
надо быть безруким дебилом ,чтобы не поджать колеса, которые искривилсь

Аноним Первый• 18 июня 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Похудейте, приведите себя в порядок. Деток больше по развлекаловкам и училкам водите. Не пытайтесь на себя все взвалить. Папу в игнор. Сам забегает.
То есть, он решил, что она толстая и обозвал с..., а она должна похудеть, чтобы он за не ’забегал’
После 18• 18 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Ваша жена, наверное, никчема, раз так долго вас терпела и потом еще примириться хотела...я бы вас уже убила, ’построит он’...
На границе• 18 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
какая умничка ваша бывшая, что вас слила
Стеклянная мышь• 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
чоловіка пиляють кожен день. Я б на вас глянув
Так вона на Вас би теж… ))) Так що у Вас це взаємне ;)
Аноним Завхоз• 18 июня 2018
Ответ дляЧу Ча
а с чего вы взяли, что человек в принципе может сказать что-то по сути?
Весотехник• 18 июня 2018
Ответ дляМеня много
Ой мой муж точно так же говорит! Про то что я не кому с детьми не буду нужна и все такое, а мы его бедного доводим, я обрекаю детей на безотцовщину. Во первых я сама справлюсь, я умница и красавица, а он во мне всю жизнь подавляет это. Во вторых если мужчина женщину полюбит, неважно ему сколько у неё детей.
че серезно зарегистрируйтесь на сайте знакомств как мужчина и посмотрите сколько там дам с детьми после 30.
Стеклянная мышь• 18 июня 2018
Ответ дляНеугомонная
Гхм. У меня 1.75. Вес-65. Я толстая. Норм так. И бока висят и жирок отлисный на животе. Так что, думаю, собой следует заняться
Нет, Вы не толстая. У Вас ИМТ 21.22 (норма 18.5—24.99)
Чу Ча• 18 июня 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
да ничего не хотела. факты вещь упрямая
Социум мы себе сами строим, вот такими закидонами как вы написали в том числе. общественное мнение мы сами строим в том числе, а вы сегодня еще щепотку добавили к обществу, в котором женщинам страшно жить.
После 18• 18 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Какие ещё ’обиды’?
Вынос мозга порциями? Спасибо, нафиг-нафиг!
Лучше помочь реально обездоленным, которые рады будут принять помощь. Чем вкладываться в какую-то неблагодарную жабу, которой все ’должны по умолчанию’.
Помог уже обездоленной, теперь с герпесом, тоже жаба неблагодарная оказалась
Пэрисхилтонша• 18 июня 2018
Ответ дляЧу Ча
каким женщинам страшно жить? может быть, поименно? мне вот не страшно. Так что давайте не будем про закидоны.
Аноним Первый• 18 июня 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Главное правило - выбрать правильного оппонента)))
Есть такие, что хоть скандаль , хоть целуй, ничего не действует.