Меня много• 18 июня 2018
Не пойму или я ненормальная, или это муж неадекват.
Ситуация такая. Последнее время часто ссоримся, по мелочам, что то большее и глобальное я вообще стараюсь не трогать, дабы не нарваться на скандал. А сегодня дело было при детях, у младшей дочери что то с велосипедом, боковые колёсики искривились, я мужу и говорю с великом что то не так, надо бы колёсики подправить, он говорит, все хорошо, это дочь просто не умеет ездить на велике правильно, тут дочь 4 года походит и говорит, что да папа, что то с велосипедом не так, поправь, он говорит, это мама все выдумывает, а ты доча слушаешь маму, с велосипедом все хорошо, просто ровно катайся. Тут дочь садится на велик и показывает, что реально велосипед в одну сторону кривит, хотя раньше нормально ездила она. Муж срывается, что мы дуры, все выдумываем, на меня срывается что я достала, что я не могу водить машину(я учусь пока), и вообще я тупая безмозглая курица и детей такими воспитываю. Сказал что я превращаюсь в тупую ворчливую бабку( мне 32) что я толстая корова и сука. Это все при детях. У меня в руках был пустой поднос, я этим подносом и дала ему по голове, не больно конечно, просто от обиды. Он подскочил, и начал искать чеи бы меня ударить. Тут дети к нему подскочили, и начали плакать и просить папочка не надо. Я убежала в дом, дети потом пришли. Старшая дочь сказала что не хочет жить с папой, что ей надоели скандалы. Я не пойму в этой ситуации я виновата, что я не так сделала, или он неадекватный. Хочу с ним разводиться. Чувствую себя пациенткой психбольницы.
Помидорина• 18 июня 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Каких торговок? Вв в себе? То есть не торговка - это та, которая безропотно взвалит всю эту работу на себя?
Вот , допустим, вы живёте в общежитии а одной комнате с другом. Вы реально будете ожидать от него, что он один будет убирать мусор , который, естественно, образуется время от времени в этой комнате? Будет молча ходить на кухню и готовить на вас двоих? А если он не будет этого делать - вы назовете его торгашом? Какая может быть торговля, если это нужно делать не только ему, а вам ДВОИМ?
Поверьте, он это не Вам пытается доказать , а себе.
ПотеряласЯ Я...• 18 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Эка тебя женщины в жизни отимели...все доказываешь чего-то, себе,окружающим.
То что стоит женщина красивая даже не отметил, а ’срач’ напридумал.
Ганцю в кєдах• 18 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вы ошибаетесь только в одном: мужчине нужна пара, чтобы воспитывать ребёнка полноценно и в полноценной полной семье. Где мальчик усвоит модель поведения мальчика, хозяина, главы семьи. А девочка уловит тонкости быть женой и матерью.
Семьи создаются не для ’подрочить писю женой/мужем’, а для рождения и последующего воспитания потомства.
Ох уж эти ’продавщицы писечек’!
Пока что виду именно в вас такого продавца. Это вы настаиваете на том, чтобы жена вас обслуживала только по той причине, что вы - носитель мужских гениталий. Иначе на чем основывается ваш статус главы семьи и хозяина? Я вам приводила пример, когда оаботают оба - и жена, и муж . И говорила о том, что в таком случае бытовые обязанности тоже нужно делить поровну. Вы же упорно все сводите к тому, что обслуживать вас - это чисто женская обязанность. А вы будете это милостиво принимать и ’ строить на подоконнике,’ за плохо убранную ванную комнату. На каком основании? На основании наличия у вас мужских признаков? Так это и есть та самая торговля писечкой.
Ответ дляГанцю в кєдах
Блин, капец, вы не чего не поняли. Я тплдычу битый час о том, что у этих женщин нет большого дохода именно потому, что в них есть пару карапузиков. Вы не понимаете, что им намного сложнее?
И по поводу статистики. Где вы тут видели статистику по доходам отцов-одиночнк, растящих пару карапузиков самостоятельно? А именно это и нужно сравнивать .
Во-первых, такую информацию периодически выкладывают ’бывшие’ (жёны), которые пытаются мониторить личную жизнь тех, от которых они ушли.
Во-вторых, зачем отсвечивать лишний раз и ’меряться пиписьками’?
Хватает мужчинам или нет, это уже им виднее. Нам плакаться в жилетку ’по роду службы не положено’. Не хватает? Работаешь больше значит, чтобы хватало. А не ’спонсоршу’ искать, да шоб заграничную!
Ганцю в кєдах• 18 июня 2018
Ответ дляПомидорина
А кто кого заставляет?
Есть и женщины которые не хотят вступать в брак. Почему Вы считаете , что отношения -это только брак и никак иначе.
То что Вы пишите партнерши или романы, если это не наодну ночь - это уже отношения. Некоторые люди так десятилетиями живут, а потом расходятся или нет.
С этим согласна.
ПотеряласЯ Я...• 18 июня 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
А он не умеет по другому само утверждается...
Тока подчиняя женщину,ещё и модель поведения передать хочет,фу...
С мужчинами на подоконнике выстраивание не вяжется
Отжигающая• 18 июня 2018
Ответ дляПомидорина
У него не обиды , а комплексы.
Не путаем понятия. Он не так хорош как хочет казаться.
Аа) ну может и такое )
Ответ дляОтжигающая
Обиды-обиды) Вы обиделись на бывшую, которая по Вашему мнению была недостаточно благодарной за то, что Вы «приняли» ее с ребёнком и не оценила это. Недостаточно благодарила Вас и «падала» в поклонах к ногам)) образно )) Вы не можете принять как так - да я ей то и это, а она такая неблагодарная оказалась ))) но это все не навсегда - влюбитесь когда-нибудь и передумаете да и бывшую забудете )
Вот точно таки, ’женщины с Венеры’!
Мужчины не обижаются, а только огорчаются! Довольно судить по себе!
Ну попробовал дерьмо на вкус, наелся, выплюнул, вынес урок. Затёр в памяти, точка.
Ганцю в кєдах• 18 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ой как все запущено. Я говорила о статистике среди отцов-одиночек. То есть тех, кто самостоятельно воспитывает детей. А не тех, кто развелся и бросил жену с детьми. Вы не понимаете простейших вещей. О каких заработках вы ведете речь? Где вы можете работать с таким уровнем интеллекта?
И при чем здесь феминизм и равноправие? Вы начали свою речь с того, что мужчине ыинансово лучше жить после развода, чем женщине с несколькими детьми. Я вам ответила, что да, конечно легче. Но не потому, что он такой орёл, а она курица, а потому что хорошо зарабатывать и при этом растить в одиночку детей намного слоднец.. Дело в детях, а не в том, мужчина это или женщина. Так понятней?
Ответ дляГанцю в кєдах
Путаете ключевое: в общаге с сожителем, или в казарме, где 216 человек ’в одной комнате’ у нас не семья, мы не рожаем детей.
Дальше ’додумайте сами’.
Ответ дляПомидорина
У него не обиды , а комплексы.
’Без меня меня женили!’(с)
Вы только ’у него’ забыли спросить, хочет ли он...
Ну и вспомнить, что кроме комплексов ’у него маленький член’ - это святое! Не упускайте момент!
Ганцю в кєдах• 18 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Дальше ’додумайте сами’.
То есть семья от проживания м другом для вас отличается тем, что друга нельзя заставить обслуживать себя, а жену - можно? И как то, что вы отдаете вместе детей, должно сказываться на этом вопросе? Не забывайте, мы обсуждали именно этот вопрос - вопрос разделения бытовых дел .
Помидорина• 18 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
’Без меня меня женили!’(с)
У психов не спрашивают хотят ли они лечится.
Дальше ’додумайте сами’.(с)
Мне все равно какой у Вас член и есть ли он вообще. Но то что тестикулы Вам нужны только для того что бы звенеть и цемент носить - это клиника.
И так на заметочку - есть такие барышни, которые и цемент внесут и Вас из дома вынесут. Просто тут в основном сидят те кто не привык что-то тяжелее сумочки поднимать.
Дальше ’додумайте сами’.(с)
Помидорина• 18 июня 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы что от этого прынца хотите добиться?
Что бы он осознал?
Ганцю в кєдах• 18 июня 2018
Ответ дляПомидорина
Вы что от этого прынца хотите добиться?
Что бы он осознал?
Да фиг его знает. У меня бессонница.
Ответ дляГанцю в кєдах
На основании того, что мужской мозг не руководствуется эмоциями, в отличии ’от’...
Даже тот простой пример, когда женские глаза смотрят на отражение автора темы, а мужские обращают внимание на разбросанные везде и всюду вещи и прочее барахло, говорит о разных ’точках отсчёта’ в определении, что такое хорошо, а что такое плохо.
Но Вы играйте в ’равноправие’, да!
Всем ’бобра’!
Но Вы играйте в ’равноправие’, да!
Всем ’бобра’!
Помидорина• 18 июня 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Да фиг его знает. У меня бессонница.
Лучше фильм посмотрите хороший, или книжку почитайте. Пользы будет больше)
Ганцю в кєдах• 18 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Но Вы играйте в ’равноправие’, да!
Всем ’бобра’!
Но Вы играйте в ’равноправие’, да!
Всем ’бобра’!
У вас с мышлением как раз проблемы. ’ Мужчина может заставлять женщину обслуживать себя на том основании, что он не руководствуется эмоциями’ Цитаты великих. Логика 80 уровеня.
Ганцю в кєдах• 18 июня 2018
Ответ дляПомидорина
Чевой-то? Вы ж тоже не книжки читаете, а тут пишете. Чем это я хуже?,)) Деградировать - так вместе. Я вот сейчас ещё к холодильнику наведаюсь.
Помидорина• 18 июня 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы меня прям утягиваете... Я бы с радостью с Вами подискутировала о вреде холодильника или на любую другую тему ( мне нравится ход Ваших мыслей).
Но деградация это общение с этим ’альфа -самцом’. Собаки лают - караван идет.
Ноги от ушей• 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Удалено администрацией...
Боковые колесики выровнять легко. Для этого не надо быть веломастером
Барабасиха• 18 июня 2018
вы шутите? он вам уже так снизил самооценку что вы во всем ищете свою вину?
ужас и еще и детям пример показываете
ваша вина только в том, что вы терпите такого идиота и не дали ему по голове чем то более основательным
ужас и еще и детям пример показываете
Україна понад усе!• 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
чоловіка пиляють кожен день. Я б на вас глянув
Ой ой ой какие все нежные... не было бы повода никто и не пилил бы.
Україна понад усе!• 18 июня 2018
Ответ дляя Кукарача
Вам только 32,, вас оскорбляюТ, матерят и еще ударить пытается? Дети плачут, видят скандалы и такое отношение к матери? Ясно одно: мужу вы надоели, вас он не ценит и ему пофиг, что с вами и как вы...Значит, и вам должно быть пофиг- собирайте деньги и пути отступления- хорошего то уже нечего ожидать...вдруг любимой вы не станете.
просто есть такие придурки которым ничего сказать нельзя , будет все на голову падать а он будет лежать , и требуху свою почесывать.
Україна понад усе!• 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Удалено администрацией...
Посто ленивый , зачем заморачиваться если можно на диване полежать .
Україна понад усе!• 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
100 грн майстр коштує.
А тут проблеми глибші і не в велику, пиляють.
Шлюб по швах тріщить!
Ну только велик еще до мастера дотащить надо...
Аноним_1289• 18 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Я як дитина яка в дитинстві теж просила маму розвестись, а мама хотіла зберегти сім´ю, скажу, що тут нема чого старатися. В сім´ї де на звичайте прохання мами чі дитини папа робить скандал при дітях і принижує їх маму, страждають діти.
ША все! я пришла• 18 июня 2018
’Старшая дочь сказала что не хочет жить с папой, что ей надоели скандалы’ - из всего старпоста это самое печальное ((( остальную ситуацию обсуждать нет смысла.