Пульт от линолеума• 18 июня 2018
Отношения после развода
Доброй ночи всем! Расскажите, пожалуйста, когда у Вас начались новые отношения после развода. Мне 36, 1,5 после развода. Есть ребёнок. Все заботы о ребёнке и работа- вот и вся моя жизнь. Парадокс, никто даже не знакомится( внешность нормальная. Я одна такая?
Ms. Iphone• 18 июня 2018
Послушаю, только у меня ребёнку год,а жизнь как у Вас) времени только на работу и на ребёнка.
Юпитерная• 18 июня 2018
Пока себя не полюбите- ничего не и никого не будет. Не зацикливайтесь на ребёнке, полюбите свою прекрасную и свободную жизнь и себя в ней.. Мужчина чувствует силу женщины, её сексуальность только тогда, когда она открыта..их это ох как будоражит..В ваших глазах должна читаться самодостаточность и уверенность.. Увидите как весь Мир поменяется, когда Вы откроетесь ему и не будете ужиматься и бояться нового..
Ответ дляЮпитерная
Все верно!
Таки в курсе• 18 июня 2018
пошла к психотерапевту , чинил полгоа, потом начались мужчины-кода набличку сняла -жертва и самая несчастная в мире
Таки в курсе• 18 июня 2018
Ответ дляЮпитерная
я подскользнулась на самодостаточности...отношения стали без составляющей-брать-давать, мужчины были и хорошие, только вкладов в меня не сильно я же самодостаточная
как ни банально,наладилось после гриппа, когда я просто вынуждена была брать
Утка_в_тапках• 18 июня 2018
У меня начались до развода и послужили толчком развестись. Но не отношения, а просто знакомство и влюбленность.
Разгуляшка• 18 июня 2018
Ответ дляПасти Ла
а что вы сделали ? на СЗ хоть зарегались?
там помойка и сидят там с помойки