В 2014 г. идем в школу. Хотим в 20-ку. посоветуйте пожалуйста учителя, который будет набирать 1-ый класс. Откликнитесь пожалуйста родители 4-х классов.
мои сестры там учатся. Слышала, что там есть хороший учитель младших классов,но забыла ее имя-отчество,такое редкое отчество у нее...
Хочу вам сказать, что школу вы выбрали хорошую,французский там конечно на высшем уровне, мои сестры в Канаде спокойно говорят благодаря школьным знаниям)