18 июня 2018

Серебристая сумка - брать?!

Девочки, у кого есть серебристые сумочки?
Вот, смотрю - модно вроде, но не могу решиться....
Как вам?
Результат:
вже голосів: 52
18 (34.62%) У меня есть
15 (28.85%) У меня нет, т.к. не нравится
15 (28.85%) У меня нет, но нравится
4 (7.69%) Тоже планирую купить
-Tinka- 18 июня 2018
смотря какая, покажите хоть, у меня серебристая такая неяркая, темная скорее, мне нравится, небольная crossbody
Аль_де_Барановна 18 июня 2018
В мене немає, тому що сумок практично не ношу, люблю рюкзаки.
Якби носила сумки, обов’язково купила б срібну , особливо типу old silver - цей колір ідеально з усім комбінується.
Каменная Фрося 18 июня 2018
Я заказала с серебристой полосой.
Blondo4ka4 18 июня 2018
я люблю серебро и мне соответственно нравятся серебристые сумки и обувь
автор ТигрЛьвович 18 июня 2018
Ответ для-Tinka-
смотря какая, покажите хоть, у меня серебристая такая неяркая, темная скорее, мне нравится, небольная crossbody
Такая вот...Кожа. Хотела темное серебро - ее забрали )) Может, вы?
Носить буду с джинсами и кедами...
-Tinka- 18 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Такая вот...Кожа. Хотела темное серебро - ее забрали )) Может, вы?
Носить буду с джинсами и кедами...
у меня темнее, скорее бронза, универсальный цвет
Пуки-куки 18 июня 2018
Я бы брала олово, но найти идеальную не могу
Ищу под кроссовки себе...
автор ТигрЛьвович 18 июня 2018
Ответ для-Tinka-
у меня темнее, скорее бронза, универсальный цвет

Эта, которую я хочу, наверное побольше размером будет ...
-Tinka- 18 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович

Эта, которую я хочу, наверное побольше размером будет ...
в мою помещается телефон, пауэрбанк, связка ключей, помада-пудра, деньги - просто в карман, без кошелька. Да, небольшая. Но у меня большинство сумок такие
Пуки-куки 18 июня 2018
Ответ для-Tinka-
у меня темнее, скорее бронза, универсальный цвет
Бронза с рыжиной
У Вас как раз олово)
Pudra_bags 18 июня 2018
Заходите к нам на страничку. Можем предложить Вам следующие сумочки и рюкзачки:
Сундучок с каникулами 18 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Такая вот...Кожа. Хотела темное серебро - ее забрали )) Может, вы?
Носить буду с джинсами и кедами...
Эта дешево смотрится.
Неугомонная 18 июня 2018
посмотрите цвет никель - я им очень довольна. носила и зимой и летом - бомба)
-Tinka- 18 июня 2018
нашла свою сумку, не знаю как называется такой темный серебристый цвет, но мне нравится
Полностью кожаная, ношу ее уже год
-Tinka- 18 июня 2018
и вот такую заказада, жду
цвет тоже непонятный, темно-серебристый с легким розоватым оттенком
Банан-барабан 18 июня 2018
у меня на ручках краска облезла, будьте готовы, что и у Вас так может быть, а так нравится) брала у того же продавца, что фото добавили.
автор ТигрЛьвович 18 июня 2018
Ответ дляPudra_bags
Заходите к нам на страничку. Можем предложить Вам следующие сумочки и рюкзачки:
Спасибо!
автор ТигрЛьвович 18 июня 2018
Ответ для-Tinka-
нашла свою сумку, не знаю как называется такой темный серебристый цвет, но мне нравится
Полностью кожаная, ношу ее уже год
отличная! А где заказывали?
-Tinka- 18 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
отличная! А где заказывали?
Алиэкспресс
автор ТигрЛьвович 18 июня 2018
Ответ дляБанан-барабан
у меня на ручках краска облезла, будьте готовы, что и у Вас так может быть, а так нравится) брала у того же продавца, что фото добавили.
Эх, тоже подозреваю, что это серебро может облупиться Подумаю еще...
Лунтик-паунтик 18 июня 2018
Это моя. И внутри мне нравится.
-Tinka- 18 июня 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это моя. И внутри мне нравится.
классная! И модель мне такая нравится!
Пуки-куки 18 июня 2018
Ответ для-Tinka-
нашла свою сумку, не знаю как называется такой темный серебристый цвет, но мне нравится
Полностью кожаная, ношу ее уже год
Тоже на али?
Там нет кожи, там хороший кожзам, pu и прочее
Они только в описании так пишут. А когда в личку задаю вопрос и пишу, что если не кожа, то оставлю плохой отзыв и открою спор, то сразу начинают писать, что это почти как кожа, только pu, спил и прочее)
Но сумка мне нравится, добавила себе в избранное, тк именно такую ищу под кроссы себе.
Спасибо
-Tinka- 18 июня 2018
Ответ дляПуки-куки
Тоже на али?
Там нет кожи, там хороший кожзам, pu и прочее
Они только в описании так пишут. А когда в личку задаю вопрос и пишу, что если не кожа, то оставлю плохой отзыв и открою спор, то сразу начинают писать, что это почти как кожа, только pu, спил и прочее)
Но сумка мне нравится, добавила себе в избранное, тк именно такую ищу под кроссы себе.
Спасибо
Там есть кожа :) просто дороже, не по 10 баксов, конечно же :)
Эта сумка кожа, видно же, швы открытые, ношу с апреля прошлого года, если б была не кожа - уже бы облезла.
Пуки-куки 18 июня 2018
Ответ для-Tinka-
Там есть кожа :) просто дороже, не по 10 баксов, конечно же :)
Эта сумка кожа, видно же, швы открытые, ношу с апреля прошлого года, если б была не кожа - уже бы облезла.
Ну, я по 10 баксов не смотрела. Искала сумку-шоппер кожанную. И за 2 с копейками тоже не кожа (
Не рисковала, купила на проверенном сайте)