18 июня 2018

Куда отправить ребёнка после 1-го курса

Девочки, куда вы своих детей студентов на лето отправили, понимаю что взрослый уже, но хочу что бы летом отдохнул, отвлёкся. Может волонтерство, может практика, учится в медицинском.
double-mama 18 июня 2018
Думаю, что ваш сын уже прекрасно знает как хотел бы провести каникулы. Я бы спросила и ’отправляла’ исходя из пожеланий.
aniel 18 июня 2018
я работатала вожатой в лагере на море
aleksa_petrova 18 июня 2018
Ответ дляaniel
я работатала вожатой в лагере на море
Вожатым не отдохнешь
aleksa_petrova 18 июня 2018
Дайте денег - и пускай едет, куда сам(а) хочет (с друзьями, например)
Лавричка 18 июня 2018
масса предложений по волонтёрству и не только в Украине, в Фс есть группа Можливостi для молодi
Лавричка 18 июня 2018
так же в фс группа ’Степендii, гранти, Можливостi для молодi’
P4elka_Maya 18 июня 2018
я работала 2 месяца. потом папа немного доложил денег (процентов 20) и я 2,5 недели отдыхала с друзьями на море.