Аноним Первый• 19 июня 2018

Первый совместный отдых с парнем(прошу не смейтесь)

Девочки,пожалуйста,только не смейтесь
Встречаемся два месяца,через неделю едем в первый раз вместе отдыхать
Не знаю как лучше написать
В общем стесняюсь при нем ходить в туалет,не по маленькому
Жить будем в отеле вместе(почти 10 дней)
что можно предпринять,чтоб быстро устранить запах,только не пишите про спички и прочее,может есть какое-то средство,кроме аэрозоля,не тащить же этот балон с собой
Асталависта бэйби• 19 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
260грн на какахи?
там большущая бутыль, хватит и на какахи и для себя любимой))
260 грн. сейчас мелочь)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 июня 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
260 грн. сейчас мелочь)
(250 мл)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 июня 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
260 грн. сейчас мелочь)
там их сколько видов что нужно понять какой твой аромат
Идеальная оптимистка• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
я наверное тоже так буду делать)
сейчас поищу боди-мист,как девочка советовала,если нет,то просто духами буду брызгать
только не духами! аромат духов и го..на это хуже, чем просто запах дерьма. часто спускать воду и возьмите с собой аромомасло чайного дерева или другого любимого. после туалета-капните капельку на салфетку и ее поднесите к сушилке для рук. или просто положите в ведерко.
Кудряшка Сью• 19 июня 2018
Ответ дляКнопус
Приучила своих - мужа и детей - не сидеть долго) только что-то получилось - сразу же спустили воду даже еще не вытерев попку, дальше еще сидите и сразу смываете, вытираетесь). Запаха практически нет. Если сидеть по несколько минут и извините каждую следующую какашку ждать, то запах будет по любому. Мои уже привыкли - за один поход 2-3 раза спускать в туалете воду).
А я тоже так делаю, пытаюсь приучить мужа, а он ни в какую , ему неприятно когда на попу брызги воды попадают.......
Я не в теме• 19 июня 2018
Едем!
В общем!
О, у меня культурный оргазм от правильности написания
Автор, я вас уже люблю.
По теме ничего не посоветую, тут и без меня насоветовали уже.
Делаю вам хорошего отдыха.
А так, на будущее, приучайте потихоньку к тому, чтоб видел вас в любом виде и любил любую
Упругая попка• 19 июня 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
В номере телек погромче
В туалете влючаете воду - типо купаетесь
а запах тут при чем?
Правильно_Валерчик• 19 июня 2018
да ни фига от него спать не хочется, просто состав масел не приторный и очень маскирующий, так сказать, навеет мысль, что автор какает если не бабочками, то цветочками точно
Lenochek_2812• 19 июня 2018
Ответ дляtarveldy
вот представляю, отошла фея в кустики, сняла кружевные трусики, а из жопы фррррррррррррр стая бабочек!
Улёт
Угги_в_горошек• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
ну я же девочка)
Ага, знаете как мой муж говорит на таких закомплексованых ’девочек’: ’ принцессы не пукают, не какают, не рыгают- они просто много п.....дят, для того, чтобы не лопнуть!’)))
Радость моя• 19 июня 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
КузнецOFF• 19 июня 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
’Р’ или ’З’?
’З’ или ’Р’?
Вот, в чём вопрос!
Прыг-скок• 19 июня 2018
на заре отношений я говорила, что мне надо в туалет, не хочет он пойти покурить? или музыку в наушниках послушать? И глазками так хлоп-хлоп. мой мужчина все понимал и выходил покурить)) в туалете я обычно сразу смываю и брызгаю освежителем. Все было ОК.
Потом он мне как-то: Ты не куришь, поэтому послушай музыку в наушниках. )) и все ок.
Угги_в_горошек• 19 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
’Р’ или ’З’?
’З’ или ’Р’?
Вот, в чём вопрос!
Ну, какое ’Р’, они же не ПУКАЮТ)
Крошка-Хаврошка• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
я дома тоже так делаю
только буду духами,вместо освежителя брызгать,думаю зеленое яблоко не сделает термоядерного эффекта)
Автор)
Недавно читала похожую ситуацию)
Только девушка начала жить с парнем.
Завела она собаку.
И когда пукала- все на нее спихивала
Крошка-Хаврошка• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
нашла отливант духов.который мне не понравился.как раз цветочный.его и буду использовать)
как раз маленький .не нужно тащить большой бутль
Только начинает лететь какунька, вы тут же смывайте громко унитаз!
И терпите до след.смывания
И снова так же
Я так в больнице делала когда лежала с девочкой
И был один туалет на 2
Потом в душ
И мойтесь там ароматным гелем
+открывайте окно
И будет вам счастье!)
Стрекозявка• 19 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
Автор, читаю и улыбаюсь ))) все проходят этот сложный период - как какать при любимом
Все верно вам говорят: включаете воду, чтобы шумно было, в унитаз набрасываете много бумаги, чтобы не хлюпнуло громко, как тюлень в прорубь, брызгаете освежителем, только не дешевым хвойным, а то будет а-ля всрався під сосною. Потом себе купаетесь с вкусным гелем для душа, душитесь и выходите вкусная как конфетка ))
Я вам больше скажу, мы с мужем почти 10 лет вместе, но до сих пор не какаю так, чтобы он слышал, до сих пор так шифруюсь ))))
Я ржу
ТрамвайGirl• 19 июня 2018
О, господи, вы не только какать стесняетесь, но еще и самого слова, как вы будете жить в этом мире?
дамаАмстердама• 19 июня 2018
Ответ дляЧупокабра
Моя свекровь бы умерла от такого количества потраченной вами воды на покаки
Форточка с диоптриями• 19 июня 2018
кошмар, ну и комплексы! а когда жить вместе начнете? вдруг месячные пойдут, и пятно на простыне? сразу застрелиться! подцепите сразу туалетный утенок, сразу при смыве будет и приятный запах и чистота
Мадам Подлинник• 19 июня 2018
Ответ дляКнопус
Аналогично делаю и малой уже тоже приучился почти.
Мона_Лиса• 19 июня 2018
Автор не переживайте вы так, просто ведите себя естественно, если парень воспитанный никогда не подаст вида, что ему там что-то воняет. А если не дай бог понос, на отдыхе часто бывает, там и запахи уже о-го-го,что сразу из окна выброситься?
Непостоянная постоянность• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
закрывались от него?
просто мой за мной по пятам,когда вместе)
может и не дожаться пока душ приму,зайдет раньше
так так и скажите, я в туалет(не уточняя) и потом сразу в душ, меня не беспокоить минут 20.
Ламборджини• 19 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
ZaRaZa• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
я тоже не могу в общественных местах,только по маленькому
поэтому,где-то корме номера-не вариант
хоть думаю туалеты там чистые будут(отдыхать в Испании будем),но все равно не могу
Это что-то нездоровое, простите.. что вы так перед ним стелитесь прям? потом что будете прятать? берете с собой эйрвик и стаите в санузле. Если вдруг (!) спросит- скажите,что любите приятные ароматы. Вот увидите, он сам будет пользоваться. Пс: вам его каки, простите, не пахнут? Или у него розами? пспс: женщины, очнитесь! Это он должен бояться вас испугать своими отрыжками и пердением, а не вы стесняться перед новыми штанами!
Баррикадница• 19 июня 2018
Есть капли специальные, которые нейтрализуют запах - перед процессом нужно добавить в унитаз - и всё. Малюсенькая бутылочка, как назальные;) Подружка, кажется, с таобао привозила. Но это не точно.
Прыг-скок• 19 июня 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
слушайте, я с мужем уже больше 20 лет живу и естественно уже нет таких проблем давно. Но, когда начинали жить, я смущалась. Это не комплексы, это нормальное желание женщины не демонстрировать физиологические процессы при мужчине. Если бы автор жила бы уже с ним какое-то время, а так первый раз.
ZaRaZa• 19 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
Потому как не нужно - для дальнейшей жизни это вредно. Жизнь потом как обухом по голове ударит, роды/разрывы, бессонные ночи - тут не до фиалок будет. Действительность лучше не украшать))
Чистая правда. Помню как отравилась во львове и рвала сутки, мч над унитазом со мной стоял... какте там бабочки девочка еще далека от реальности, это время исправит. Главное чтобы не как одна барышня в теме, которая от мужа и сына трусы прятала, бо там же нини- не надо царям на реальость смотреть
Принцепесочка• 19 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
Я такая же, и тоже 10 лет вместе)
Дочка лет в 7 начала спрашивать, а какает ли у нас мамочка???))) Потому как после мужа и дочки пол часа нельзя заходить в туалет, а я как принцесса без шума и запаха)))
Я постоянно подстраиваюсь, чтоб зайти в туалет незаметно))
Гадаю_По_шнуркам• 19 июня 2018
Я что-то в шоке от того, как много девушек смущаются какать. У меня даже на самой заре отношений и мыслей не возникало по поводу неприличности ходить в туалет по большому (если конечно ходить в туалет одной, а не вдвоем).