Аноним Первый• 19 июня 2018
Первый совместный отдых с парнем(прошу не смейтесь)
Девочки,пожалуйста,только не смейтесь
Встречаемся два месяца,через неделю едем в первый раз вместе отдыхать
Не знаю как лучше написать
В общем стесняюсь при нем ходить в туалет,не по маленькому
Жить будем в отеле вместе(почти 10 дней)
что можно предпринять,чтоб быстро устранить запах,только не пишите про спички и прочее,может есть какое-то средство,кроме аэрозоля,не тащить же этот балон с собой
Не знаю как лучше написать
Аноним Первый
• 19 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Золотой мужчина!
Кружите его, кружите!
И не какайте. Сразу в ЗАГС тащите, а потом уже можно будет и покакать
Терпите, одним словом!
Кружите его, кружите!
Терпите, одним словом!
нормальный мужчина
оплата отдыха с любимой девушкой-это что-то запредельное?)
Прилипало• 19 июня 2018
Ответ длябибизяна
потому что настоял он, и сказал, что стыдиться нечего. в постели вытворяем такое и не стыдимся, а тут клизма, что я попы твоей не видел?)))
тогда зачем озвучивали такую свою проблему?сами купили,сами поставили,сходили в туалет.Всё.Без обид,просто мне действительно непонятно,зачем было мужчину в это посвящать.
бЭйбА• 19 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Если кто-то ездил в поездах при СССР и в 90-х/начале 2000-х, то помнит, что иногда поезд днём или ночью останавливался ’в поле’ (между станциями).
Не всегда это было потому, что на светофоре горел ’красный’.
В части случаев машинист локомотива просто ходил покакать (спереди перед электровозом или тепловозом, между рельс).
А военные лётчики и того хуже: у них всё ’под себя’!
А вы, девочки, говорите у вас ’проблема’! Смех, да и только!
Сколько вам лет????взрослый мужичара сидит на баьском форуме ,печатает тупейшие посты и темы ))
Кима_кепка• 19 июня 2018
Ответ дляАноним_1464
Я тоже считаю это самым идеальным вариантом ) никакие мисты или бумаги проблемы не устранят. Ведь бывают и расстройства и звуки это непредсказуемо ) и очень важно расслабиться а не думать услышит или нет. Поэтому если отношения уже доверительные и первые стеснения позади, то признаться как есть и если мужчина не эгоист, то он пойдёт на встречу и будет или выходить или я ещё просила наушники надевать )) если пока стесняется сказать как есть, то просто просить что-то сделать пойти что-то купить (если припекает) или бегать в туалет пока он на пляже. Вариантов на самом деле куча )) если не дурак, то следом бегать или обижаться не будет ) сам все поймёт. А вот заливать туалет духами стремно и палевно)
Согласна. А в связи с темой вспомнила, как коллега на работе рассказывала...мол, у нас с мужем такие близкие доверительные отношения, что я сижу в туалете с открытой дверью, а он со мной из кухни разговаривает.
Так что тут в каждой паре свои нормы)
Аноним Первый
• 19 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Так никто же не протестует.
Опыта у человека нет, потому и быстро соглашается на всё.
Потому и говор, что берите его, ’пока тёпленький’.
Вы странный
Этот отдых его инициатива
Я замуж не тороплюсь
На что он соглашантся?
Этот отдых его инициатива
Я замуж не тороплюсь
На что он соглашантся?
бЭйбА• 19 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Удалено администрацией...
Вы знаете,немужик,я до встречи здесь с вами не понимала смысла золотого и шоколадного дождей ,но теперь понимаю -именно на таких немужиков как вы ,хочется и посрать и поссать)
100проц на тебя в реале так и делают !
ХикориДикори• 19 июня 2018
Вы просто ещё не знаете мужчин, они такие ’нехлюи’. Если Вы переживаете по такому поводу, то Вы точно не выйдете замуж, потому что мужчины могут пукнуть, даже за столом и не извинившись при этом. Смотрите вдвоём фильм, а уже запашок пошёл. Или ложитесь в кровать, когда мужчина уже уснул, а там такой ’сморід’, что нужно проветривать. Так что Ваши проблемы, по сравнению с мужскими смешные. Просто если у Вас есть папа, понаблюдайте за ним.Не все правда такие, но большинство. У подруги муж, когда выпьет много пива, ставит возле кровати ведро и чтобы не бегать в туалет всю ночь дзюрит в него, а она ещё утром и выносит его, потому что нечем дышать.Есть такие, что любят есть чеснок на ночь и не чистят зубы или воняют постоянно перегаром, сигаретным дымом. Все они сразу пушистые, а потом...Так что не ’переймайтесь’.
Аноним Первый
• 19 июня 2018
Ответ длябЭйбА
100проц на тебя в реале так и делают !
Ну Вы даёте)
Не любовница• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
нормальный мужчина
Не удивляйтесь местным задротам)
Адекватные мужики на бабских форумах не сидят)
Ответ дляАноним Первый
нормальный мужчина
Так какая же тут ’девушка’, если выше писали ’интим был’!?
Дама, дама сердца ( ’молода панянка/паняночка’ ). Ну ’женщина’, наконец-то, если уж так нравится. Нельзя забирать у молодёжи то, что является их по праву.
Оплачивать конечно же можно и отдых, быт, и не только, если речь идёт о партнёрах, которые определились для себя как семья, планируют (или уже имеют) родить и воспитать общих детей, имеют общий семейный бюджет. Нельзя быть ’наполовину семейным, наполовину нет’.
Мао_Мяо• 19 июня 2018
Ответ длябЭйбА
Кузнецоф сильно обижен на женщин. таким образом лечит свои обиды.. или взращивает дальше)
Аноним Первый
• 19 июня 2018
Ответ дляХикориДикори
То что Вы описываете,какие-то будни опустившихся людей
Ведро возле кровати для пописа,после пива это сюрреализм какой-то
У меня папа и старший брат,никто воздух в присутствии других не портит,после себя в туалете устраняют запах освежителем
Аноним Первый
• 19 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Простите,но Вы немножко не в себе
Не любовница• 19 июня 2018
Ответ дляХикориДикори
Извините, но ведро возле кровати тоже не есть норма.
Ниф_ниф• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
я тоже не могу в общественных местах,только по маленькому
поэтому,где-то корме номера-не вариант
хоть думаю туалеты там чистые будут(отдыхать в Испании будем),но все равно не могу
поэтому,где-то корме номера-не вариант
Как же сложно вам живется, девочки
Я не мальчик, но не настолько замороченная на туалетной теме.
Ниф_ниф• 19 июня 2018
Ответ дляАлывердЫ
бабочками!
это ей, кроме освежителя, еще и коробочку бабочек с собой носить? Заходит он после нее в туалет, а там бабочки
Не любовница• 19 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Даже в самом развитом мире, платит тот, кто приглашает.
И то, что вы оплатили за собственного ребенка, это не повод для гордости, а вариант нормы.
ФрекенБок• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
я наверное тоже так буду делать)
сейчас поищу боди-мист,как девочка советовала,если нет,то просто духами буду брызгать
Главное потом этими духами не пользуйтесь.
Ответ дляНе любовница
А при чём тут ребёнок вообще?
Речь о ’профессиональных халявщиках’.
Начиная от ’дай сигаретку’ до ’отправила кАзла в адних трусах на улицу’!
Был у меня сосед напротив, ’дядя Лёша’. Всю жизнь курил сигареты ’Стрелецкие’. Сейчас не курит (перестали давать).
Речь о ’профессиональных халявщиках’.
АфродитаПетровна• 19 июня 2018
Ходила в туалет холла... И это был не парень, а муж))) в номере была стеклянная дверь и щель внизу, муж смеялся, но я все равно ходила в туалет в холле
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
я наверное тоже так буду делать)
только не духами, запах нужно не маскировать а убирать. Пока вы дома попробуйте воду с уксусом. Найдите любую бутылку с распылителем, у меня есть из под спрея косметического 200мл воды и примерно 1 сл. ложка уксуса. Попробуйте дома, и запах уксуса тоже быстро выветривается. А про то что сразу смывать вам девушка писала то тоже хороший способ.
СкокоМнеДадите• 19 июня 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А ну так чего стесняться). Все делают это - даже самые гламурные инстаграмщицы)). И какают они не бабочками
Я стеснялась тоже, что пуки будет слышно,)) но муж меня как-то спросил, почему и что это нормально!
Наивная Хо• 19 июня 2018
Я когда то читала, что если у человека проблема сходить в туалет в незнакомом месте , или если знает, что за дверью кто то есть- это проблема адаптации и восприятию жизни.
Я вообще не помню, что бы у меня была сложность сходить. А муж включает воду. Типа купается наверно, или что бы не слышно было. Причем, для себя, я в этот момент могу зайти в туалет (у нас совместный). Меня больше бечило, зачем воду выливать просто так. Но он по другому не может. И дети у нас такие- сын почему то только дома ходит, еще и всех выгоняет. А дочка уже наверно во всех местах города побывала) в каждом кинотеатре, в нескольких школах, в каждом кафе-ресторане, ТЦ...... она наверно, чаще ходит где то, чем дома
Автор, просто не засиживайтечь. Сделали дело, и сразу смыли. А и попой хорошо распластайтесь на унитазе) что бы запахи не выходили
Белочкой зови• 19 июня 2018
Ответ дляКнопус
Приучила своих - мужа и детей - не сидеть долго) только что-то получилось - сразу же спустили воду даже еще не вытерев попку, дальше еще сидите и сразу смываете, вытираетесь). Запаха практически нет. Если сидеть по несколько минут и извините каждую следующую какашку ждать, то запах будет по любому. Мои уже привыкли - за один поход 2-3 раза спускать в туалете воду).
аналогично! а если потом еще и аэрозолем пшикнуть - можно следом заходить смело
Безникая• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
Да что вы говорите)) Мой папенька, человек с двумя высшими гуманитарными образованиями и с интеллектуальной хорошо оплачиваемой работой, может задрать ногу лежа на диване и громогласно выпустить ’плохие ветра’. Конечно, ему потом прилетает за это тапком от маменьки, но это не повод для скандалов, скорее просто внутрисемейная ржачка.