Аноним Первый• 19 июня 2018

Первый совместный отдых с парнем(прошу не смейтесь)

Девочки,пожалуйста,только не смейтесь
Встречаемся два месяца,через неделю едем в первый раз вместе отдыхать
Не знаю как лучше написать
В общем стесняюсь при нем ходить в туалет,не по маленькому
Жить будем в отеле вместе(почти 10 дней)
что можно предпринять,чтоб быстро устранить запах,только не пишите про спички и прочее,может есть какое-то средство,кроме аэрозоля,не тащить же этот балон с собой
Компас Ижевска• 19 июня 2018
Ответ дляКнопус
Приучила своих - мужа и детей - не сидеть долго) только что-то получилось - сразу же спустили воду даже еще не вытерев попку, дальше еще сидите и сразу смываете, вытираетесь). Запаха практически нет. Если сидеть по несколько минут и извините каждую следующую какашку ждать, то запах будет по любому. Мои уже привыкли - за один поход 2-3 раза спускать в туалете воду).
А паренек будет думать при каждом смывании...нифига себе девочка накакала

Компас Ижевска• 19 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
Автор, читаю и улыбаюсь ))) все проходят этот сложный период - как какать при любимом
Все верно вам говорят: включаете воду, чтобы шумно было, в унитаз набрасываете много бумаги, чтобы не хлюпнуло громко, как тюлень в прорубь, брызгаете освежителем, только не дешевым хвойным, а то будет а-ля всрався під сосною. Потом себе купаетесь с вкусным гелем для душа, душитесь и выходите вкусная как конфетка ))
Я вам больше скажу, мы с мужем почти 10 лет вместе, но до сих пор не какаю так, чтобы он слышал, до сих пор так шифруюсь ))))
Сочуствую Вам!
Пешеходик• 19 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
Компас Ижевска• 19 июня 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Жить как обычно и не выдумывать проблему на пустом месте, сходили и освежитель и все. А вообще кто едет с малознакомым человеком отдыхать, два мес это ни о чем, я бы не поехала рановато еще. За чей счет едете, интим был, влюблен?
+100% Едет с ним отдыхать, но при этом не настолько близки, чтоб оправить естественную нужду..Разве это отдых
Пешеходик• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
как я поняла,это ароматизирванная вода для тела,не туалетная вода
Они еще с блестяшками бывают, у меня такой МИСТ, запах и блестки))) Вы таким свои какашки брызгать собрались? По теме, я первый раз когрда с парнем отдыхала, часто перед сном мазала кожу маслом, чтобы мягкая и не сухая была джонсон и джонсон. Так вот мой парень так на этом масле поскользнулся и на копчик упал, что ослеп минут на 30
, от удара наверное. До конца отпуска еле ходил, ногу тянул, секса нормального не было. И маслом больше в ванной на плитке не обливалась))
Невидимка• 19 июня 2018
Ездила два раза вот так на отдых, не помню, как это происходило даже. Хотя меня очень это тоже волновало.
Коробка с карандашандрами• 19 июня 2018
Ходите в туалет по большому в кафе, или ему сходи водички купи, или еще что нибудь, а сами в туалет
Else• 19 июня 2018
Оце я в шоці, як люди можуть заморочитись звичайними речами.
Дуже дивно.
ДелайКак_Я• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
ничего такого нет)
мы ночевали уже вместе
Ну, совместную жизнь вы с ним явно не планируете?(
Или всю жизнь будете терпеть, либо стесняться и пшикать?)))

Бюст Березуцкого• 19 июня 2018
Перейдіть на вегетаріанську дієту - запаху мінімум і все швидко ’виходить’ (це не жарт).
Мао_Мяо• 19 июня 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
зато на фруктах - овощах пучить может отменно))
Бюст Березуцкого• 19 июня 2018
Ответ дляМао_Мяо
так:) але тільки якщо їх неправильно вживати
Мао_Мяо• 19 июня 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
на любую диету переходить нужно постепенно ) а если перейти резко, да еще и к этому прибавить новую еду, непривычную воду и т.д..то может и проносить )) так что автору некогда будет просить МЧ водичку идти покупать - будет пулей нестись в туалет)
Статус Ква• 19 июня 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Сочуствую Вам!
Зачем, у меня все хорошо, я не страдаю )
Правильно_Валерчик• 19 июня 2018
автор, духи - это дорого, возьмите вот это: и дешевле, и маленькая бутылочка, и капельки в унитаз, когда вы с процессе, хватит) вторую капнете после смыва воды))))
http://aromatika.ua/set/sladkiy-son
Ух_ты_какая_я• 19 июня 2018
Первая мысль была - о боги!
Ну, я тоже романтическая натура и девочка-девочка))) И очень все красиво делаю. Но как-то забился у нас унитаз, конкретно так, еще и поздно вечером, пока ждали аварийку и сантехников, пришлось почти до обеда делать все дела в ведро. Вот после этого я перестала страдать фигней)))
Бутылка Кифира• 19 июня 2018
Ответ дляАноним_1434
Потому как не нужно - для дальнейшей жизни это вредно. Жизнь потом как обухом по голове ударит, роды/разрывы, бессонные ночи - тут не до фиалок будет. Действительность лучше не украшать))
правильно
ЯспАкойнаЯ• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
ничего такого нет)
мы ночевали уже вместе
просите его куда то сходить. например мороженку Вам купить.
Маргарита и Мастер• 19 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
Цитата:
Автор, читаю и улыбаюсь ))) все проходят этот сложный период - как какать при любимом Все верно вам говорят: включаете воду, чтобы шумно было, в унитаз набрасываете много бумаги, чтобы не хлюпнуло громко, как тюлень в прорубь, брызгаете освежителем, только не дешевым хвойным, а то будет а-ля всрався під сосною...

ХикориДикори• 19 июня 2018
Ответ дляНе любовница
Извините, но ведро возле кровати тоже не есть норма.
Я понимаю, из-за этого и многого другого они уже развелись.
Гу го гу го гу• 19 июня 2018
Понимаю автора очень хорошо т.к. сама такая же каждый раз в начале отношений. Для меня это реально была беда оставаться на ночь, а утром хочется в туалет. Старалась отправить его в магазин за чем угодно, а сама тем временем быстренько в туалет. Со временем прошло, теперь могу через дверь с ним разговаривать
Гу го гу го гу• 19 июня 2018
Ответ дляКнопус
Да, это хороший совет
Гу го гу го гу• 19 июня 2018
Ответ дляАноним_1475
Купите освежитель для авто. Лимонный, в баночке. Я не использую освежители, они воняют. А после этого, кажется, что лимончиком пахнет. А точнее сладкой водой Буратино. Бутылочка маленькая, стоит 50 грн. Я всегда смеюсь, говорю о муж покакал, пахнет лимончиком.
))))))))))))))) ржу
Маргарита и Мастер• 19 июня 2018
’Распластайтесь попой по унитазу’ - дельный совет. И сидя смывайте. Запахи уходят вместе с водой.

И не вздумайте брызгать духами - это будет жесть.

А вообще посмотрите фото ванной комнаты в отеле. Есть такие особо модные номера, где вместо двери -стеклянная матовая дверца чуть выше роста человека, остальное -свободное пространство и естественная вентиляция в номер.
Мой кум так отдыхал с девушкой. Ржали аки кони. А что делать? Юмор - лучший выход из пикантной ситуации.
Taivanova• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
ну я же девочка)
Тогда какайте розами и не парьтесь.
Даю справку• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
ну я же девочка)
И что? Ваш организм устроен как то по другому? И вы должны какать зефирками?
Вам лет 18-20. Потому что если больше то вы дурында
Даю справку• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
я наверное тоже так буду делать)
сейчас поищу боди-мист,как девочка советовала,если нет,то просто духами буду брызгать
Зачем духами?
Купите уж тогда дешовую туалводу
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 июня 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Мист Victoria´s Secret - парфюмированная вода (спрей) для тела. Спрей 2-в-1, магически комбинирует в себе нежность ухаживающего лосьона для тела и соблазнение туалетной воды.
260грн на какахи?
beril_он• 19 июня 2018
Ответ длясама себе прекрасная
А девочки не какают?
девочки какают, принцессы нет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 июня 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
http://aromatika.ua/set/sladkiy-son
СЛАДКИЙ СОН вы что собрались автора усыпить ,или парня?