Аноним Первый• 19 июня 2018
Первый совместный отдых с парнем(прошу не смейтесь)
Девочки,пожалуйста,только не смейтесь
Встречаемся два месяца,через неделю едем в первый раз вместе отдыхать
Не знаю как лучше написать
В общем стесняюсь при нем ходить в туалет,не по маленькому
Жить будем в отеле вместе(почти 10 дней)
что можно предпринять,чтоб быстро устранить запах,только не пишите про спички и прочее,может есть какое-то средство,кроме аэрозоля,не тащить же этот балон с собой
Не знаю как лучше написать
Ms. Любмая жена• 19 июня 2018
Автор, я когда то думала, что когда буду с мужчиной встречаться, то буду пораньше вставать, краситься, там все процедуры женские, чтоб мужчина ВСЕГДА видел меня красивой. А по факту познакомилась с будущим мужем при поездке на ночевку с палатками, не накрашенной, с хорошего будуна, в 6 утра. И в туалет ходили чисто импровизированный на природе в глухом месте. 7 лет вместе, душа в душу.
Новогодняя пальма• 19 июня 2018
как бы Вы ни старались, запах акашек никуда ни денется. Ну, разве что смешается с духами.
у нас на работе сколько бы не старался предыдущий пользователь забрызгать следы своей деятельности, все равно понятно, что он делал)))
кнопкодав• 19 июня 2018
Ответ дляКнопус
Приучила своих - мужа и детей - не сидеть долго) только что-то получилось - сразу же спустили воду даже еще не вытерев попку, дальше еще сидите и сразу смываете, вытираетесь). Запаха практически нет. Если сидеть по несколько минут и извините каждую следующую какашку ждать, то запах будет по любому. Мои уже привыкли - за один поход 2-3 раза спускать в туалете воду).
Капец так издеваться над собой. Мы поставили вытяжку, включаешь свет, работает вентилятор. Выходишь и все ок.
Ежик Хрюха• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
ну я же девочка)
Не придумывайте .
Он в курсе ,что девочки тоже какают .
Новогодняя пальма• 19 июня 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Мист Victoria´s Secret - парфюмированная вода (спрей) для тела. Спрей 2-в-1, магически комбинирует в себе нежность ухаживающего лосьона для тела и соблазнение туалетной воды.
туалетная вода в данном случае в прямом смысле туалетная))))
Ежик Хрюха• 19 июня 2018
Ответ дляБулькаю
я мужа просила минут 20 не заходить или духами брізгала
А мой выносил горшки за мной, когда болела .
Что это за брезгливость с стороны мужа и комплексы ?
Близкий человек на то и близкий, чтоб не бояться рядом с ним быть в любом состоянии
Вилами по воде• 19 июня 2018
Я такая же была) первый раз у парня в гостях настолько хотела в туалет по большому, что чуть в обморок не упала- терпела)))))
Включайте воду, как-будто купаетесь и в это время делаете свои дела. Хороший совет про спрей для тела, или есть такие освежители водные)
Ежик Хрюха• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
я наверное тоже так буду делать)
сейчас поищу боди-мист,как девочка советовала,если нет,то просто духами буду брызгать
Вообще то , в нормальных местах для отдыха, отличная вентиляция , при включении света включался вытяжка . у нас и дома такая и в отелях часто такое есть
Булькаю• 19 июня 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
это не он брезгливый, а я. у меня очень острый нюх и мне кажется, что у всех такой
муж уже привык
Ежик Хрюха• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
какают конечно
просто надо сделать так,чтоб думал,что фиалками)
Потом не удивляйтесь ,если вдруг чего, такие привыкшие к фиалкам бегут от правды жизни
Ежик Хрюха• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
я дома тоже так делаю
только буду духами,вместо освежителя брызгать,думаю зеленое яблоко не сделает термоядерного эффекта)
Вытяжку сделайте .
Делов то.
Есть
Отличный анекдот в тему .
Значит, заходит жена в туалет после мужа и говорит ’ фу, чего г пахнет ?’
Муж купил сосновый освежитель .
Снова заходит после него, а муж спрашивает ’_ну, чем теперь пахнет ?’ жена отвечает ’ будто, под едкой кто то покакал ’
Делов то.
Есть
Отличный анекдот в тему .
Муж купил сосновый освежитель .
Ежик Хрюха• 19 июня 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
то есть тыкать в живого человека, в девочку членом-это нормально, а какать нет?
Ежик Хрюха• 19 июня 2018
Ответ дляtarveldy
вот представляю, отошла фея в кустики, сняла кружевные трусики, а из жопы фррррррррррррр стая бабочек!
Кюветчица• 19 июня 2018
Мы с мужем живем уже 6 лет, он до сих пор думает, что я ка...ю бабочками))) это такая шутка
Ежик Хрюха• 19 июня 2018
Ответ дляМиззери
И потом у него Ваши духи с какашками будут ассоциироватся)
Я так за собакой убирала, детскими влажными салфетками, с приятным запахом конечно... по через время в мозгу настолько прочная связь возникла какашки-эти салфетки.
Что когда я их беру для других целей (руки вытереть) они мне г-м воняют и все тут. Так что со своими духами не надо, потом будет плохая ассоциация. Берите что-то сугубо для этих целей
Сто процентов
Ежик Хрюха• 19 июня 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
мисты виктория сикрет
А, теперь понятно, почему их так любят . знала б вики , для чего они годятся
Ежик Хрюха• 19 июня 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Конечнр закрывалась и вы закрывайтесь, а то еще зайдет когда вы на унитазе сидите ))
И что ?
Что страшного в виде сидения на унитазе ?

Божий одуванчик• 19 июня 2018
Ответ дляБесбардак
Я с вами В шоке. Ппц какой-то
и я в шоке, о проблемы у людей, еще и воды сколько выливают на своих бабочек, феи...
Ежик Хрюха• 19 июня 2018
Ответ дляАноним_1447
ох, вы просто мало знакомы. Вот со временем, не будете ничего стесняться. Мой как сходит в туалет, туда потом зайти нельзя. И мы ржем с этого, я вечно жалуюсь, как он на вонял и матюкась в шутку. И пукаем представьте) Что естественно, то не безобразно
Выше, вон перлы про утонченных , которые превозмогли природу
Ежик Хрюха• 19 июня 2018
Ответ дляБулькаю
муж уже привык
Мой ещё прикалывался ’ слоник приходил ?’
Мол горшок уже с содержимым ?
Ежик Хрюха• 19 июня 2018
Ответ дляБелая и пушистая
вот проблемы у людей, даже завидно как-то)
Ага, ага
Ежик Хрюха• 19 июня 2018
Ответ дляБедная Лиза
Автор, не ешьте мясо, запаха не будет.
Точно.
От еды много зависит.
Ещё от яиц отвратный запах.
От капусты .
От бобовых
От еды много зависит.
Ещё от яиц отвратный запах.
От капусты .
От бобовых
СКИБИДЫШь• 19 июня 2018
Ответ длясама себе прекрасная
А девочки не какают?
Девочки какаяют. Прынцессы не какают
Ежик Хрюха• 19 июня 2018
А что будете делать ,автор, с естественными отхождениями газов ?
Особенно, как только перед сном расслабиться, так и хочет на выход
Бедная Лиза• 19 июня 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Точно.
От еды много зависит.
Ещё от яиц отвратный запах.
От капусты .
От бобовых
От еды много зависит.
Ещё от яиц отвратный запах.
От капусты .
От бобовых
Я по состоянию здоровья на спец диете, ем яйца, капусту запаха нет. Будет если есть серьезные проблемы с микрофлорой кишечника, поджелудочной.