Аноним Первый• 19 июня 2018

Первый совместный отдых с парнем(прошу не смейтесь)

Девочки,пожалуйста,только не смейтесь
Встречаемся два месяца,через неделю едем в первый раз вместе отдыхать
Не знаю как лучше написать
В общем стесняюсь при нем ходить в туалет,не по маленькому
Жить будем в отеле вместе(почти 10 дней)
что можно предпринять,чтоб быстро устранить запах,только не пишите про спички и прочее,может есть какое-то средство,кроме аэрозоля,не тащить же этот балон с собой
Берегу и стерегу• 19 июня 2018
то есть тыкать в живого человека, в девочку членом-это нормально, а какать нет?
ИзЮмрудная• 19 июня 2018
Я с парнем на море поехала однажды и там меня аппендицит прихватил,он ухаживал за мной после операции,санитаркам не позволил,поверьте его это не оттолкнуло и не испугало,это чисто наши прибабахи.
АлывердЫ• 19 июня 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Надежда-1979• 19 июня 2018
Ответ дляИзЮмрудная
tarveldy• 19 июня 2018
Ответ дляАлывердЫ
бабочками!
вот представляю, отошла фея в кустики, сняла кружевные трусики, а из жопы фррррррррррррр стая бабочек!
Директор Пляжа• 19 июня 2018
А не будет ещё хуже, запах туалета и поверх духи, они же не перекроют, получится гремучая смесь Делаете все быстро и в душ с пахучим гелем, за это время вентиляция должна сработать
Аноним_1434• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
мне 27,ему 29
ну ясное дело,что он понимает,что все какают,так мы устроены
но если есть возможность сделать это ’красиво’,то почему нет)
Потому как не нужно - для дальнейшей жизни это вредно. Жизнь потом как обухом по голове ударит, роды/разрывы, бессонные ночи - тут не до фиалок будет. Действительность лучше не украшать))
Точный_сантиметр• 19 июня 2018
Ответ дляКнопус
Приучила своих - мужа и детей - не сидеть долго) только что-то получилось - сразу же спустили воду даже еще не вытерев попку, дальше еще сидите и сразу смываете, вытираетесь). Запаха практически нет. Если сидеть по несколько минут и извините каждую следующую какашку ждать, то запах будет по любому. Мои уже привыкли - за один поход 2-3 раза спускать в туалете воду).
Ни эканомна
Миззери• 19 июня 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Это не смешно, я,например,если где-то не могу( если туалет общественный и грязный), то я не могу. Но 10 дней терпеть. Как вариант,на территории отеля должны быть туалеты-для вас это выход.
Я такая же.
Только дома или несколько дней адаптация.
Тоже советую автором на территории ходить по возможности
Сосиска_Втесте• 19 июня 2018
как за него замуж то выходить, это ж не только туалет...
Берегу и стерегу• 19 июня 2018
автор , не накликайте беды, частенько в новом месте, от новой воды еще и расстройство получить можна, особенно если оооочень переживать по поводу бабочек

рассказываю
идете в душ, включаете воду, в душе, садитесь быстренько коконы бабочек в свободное плаванье выпускаете, идете в душ, моетесь вкусным гелем, душитесь духами и выходите чистая и благоухающая как венера из пены морской
Та никада в жизни• 19 июня 2018
Чопик забейте
Миззери• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
я наверное тоже так буду делать)
сейчас поищу боди-мист,как девочка советовала,если нет,то просто духами буду брызгать
И потом у него Ваши духи с какашками будут ассоциироватся)
Я так за собакой убирала, детскими влажными салфетками, с приятным запахом конечно... по через время в мозгу настолько прочная связь возникла какашки-эти салфетки.
Что когда я их беру для других целей (руки вытереть) они мне г-м воняют и все тут. Так что со своими духами не надо, потом будет плохая ассоциация. Берите что-то сугубо для этих целей
Точный_сантиметр• 19 июня 2018
Я всегда в таких случаях ходила в туалет, а потом сразу в душ, пока была в душе, все выветривалось ))
автор Аноним Первый • 19 июня 2018
Ответ дляБерегу и стерегу

рассказываю
спасибо.за совет
автор Аноним Первый • 19 июня 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
закрывались от него?
просто мой за мной по пятам,когда вместе)
может и не дожаться пока душ приму,зайдет раньше
Запыхалась• 19 июня 2018
Ответ дляФизрукая
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
какают конечно
просто надо сделать так,чтоб думал,что фиалками)
какайте , когда парень пошел на море, говорите ты иди я мин через 20 подойду
автор Аноним Первый • 19 июня 2018
Ответ дляМиззери
даже не подумала.точно )
тогда не буду своими любимыми духами
ищу мист сейчас)
Контрольница• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
закрывались от него?
тю, зайдет раньше - сразу и выбежит
Статус Ква• 19 июня 2018
Автор, читаю и улыбаюсь ))) все проходят этот сложный период - как какать при любимом
Все верно вам говорят: включаете воду, чтобы шумно было, в унитаз набрасываете много бумаги, чтобы не хлюпнуло громко, как тюлень в прорубь, брызгаете освежителем, только не дешевым хвойным, а то будет а-ля всрався під сосною. Потом себе купаетесь с вкусным гелем для душа, душитесь и выходите вкусная как конфетка ))
Я вам больше скажу, мы с мужем почти 10 лет вместе, но до сих пор не какаю так, чтобы он слышал, до сих пор так шифруюсь ))))
автор Аноним Первый • 19 июня 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
я так не могу
завидую Вам.я могу только когда природа зовет),а не когда удобный момент
Асталависта бэйби• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
я наверное тоже так буду делать)
мисты виктория сикрет
автор Аноним Первый • 19 июня 2018
Ответ дляБез комплексов
спасибо
так и буду делать)
Точный_сантиметр• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
закрывались от него?
Конечнр закрывалась и вы закрывайтесь, а то еще зайдет когда вы на унитазе сидите ))
Мишка-шалунишка• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
я наверное тоже так буду делать)
в море какать можно.. Запах нет. Вона все унесет
Контрольница• 19 июня 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
мисты виктория сикрет
а что такое МИСТЫ?
Туалетная вода просто или что?
автор Аноним Первый • 19 июня 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
мисты виктория сикрет
спасибо
пошла в продавалку)
07111982• 19 июня 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Ага, а потом пусть любимый от какул спасает))
Контрольница• 19 июня 2018
Ответ дляАноним Первый
спасибо
пошла в продавалку)
а что такое МИССЫ?
обычная туалетная вода или что?