Баксы_сдам• 19 июня 2018

пмс у меня, злая, неадекватная, нет настроения, хочется всех уколоть

да побольнее, самой плакать хочется, кушать не знаю что, делать ничего и просто не знаю что
в зеркало смотреть страшно, чуствую себя на кг 300
глаза открыть тяжело

плак, плак
как дойти к врачу и сдать гормоны а? вечно на работе, когда после КД, если чуть подождать, то сразу вылазят всякие кисты и не те дни для гормонов
кароче злая на всех и на себя тоже, задержка уже 4 дня, думала перед морем еще к врачу заскочу, а теперь получается, что привет будут на море

так что если вдруг сегодня кого то покусаю, извините
Файна_зупка• 19 июня 2018
А я плачу второй день и мысли дурные
БезВзяток• 19 июня 2018
Автор, если есть возможность то просто отключите телефон, интернет и посидите дома перед телевизором и вкусняшка мы. Меня обычно за день попускает)
Пищалка• 19 июня 2018
Я пью сейма Тазалок, по совершенно другой причине, протирал гинеколог. Но я в шоке просто, у меня сил прибавилось, вот на днях буквально должны начаться, но я не чувствую, не отеков, ни тяжести в груди, ни подавленного настроения по 10 дней до, я просто в восторге. Даже не думала, что так может быстро подействовать (20 дней только пью).
Кили и Манджаро• 19 июня 2018
В эти дни в характере обостряется ТО, что в нем преобладает в обычные дни. Ровно как и в полнолуние у многих.
автор Баксы_сдам • 19 июня 2018
Ответ дляКили и Манджаро
да что вы говорите? вы становитесь очень нежной, мягкой, красавицей писанной с идеальный телом и формами, на 20 лет моложе:? начинаете красиво говорить, писать книги и раздавать ооочень умные советы?

тогда тут у всей советчицы пмс в один день
Я в дамках• 19 июня 2018
Да то вы еще добрая. ’уколоть по сильнее...’ Я ору как подорваная. Муж обижается. Мне всех убить хочется. Особенно мужа (не ну, а че он рядом или где-то ходит). Он потом со мной может несколько дней не разговаривать. При чем такое состояние у появилось только после родов. За неделю до КД просто разрывает. Стараюсь держать себя в руках. если погода позволяет, иду с ребенком на улицу. Сижу тихонечко на лавке, и про себя плююсь на всех ядом. Вот месяц назад с соседкой в такие дни поругалась. ’Теперь неудобненько как-то’
ПриснитсяЖЕ• 19 июня 2018
у меня когда ПМС я напиваюсь пивом.Сама не знаю ,что делать.Просто страх одалевает по телу и тревожность ,я ее глушу пивом.Думаете нужно к врачу идти ?А какому ?
Винник• 19 июня 2018
Вы обратились по адресу. Открываете список тем и в каждой оставляете комментарий. К вечеру попустит
Кили и Манджаро• 19 июня 2018
Ответ дляБаксы_сдам

Будучи откровенной, дабы не выглядеть голословной отвечу. Много лет искала причины почему дохну в эти дни, почему перепады настроения и все обостряется. Нашла, устранила, разобралась... сейчас ттт все ровно как в обычные дни.
автор Баксы_сдам • 19 июня 2018
Ответ дляКили и Манджаро
ну тогда еще раз внимательно читайте
нужно дойти до врача и устранить причины, а я не могу знаете ли, работа то уже время прошло и так далее
Кили и Манджаро• 19 июня 2018
Ответ дляБаксы_сдам
ну тогда еще раз внимательно читайте
Да внимательно я прочла, что ж Вы так недооцениваете людей. Я без врачей разбиралась.. потому и ответила Вам.