19 июня 2018

Интим без предохранения перед менструацией

Гарантия того, что беременность не наступит?
С парнем живем полтора году уже, вчера весь день делали это без предохранения. Раньше был ППА и ОК. ОК не пью уже 2 месяца. Завтра должна начаться менструация, живот тянет, болит. Читала в интернете, что очень маленькая вероятность беременности. Так ли это? Или покупать Постинор пока не поздно?
aist87 19 июня 2018
вероятность маленькая, но есть
Миллион АлыхРос 19 июня 2018
Чудная вы. Вам так не жалко себя и свое здоровье? Или вы считвете, что Постинор это конфетка?
Регионщица 19 июня 2018
В браке 8 лет. Перед месячными за 3 дня не предохраняемся. Залетов не было.
Малая еще та 19 июня 2018
шанасы минимальные вообще
разве вам самим это не понятно?
автор Люблю_джаз 19 июня 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Чудная вы. Вам так не жалко себя и свое здоровье? Или вы считвете, что Постинор это конфетка?
не конфетка, но и беременеть сейчас ни к чему мне
Воленс-неволенс 19 июня 2018
Я до 10 дня цикла и за 10 дней до начала не предохраняюсь, тьфу тьфу за 2 года залетов не было. Но у меня цикл четкий без сбоев.
Снегурочко 19 июня 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
не конфетка, но и беременеть сейчас ни к чему мне
якщо не плануєте вагітність, то для цього придумали контрацепцію
PORKA 19 июня 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
не конфетка, но и беременеть сейчас ни к чему мне

Прекрасное умозаключение)))
А вчера чем думали?
Вам бы повзрослеть и думать о последствиях для начала, а потом плодиться...тем более Постинор не выпьете 90%, авось пронесёт, а потом про аборты создадите тему
Кошка Мурка 19 июня 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
не конфетка, но и беременеть сейчас ни к чему мне
ничего не пейте...,
КарамбОлька 19 июня 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
не конфетка, но и беременеть сейчас ни к чему мне
вы об этом вчера целый день думали?
спальное место 19 июня 2018
Пейте если ума нет. И на будущее - пользуйтесь презервативами если беременности не входит в ваши планы.
пышка_мышка 19 июня 2018
у меня 7,5 месяцев на руках сейчас пупсик.

а вообще да, вероятность минимальная. но она есть всегда
спальное место 19 июня 2018
Ответ дляКарамбОлька
вы об этом вчера целый день думали?
Вчера они думали другим местом))) Точно не головой)
{СоJIнТсЕ} 19 июня 2018
3 года назад в предполагаемый день М у нас был интим без предохранения. М так и не пришли, дочке 2,3 сейчас)))
lena_sheyko 19 июня 2018
Цикл может сбиваться от стрессов,жары, приёма лекарств...моему сексу за два дня до начала месячных уже третий месяц пошёл)))
Бибер-анонимер 19 июня 2018
Если цикл регулярный,то беременности не будет.
гражданинГрубиян 19 июня 2018
Моему интиму ВО ВРЕМЯ менструации 11-ый год уже, так что вероятность есть всегда
автор Люблю_джаз 19 июня 2018
Ответ дляБибер-анонимер
Если цикл регулярный,то беременности не будет.
Регулярный и очень четкий
автор Люблю_джаз 19 июня 2018
Ответ дляlena_sheyko
Цикл может сбиваться от стрессов,жары, приёма лекарств...моему сексу за два дня до начала месячных уже третий месяц пошёл)))
А какие могут быть симптомы?
И когда тест покупать, вдруг что?
Ламзак_сдутый 19 июня 2018
Если интим был не вагинальный - то да, есть гарантия что не забеременнеете.
Biped 19 июня 2018
Не покупайте. Вряд ли забеременеете. Не переживайте.
Ламзак_сдутый 19 июня 2018
Да, не переживайте. Если пронесет - то зачем нервы тратить, а если забеременнеете - то переживать вредно!
Главное не пытаться предохраняться.