Фекла Персиковна• 28 сентября 2013
Красивое нарядное платье ТЕПЛОЕ на 110-116 рост. НЕ слишком бабское, без рюш
ТОлько не жуткие свадебного типа. Что-то оригинальное, но теплое. ПОмогите! Обрыла всю Продавалку , не найду(((
Фиктивная• 28 сентября 2013
закажите в нексте, типа свитер но длинный
мы такой носили с собачкой
класс
мы такой носили с собачкой
класс
Фекла Персиковна
• 28 сентября 2013
мне срочно, ищу из наличия(
на Кунде видела кое-что интересное, но некогда ждать(
anna_daoud1782• 28 сентября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
классные, но некогда ждать(
на будущее будите знать где зпказывать
Ответ дляАноним-ка
это все на рост 110-116?))
мне тоже надо, не срочно, предложите....
Фекла Персиковна
• 28 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка
на 110-116 р. велико будет
anna_daoud1782• 29 сентября 2013
Ответ дляНоябринка
а кто с этого сайта может заказать? ни разу с ин.сайтов не то что самостоятельно, даже через посредников не заказывала, все из наличия брала.
через посредника
Я вчера получила платье на свою дочь с длинным рукавом. Очень понравилось. Делюсь ссылкой. Быстро отправляет продавец. Сами шьют в Харькове. Рекомендую всем!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7075562.html