Если машина была куплена до брака
Вот и весь вопрос
Серьезная баба• 19 июня 2018
Ну да, Вы-то каким боком к машине купленной ДО брака? Или она оформлена на Вас?
Мао_Мяо• 19 июня 2018
Мой продал месяц назад, без моего согласия,купленную в браке.Тех.паспорт на его имя
Кофе в лобби• 19 июня 2018
Может. И если машина куплена в браке оформлена на мужа то же может! Муж продавал три машины от меня согласия не где не требовалось!
Ленне-Рейма• 19 июня 2018
Может. И, как уже писали, купленную в браке тоже может продать без согласия.
ОхиИВздохи• 19 июня 2018
Вот так почитаешь местных жен, и понимаешь: надо всем обзавестись до брака, чтобы потом ушлая жена не претендовала на половину.
Спасатель Малибу• 19 июня 2018
Даже,купленная машина в браке продается БЕЗ Согласия жены- ВЫ и знать не будете. Поэтому, все машины в семье- оформляются на меня- ездит муж.
Ответ дляMrs.Anonim
конечно)потому что до брака-Вы ему были ’никто’
Причем тут это ваше подчеркнутое ´никто´??!
Это как раз муж уверен, что не может.
Переубеждать его не стану!
Это как раз муж уверен, что не может.
Переубеждать его не стану!
Ответ дляОхиИВздохи
Ой
Думайте что хотите))
Суть не в этом)
Я с мужем поспорила что он может продать
А он заявляет что нет
Ответы выше я уже получила
Думайте что хотите))
Суть не в этом)
А он заявляет что нет
Ответы выше я уже получила