А я на шпагате• 19 июня 2018
Посоветуйте дефектолога и развивашки ребенку 2,7лет? Киев
ходим к дефектологу, но по времени не очень подходит и занятия как по мне слабенькие.
Поэтому ищу еще.
Еще хочу найти развивашки групповые, на крупную и мелкую моторику. Желательно Святошино, Нивки, Академгородок, Житомирская. Но есть посоветуете хорошего дефектолога или развивашки, то будем ездить куда угодно.
Поэтому ищу еще.
А я на шпагате
• 19 июня 2018
П.С. ребенок очень мало говорит , фразы не говорит. Поэтому дефектолог нужен именно который умеет в игровой форме вызывать речь.
Мост_Устал• 19 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
На Нивках очень хороший центр ’Равновесие’. Все специалисты отличные.
Ездим туда с Позняков.
А я на шпагате
• 19 июня 2018
Ответ дляМост_Устал
Ездим туда с Позняков.
спрашивала как-то здесь про этот центр, отзывы были противоречивые. Там есть дефектолог, развивашки?
Мост_Устал• 19 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
Я бы вам посоветовала сходить туда на консультацию. Вы своими глазами увидите специалиста и как он работает. Отзывы - они же индивидуальные, кому подошло, кому нет. Дефектологи точно есть. А про занятия вам скажут после тестирования ребенка, что нужно и как нужно.
А я на шпагате
• 19 июня 2018
Девочки, вижу что крупную моторику нужно развивать.. дома повторять за мной под музыку не хочет(((Думаю развивашки это наш выход... будет за детками повторять.. надеюсь
А я на шпагате
• 19 июня 2018
Ответ дляМост_Устал
т.е. тестируют на первой консультации? сколько это стоит сейчас? дорого?
Мост_Устал• 19 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
400 грн консультация и столько же занятия.
А я на шпагате
• 19 июня 2018
Ответ дляМост_Устал
спасибо за информацию. Консультация еще норм по цене, думаю сходим . А вот занятия по 400 грн дорого очень((((
Мост_Устал• 19 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
Сходите тогда на консультацию. Вам скажут, в каком направлении двигаться и нужно ли волноваться.
Звоночек• 26 июня 2018
мы с нивок ездим на маршрутке в Центр стимуляции мозга,это виноградарь. там очень классные специалисты и еще открыли сенсорную интеграцию. очень довольны ими. нам 5 лет.
Веселая моль• 05 июля 2018
Девочки советую центр на Черниговской называется “Волшебный ключ”. Прошли многое и выше описанные центры тоже.
Помогла наш дефектолог Ольга Николаевна специалист очень хороший, малой ьежит к ней на занятия, мы в 5 лет были неговорящими и протестными, прошли все что модно, но пройдя путь , понимаб, что главное ПЕДАГОГ и ситематические занчтия и работа мамы, конечно. За 2 года у нас колосальный результат, мой ребенок говорит и может попросить все что хочет, со сверстниками ситаация сложнее, но мы уде пол часа своьодно ьез мамы играем с обычными летьми.За все благодарна нашему педагогу. Дам номер 0660706596, ьерет не всех, проситесь к ней. Очень советую!