Дона Ко Ко• 20 апреля в 20:10
Лучше не оказывать сопротивление ТЦК
Если предлагают с ними поехать ,лучше ехать и не быковать. Подруга видела как ТЦК выбивают окна машины и туда балоничиком запшикивают, от того что мужчина отказался выходить .
Так что лучше не сопротивляться - целее будете , так и передайте своим мужчинам
Ответ дляНаодинцi
У меня 1 аккаунт и я ничего такого не написала, только что путлер и Россия развязали войну. Если вам даже в этом Маня мерещится, ну что я могу сказать. Вам срочно в психотерапию, маняфобию лечить
Я не про вас, я про авторшу. Узбагойтесь со своей психотерапией
Ответ дляГорлаю зрання
Це ви мені? За що розплата мені має прийти?
За то что посмели не хотить раху говняху в своей стране и посмели о ужас !!! Оказывать сопротивление русскому солдату 😁😁
Ответ дляНе пью, не курю
Не меліть хєрню. Якби не ці дєгєнєрати місцеві - давно вже був би мир
Путин мира не хочет . Напишите ему в Кремль
Ответ дляніколи такого не було
Ваш бог дьявол, к нему и пойдете
Так и есть на самом деле . Эти люди которых так корежит от сопротивления украинцев российской оккупации - черти . С ними что то не так
Ответ дляНе пью, не курю
Диявол - це той, що пачками налік носить і жаліється, що сумка важка. Це той, який віддає накази ловити нікчему не винних людей і відправляти їх на фарш. Диявол - це той, що рушить все, що було до нього створено
А те кто бомбит украинские города кто ?
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Но убьют немножко позже, скорее всего. А вы бы хотели убивать проклятых ухылянтов своими руками?
Удалено администрацией...
Ответ дляДобрая свекровь
Ты в какой бригаде воюешь, уже на фронте, я правильно понимаю? Направление или номер бригады?
Вы прям об этом хотите поговорить ?😁
Ответ дляНе пью, не курю
Раша-блин гамноти. Передайте своєму зеленому укурку, що за його скумбрію і той весел зелений виводок гнилий провладний ніхто не хочу вмирати. За те, що вони роблять будуть вони і сто поколінь після них палають у пекельному вогні. Таку бойню розкрутили суки
Не мішане грішне з праведним. Бійня лише через пуйло
Ответ дляНаодинцi
Только с ног на голову тоже переворачивать не надо. Я про комментарии. Да, наши тоже сволочные, люди гибнут в огромных количествах, власти на войне наживаются. Надо срочно прекращать!!! НО! Не Зе начал войну, каким бы к нему отношение ни было, вина в развязывании войны на раше и только на ней.
++ это время такое чертявое , все переворачивают .
Ответ дляДона Ко Ко
У меня знакомый в полиции работает , так его на фронт ещё в прошлом году забрали
Нє, ну може 5% і забрали
Але ж їх тьма. Трутнів. Обосралися оно с тим стрільцем. То нехай би зараз всі заявили, що такі нам тут - не треба. Ну цирк. Свого мужика віддвйте, а ми вам трутнів для охорони. А нахуй вони тут нада з такою охороною-то