19 июня 2018

Попутчики Затока Киев и Киев Затока.

Девочки, а кто то брал так попутчиков, муж завезёт нас с детьми в Затоку и 2гл июля будет возвращаться в Киев, потом за нами будет ехать в Затоку 6го июля в пятницу. Как думаете есть смысл искать попутчиков?
Снатал2015 19 июня 2018
На бла кар, а че бензин отобьёт
Безникая 19 июня 2018
А почему нет! Конечно ищите
автор Начальник Анонимов 19 июня 2018
Ответ дляСнатал2015
На бла кар, а че бензин отобьёт
Никогда этого не делали, вроде страшно , хочется адекватных найти.
Снатал2015 19 июня 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Никогда этого не делали, вроде страшно , хочется адекватных найти.
Вы все критерии можете указать-например, копию паспорта попутчиков, для страховки!
Сиреневенькая 19 июня 2018
Автор, я будучи женщиной брала попутчиков и не боялась. Чего боятся вашему мужу??? Блаблакар в помощь
chancee 20 июня 2018
Блаблакар! !!
Творог для розжига 02 июля 2018
здравствуйте. сколько человек он может взять?