Стекловыжималка• 19 июня 2018

Обязательно приезжать с моря в виде копченой курицы?)

Совбез• 19 июня 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
Да, пятен не заметила.
Спасибо, попробую.

Ms. Откровенность• 19 июня 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
приехали три дня нахад с морей, кто не встретит из знакомых - ’а вы вообще были на море, или на балконе бесплатно отсиделись))) где загар???’ Достали блин. Надоело объяснять. что у меня мозги есть и защита фактор 50 детская для всей семьи. Муж сегодня соседу заявил громко ’мы ПРЕДОХРАНЯМСЯ’, отвалил)
Ещё раз убеждаюсь,что не надо никому ничего рассказывать.
А то так и квартиру выставят-пол города знает,что семья на море.
Крошечка-хаврошечка• 20 июня 2018
Ответ дляСовбез
Что отвечали?
Примерно так:
1. ’Да вы что? В наше время еще кто-то загорает?’.
2. ’Пффф, мы не загораем’.
3. ’А чего вы такие загорелые? Тоже на море были? А, на огороде? Ну, у нас огородов нет, поэтому мы не загорелые *разводим руками*’.
Совбез• 20 июня 2018
Ответ дляАноним_1435
Сейчас в Турции, все мажемся кремом, первую неделю 50 спф, следующую себя 35,младшую дочь 50 продолжаем. Загораем только под навесом, на море до 12 и после 16.младшая самая загоревшая получается. Но что нравится - загар золотистый и никогда не краснеем.
Я 50 мажусь, с ней невозможно загореть, как и сгореть. Даже находясь на солнце я такая же белая. У ребенка наверное, смывается крем в бассейне и море.
Совбез• 20 июня 2018
Ответ дляДюагональ
У вас самый лучший загар, в безопасное время отдыхаете на солнышке, молодцы!
Мы в 6.30 приходим в 9.30 уходим и все спрашивают куда мы...
Куколка-мяуколка• 20 июня 2018
Ответ дляСовбез
С 9 до 11 вы на солнце или в тени зонтика?
Когда как, да и в воде часто
Все будет, но потом• 20 июня 2018
Ответ дляСовбез
А время до 11 вы проводите на пляже на солнце или в тени зонтика?
в море
Совбез• 20 июня 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
в море
Это называется на солнце, в море еще легче загореть :)
Совбез• 20 июня 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Когда как, да и в воде часто
Тогда легко загореть.