Стекловыжималка• 19 июня 2018
Обязательно приезжать с моря в виде копченой курицы?)
КликОЛЬКА• 19 июня 2018
Ответ дляс_переулочка
А мне нравится красивый загар :) Тело выглядит по другому ( я не имею виду как негры) но бедные или белые тела никогда не нравились !Синие курицы ещё хуже копченных
КликОЛЬКА• 19 июня 2018
Мне никто не верит, что я вот только была 2 недели в Египте. Меня лёгкий еле заметный загар.
Даже обидно.
Мне красивее загорелой чем бледно-синей.
Даже обидно.
Вкаблучках• 19 июня 2018
Господи, меня до сих пор каждый односельчанин (Киев большая деревня) спрашивает: а чего это ты не загорела?
Люди не понимают как это не загорать НА МОРЭ.
Мост_Устал• 19 июня 2018
сегодня видела на пляже девушку месяце на 8-м. вся красная, как рак и живот весь ярко красный (((((. чем думают? на пляже есть куча навесов бесплатных с тенью и платных шезлонгов с зонтиками, нет лежит тюленем под паляшим солнцем

Ананомчикус• 19 июня 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
и я так
На море максимум до 11часов и после 17часов... а всеравно черная
люди с моря приезжают белее чем я в городе
Ну вот, и докажи им что ты не негр и не лежал круглые сутки под солнцем
ХуАнита• 19 июня 2018
Ответ дляВкаблучках
И у меня так же
Вот Что им ответить?
Дерево береза• 19 июня 2018
я приезжала еле загоревшей, первый вопрос видевших - а ты точно на море была? А я просто не люблю загорать, к тому же сгораю на раз-два. Мне кожу жалко. Легкий загар, конечно же присутствует после моря.
Сейчас забила на эти высказывания.
Таки в курсе• 19 июня 2018
Вторую неделю на море - ни разу не прилегли на песок . В воде часов по 6-8 находимся , загар липнет по дороге к воде и обратно в домик . Все остальное время под навесом, а лето только началось . Какими вернёмся в город - не знаю, но уже темные , без ожегов. Народ умудряется за неделю превратиться в цвет кофейного зерна сильной обжарки...
Аноним_1435• 19 июня 2018
Сейчас в Турции, все мажемся кремом, первую неделю 50 спф, следующую себя 35,младшую дочь 50 продолжаем. Загораем только под навесом, на море до 12 и после 16.младшая самая загоревшая получается. Но что нравится - загар золотистый и никогда не краснеем.
Ягодка опять• 19 июня 2018
а я не люблю загорать), помню поехала с подругой на 10 дней в Крым). вернулась а муж так смотрит и спрашивает: а вы поезд не перепутали? вы случайно не в Мурманске были?
я умудрилась вернуться такая же ’белокожая’ какая и уехала
хорошо что отдыхали у брата мужа), а то бы точно черти что подумал
по теме - каждому своё), ну нравится людям до ’копченого’ цвета загорать - да пожалуйста, лишь бы на здоровье)). имхо.
пы.сы. о вреде загара знаю если что)
Дюагональ• 19 июня 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
А я уже такая, а еще до 5 числа сидеть))), хотя с малой в 9 выходим в 11 уходим, и 4.15 выходим и в 17.30 уходим, приеду домой как негр
У вас самый лучший загар, в безопасное время отдыхаете на солнышке, молодцы!
Ягодка опять• 19 июня 2018
Ответ дляПросто Филя
Лежу всегда в тени! А загар такой как будто месяцами загораю.
Все спрашивают а сколько вы уже здесь отдыхаете? Моя мастер эпиляции, каждый раз когда я прихожу спрашивает вы светлая бываете? Вы что только с моря? А я та нет, это ещё три месяца назад.
у моей мамы такая кожа - она начинает загорать уже в марте при первом солнышке. тоже думают что она специально). зато никогда не сгорает). а я шо та моль белая
единственный раз когда мне взбрендило загореть - это были 2 недели упорного ’труда’
получила красивый золотистый загар... который еще через 2 недели исчез
Ягодка опять• 19 июня 2018
Ответ дляХуАнита
И у меня так же
Вот Что им ответить?
я одно время с серьезным видом говорила что принимаю молочные ванны для омоложения кожи
- верили многие
так смешно смотрели - с такой плохо спрятанной возмущенной завистью
ну а чего они пристают с глупыми вопросами
- верили многие
Вкаблучках• 19 июня 2018
Ответ дляЯгодка опять
- верили многие
Идууу--уууу блин• 19 июня 2018
бее
загар старит
низачто не буду палить свою кожу до состаяния больше чем легкий золотистый
загар старит
Нуждаюсь в общении• 19 июня 2018
приехали три дня нахад с морей, кто не встретит из знакомых - ’а вы вообще были на море, или на балконе бесплатно отсиделись))) где загар???’ Достали блин. Надоело объяснять. что у меня мозги есть и защита фактор 50 детская для всей семьи. Муж сегодня соседу заявил громко ’мы ПРЕДОХРАНЯМСЯ’, отвалил)
Совбез• 19 июня 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
не загораю. Мажусь солнцезащитными кремами, сижу в тени. Это очень вредно, плюс у меня белоснежная кожа(
Но при этом я пользуюсь легким тонирующим лосьоном, чтобы хоть немного перестать быть бледной
А каким лосьоном? Я тоже белая, но все лосьоны меня делают желтой, как при желтухе. Очень некрасиво и неестественно смотрится.
Совбез• 19 июня 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
и я так
А время до 11 вы проводите на пляже на солнце или в тени зонтика?
Совбез• 19 июня 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
С 9 до 11 вы на солнце или в тени зонтика?
Совбез• 19 июня 2018
Ответ дляВинник
Я покупаю спф50 и только те, которые для лица в маленьких тюбиках. Тоже белая кожа, даже за 10 дней цвет почти не изменяется.
У меня и за месяц цвет не меняется. Если не скажу, то никто и не догадается, что я на море была :)
Свисток ля-минор• 19 июня 2018
Ответ дляСовбез
Дав ’нежное мерцание’, он не желтит. Я тоже много чего пробовала и была, как морковка. А с этим легкий оттенок загара. Только он смывается быстро, нужно после душа обновлять
Крошечка-хаврошечка• 19 июня 2018
Многие считают, что да, обязательно. Мы прошлым летом 2 недели провели на море. Так еще и с 8-месячным ребенком. Первое, что спрашивали знакомые, видевшие нас вскоре после возвращения: ’А вы чего такие не загорелые?’. Это очень странно. Во-первых, почему мы должны быть сильно загорелыми? По-моему, все уже знают, что загар вреден для кожи и опасен для здоровья. То есть фактически они спрашивают нас: ’А почему вы так мало навредили своей коже и почти не увеличили риск онкозаболевания?’. И действительно, почему? Во-вторых, мы были с малюсеньким ребенком. Ну какой, блин, загар? Даже если бы я любила загорать - ну как? Мы постоянно прятались под зонтиками, уходили в тенек. У младенцев очень нежная, ранимая кожа. Сгорают моментально. Вот неужели непонятно? И в-третьих: неужели больше нечего спросить?
Мы даже из августовской поездки в Шарм приехали бронзовые, а не шоколадные. Малыша тогда не было, могли бы загорать. Но мы не загорали ни разу за две недели. Вообще ни разу не распластывались и не лежали под солнцем. Загар лег естественным образом: во время прогулок, при перебежках от тенька к воде и т.д. Я не хочу, чтобы кожа преждевременно постарела. А у постоянно загорающих она очень быстро стареет.
Совбез• 19 июня 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
А смывается равномерно???
Совбез• 19 июня 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Что отвечали?