20 июня 2018

Преподаватель с тряпкой

Работаю в ВУЗе, денег катастрофически не хватает, ищу подработку. Стоит ли идти убирать квартиры?

Смущает одно, приходишь , ООО, здрасьте Марьванна
показать весь текст
Saipa 20 июня 2018
Ответ дляАноним_1474
Извините, но вы явно не преподаватель, а озлобленная базарная работница. Иди пока вы так неприятно работали, другие устраивали личную жизнь, ну а вы работайте дальше
Я думаю, что вы настолько хорошо знаете базарную работу, что даже не знаю, как смогу с вами поспорить, с учетом вашего богатого базарного опыта )))
размахер 20 июня 2018
Ответ дляМинерАлочка
Да, а потом на сессии всех студентов валят, чтобы бабла срубить. И такса заооблачная , потому что цены себе не сложат. Зато знаний минимум дают по своих предметах.
и на лекции, как правило, не выходят.
Saipa 20 июня 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Изначально речь шла о моих материальных возможностях, вообще-то. Но я Вам и кирзовые сапоги не доверю мыть.
У вас НЕТ материальных (и нематериальных) возможностей нанять меня (да и очень многих других людей) мыть вашу обувь. Запомните это навсегда. Таких возможностей у вас НЕТ и НЕ БУДЕТ.
сказочное_Бали 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Внимание! Читайте внимательнее!!! Некая мадам заявляла, что МОЖЕТ нанять меня мыть обувь. Но почему-то не смогла.
Это Вы читайте.
Вы торговались о мотивации, но Вам не доверили эту миссию. Те Вы, мега специалист со своим бизнесом, потенциально готовы мыть обувь, при хорошей мотивации. А автора с тряпкой осуждаете за это же.
И где теперь Ваша логика?!)
Saipa 20 июня 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
В нашем городе на 80 тысяч населения, высококвалифицированный репетитор берет за занятие 60 грн
Интернета в вашем городе тоже, конечно же, нет.
сказочное_Бали 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
У вас НЕТ материальных (и нематериальных) возможностей нанять меня (да и очень многих других людей) мыть вашу обувь. Запомните это навсегда. Таких возможностей у вас НЕТ и НЕ БУДЕТ.

Вы ясновидящая что ли?
Saipa 20 июня 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я могу решать алгебру и геометрию, но преподавать не могу, у меня диплом учителя физики и информатики
Еще и информатика!!! Преподавайте детям пайтон, джаву, си шарп, джава скрипт!
Saipa 20 июня 2018
Ответ дляmclara
да хоть с веником - стыдиться надо не работы, а то что ты сидишь и ничего не делаешь, и то, что человек идет в эту отрасль на подработку, не значит автоматом что она глупый преподаватель. Если судить из вашей логики - посмотреть на вашу авку то можно сделать вывод, что вы страшко, ну вы же поставили такую авку...
Если судить по вашей авке - то вы поломанная кукла.
Незнакомлюся 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
У вас НЕТ материальных (и нематериальных) возможностей нанять меня (да и очень многих других людей) мыть вашу обувь. Запомните это навсегда. Таких возможностей у вас НЕТ и НЕ БУДЕТ.
У меня есть материальные возможности нанять Вас мыть не только мою обувь, но и мои ноги.
Saipa 20 июня 2018
Ответ дляmclara
Читаю вас - и теперь понимаю суть умозаключения - женская логика....
Сделайте свои выводы. Наверное, по-вашему, автор крутой специалист, отличный преподаватель, недооцененный, не имеющий в своем городке развернуться со своими знаниями???
Saipa 20 июня 2018
Ответ дляБочка порохУ
А кто то вас об этом просил? )) Кому нафиг надо ваш бесценный опыт?
Если автор напишет, что ей мой опыт неинтересен, я уйду из темы. Тема была автора, а не ваша. Вы явно не преподаватель.
Saipa 20 июня 2018
Ответ длясказочное_Бали
Это Вы читайте.
Вы торговались о мотивации, но Вам не доверили эту миссию. Те Вы, мега специалист со своим бизнесом, потенциально готовы мыть обувь, при хорошей мотивации. А автора с тряпкой осуждаете за это же.
И где теперь Ваша логика?!)
Допысувачка заявила, что МОЖЕТ!!! А она НЕ МОЖЕТ! Так что за свои слова она не отвечает, а вы ей подгавкиваете.
Saipa 20 июня 2018
Ответ дляНезнакомлюся
У меня есть материальные возможности нанять Вас мыть не только мою обувь, но и мои ноги.
Вперед. Попробуйте ))))))))))))))))))))))))))))
Незнакомлюся 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Сделайте свои выводы. Наверное, по-вашему, автор крутой специалист, отличный преподаватель, недооцененный, не имеющий в своем городке развернуться со своими знаниями???
Позволите, я сделаю свои выводы? Вы немолодая, небогатая и одинокая женщина с нездоровыми амбициями , которая может развернуться только на СОветчице.
Разгуляшка 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Удалено администрацией...
Вы как то слишком грубы и предприимчивы для толкового преподавателя.
Saipa 20 июня 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Позволите, я сделаю свои выводы? Вы немолодая, небогатая и одинокая женщина с нездоровыми амбициями , которая может развернуться только на СОветчице.
Вы не ошиблись только в первом пункте. Я немолодая, но я этого и не скрываю. По всем остальным пунктам вы очень серьезно ошиблись.
Saipa 20 июня 2018
Ответ дляРазгуляшка
Вы как то слишком грубы и предприимчивы для толкового преподавателя.
Так я лет 15 в вузе уже и не преподаю. Мне это неинтересно.
сказочное_Бали 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Допысувачка заявила, что МОЖЕТ!!! А она НЕ МОЖЕТ! Так что за свои слова она не отвечает, а вы ей подгавкиваете.
С чего Вы взяли, что она не может?
У Вас истерика? Чего капслочите?
Незнакомлюся 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Допысувачка заявила, что МОЖЕТ!!! А она НЕ МОЖЕТ! Так что за свои слова она не отвечает, а вы ей подгавкиваете.
Материально могу. Но не хочу. Не справитесь. Плохо будете мыть.
сказочное_Бали 20 июня 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Позволите, я сделаю свои выводы? Вы немолодая, небогатая и одинокая женщина с нездоровыми амбициями , которая может развернуться только на СОветчице.
+++
Я только за! 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
То, что вы описываете, говорит всего лишь о низкой продуктивности работы вас и ваших коллег. Напишите мне в личку, я скину вам несколько профилей в линкедине нормальных преподавателей, которые работают параллельно с вузом и зарабатывают нормальные деньги.
ну что за ерунда, какая еще низкая производительность? Производительность чего, какой именно работы???
Я не спорю, что есть преподаватели, которые совмещают. Но мы не знаем, во-первых, какая у них занятость - может, они работают на 0,5 или 0,75, или вообще почасовики, и во вторых - я же написала, все зависит от специальности. Я работала на биофаке, ну какая аудиторская фирма? )))
На каждой кафедре своя специфика - сомневаюсь, например, что у экономистов в планы включена экспериментальная часть. А у нас на этом построены все научные работы, теоретически статьи-тезисы у нас не напишешь, нужен экспериментальный материал. А подать от кафедры надо, т.к. печатный материал - это баллы.
На материалы-реактивы государством выделялись копейки, у меня 1 грамм фермента стоил 200 евро - годовое обеспечение кафедры на всех, на расходники ) Поэтому надо было искать гранты - а это означает, что надо написать в пару сотен мест, заполнить документы (а для каждого комитета формы разные), написать обоснование - почему именно твою научную работу надо финансировать, причем копипастить для каждого гранта не получится, т.к. у каждого своя специфика - кому-то надо уклон на новизну, кому-то - на практическое применение и т.д.
Это все занимает уйму времени, а выхлопа чаще всего ноль.
Saipa 20 июня 2018
Ответ длясказочное_Бали
С чего Вы взяли, что она не может?
У Вас истерика? Чего капслочите?
Вы проецируете на меня свои ощущения ))) Касп - это не истерика, а выделение текста, если нет других инструментов для его выделения (шрифтом, цветом и т.д.)
забиякина 20 июня 2018
Ответ дляЯ только за!
а вы это по каким конкретно словам из единственного поста автора поняли?
Я тоже работала в университете. И , да! Многие преподаватели лет 30-45, которые защитили диссертации за деньги (больше половины), они вообще не знают свои предметы, читают материал по книжке, понятия даже не имеют, что они читают. А какой бой идет, когда разпределяют руководство дипломными, они как стервятники налетают друг на друга. Я понимаю, что разные университеты, но то, что творится у нас, это ужас. За каждую копейку горло друг другу перегрызут. Все умные более менее, нашли себе норм.работы, а эти больше ничего не умеют, как читать пред студентами с книжек
Saipa 20 июня 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Материально могу. Но не хочу. Не справитесь. Плохо будете мыть.
В первую очередь, вы не справитесь (уже не справились) с моим наймом. На том разговор с вами оканчиваю. Свои фантазии обо мне можете в дальнейшем оставить при себе.
Разгуляшка 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Так я лет 15 в вузе уже и не преподаю. Мне это неинтересно.
И за это время стали другим человеком? Мне честно жаль наших детей, у которых такие преподаватели
Бочка порохУ 20 июня 2018
Не тема,а театр одного актеры,скучноооо.
Мира всем 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Проецируете только вы. Я же делюсь опытом. Умный возьмет себе на заметку. Дурак совершенно предсказуемо обидится ))))
У вас странная подача. Вы превозносите себя и опускаете автора. Да, впринципе, вся тема уже перешла именно к вашему Я. ЧСВ?
Незнакомлюся 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
Вы проецируете на меня свои ощущения ))) Касп - это не истерика, а выделение текста, если нет других инструментов для его выделения (шрифтом, цветом и т.д.)
У меня тоже ощущение, что Вы перешли точку возврата. Своих эмоциональных возможностей.
Saipa 20 июня 2018
Ответ дляЯ только за!
ну что за ерунда, какая еще низкая производительность? Производительность чего, какой именно работы???
Я не спорю, что есть преподаватели, которые совмещают. Но мы не знаем, во-первых, какая у них занятость - может, они работают на 0,5 или 0,75, или вообще почасовики, и во вторых - я же написала, все зависит от специальности. Я работала на биофаке, ну какая аудиторская фирма? )))
На каждой кафедре своя специфика - сомневаюсь, например, что у экономистов в планы включена экспериментальная часть. А у нас на этом построены все научные работы, теоретически статьи-тезисы у нас не напишешь, нужен экспериментальный материал. А подать от кафедры надо, т.к. печатный материал - это баллы.
На материалы-реактивы государством выделялись копейки, у меня 1 грамм фермента стоил 200 евро - годовое обеспечение кафедры на всех, на расходники ) Поэтому надо было искать гранты - а это означает, что надо написать в пару сотен мест, заполнить документы (а для каждого комитета формы разные), написать обоснование - почему именно твою научную работу надо финансировать, причем копипастить для каждого гранта не получится, т.к. у каждого своя специфика - кому-то надо уклон на новизну, кому-то - на практическое применение и т.д.
Это все занимает уйму времени, а выхлопа чаще всего ноль.
После фразы ’Я работала на биофаке, ну какая аудиторская фирма?’ даже не стала дальше читать. Это бессмысленно. Это только говорит о том, что там такие специалисты-биологи, что по профессии работать неком.
Незнакомлюся 20 июня 2018
Ответ дляSaipa
В первую очередь, вы не справитесь (уже не справились) с моим наймом. На том разговор с вами оканчиваю. Свои фантазии обо мне можете в дальнейшем оставить при себе.
Я и не ставила перед собой задачу нанять Вас. Как-раз, напротив. Я просто сказала, что могу ... имею возможность.. материальную... нанять Вас полотером.